Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Efreet

 
Nina2
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 88 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Пт мар 25, 2011 7:19 pm

С такой прытью, "куплю квартиру в ПП", Вы и бесплатный ремонт могли бы сделать соседу, по ошибке. Какой у Вас номер квартиры?
 
Петр
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Пт мар 25, 2011 7:55 pm

Nina2 писал(а):
С такой прытью, "куплю квартиру в ПП", Вы и бесплатный ремонт могли бы сделать соседу, по ошибке. Какой у Вас номер квартиры?
Уже есть в шахматке . 5 этаж кв.15, двушка.
2 "куплю квартиру в ПП" - А Вы эту квартиру продаете?
 
Куплю квартиру в Павшинской Пойме
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 лет 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Сб мар 26, 2011 12:53 am

Так вам не нужен "прыткий" старший по подъезду? Странно, зачем зазывали активных людей.....
Петр, что из квартиры №13, отвечаю на Ваш вопрос. Квартиру в итоге продам, т. к., мне 2 к. квартиры не достаточно, семья , знаете ли растет. Возможно, куплю Вашу 3-х комнатную. Уж больно мне Ваши полосатые обои приглянулись. А возможно денег не хватит, и так в 2-ке и останусь. Вы за сколько продавать думаете?
Кстати, в какой квартире Ваш кандидат Михаил живет, раз уж Вы всех информируете? Так приятно общаться с форумчанином, когда знаешь, где он живет, а не с буквой какой-нибудь.
Хочу продать свою двушку с ремонтом и купить две однушки без оного. Пишите в личку, плиз.
 
Nina2
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 88 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Сб мар 26, 2011 10:33 am

Уважаемая соседка из кв.15! Действительно в доме продается много трехкомнатных квартир (возможно и кв.48 на 13-м). Что касается Ваших просьб к Петру в отношении кандидата Михаила, то Вы зайдите на форум по нашему корпусу, начиная с ноября 2009 года. Вы не заметите колкостей и гадостей в отношении друг друга, все довольно корректно, несмотря на то, что проблем было не меньше. Что касается "прыти" то это сказал я, а не Петр. Причем сказано как о положительном, что будущему кандидату как плюс. В отношении номера моей квартиры, то полистав страницы форума, Вы обнаружите его. Уверен, Вы его найдете. Обои то заметили. Еще учтите, что я общаюсь не только с Петром, знаю людей гораздо больше чем он, конфликтов ни с кем не было, только с отдельными личностями от СУ. Давайте уважительно относится друг к другу. Михаил.
Последний раз редактировалось Nina2 Пн мар 28, 2011 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Куплю квартиру в Павшинской Пойме
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 лет 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Сб мар 26, 2011 12:08 pm

Nina2 писал(а):
Уважаемая соседка из кв.15! Действительно в доме продается много трехкомнатных квартир (возможно и кв.48 на 13-м). Что касается Ваших просьб к Петру в отношении кандидата Михаила, то Вы зайдите на форум по нашему корпусу, начиная с ноября 2009 года. Вы не заметите колкостей и гадостей в отношении друг друга, все довольно корректно, несмотря на то, что проблем было не меньше. Что касается "прыти" то это сказал я, а не Петр. Причем сказано как о положительном, что будущему кандидату как плюс. В отношении номера моей квартиры, то полистав страницы форума, Вы обнаружите его. Уверен, Вы его найдете. Обои то заметили. Еще учтите, что я общаюсь не только с Петром, знаю людей гораздо больше чем он, конфликтов ни с кем не было, только с отдельными личностями от СУ. Давайте уважительно относится друг к другу. Михаил

Уважаемые господа, Петр из квартиры №13 и Михаил, который таки не называет номер своей квартиры (И Петр почему-то не рапортовал, как в моем случае). Я никаких колкостей и гадостей еще не успела вам сообщить, а вы меня уже в этом обвинили. О чем это говорит? Думаю, не ошибусь, если предположу, что не нравлюсь я вам. А почему?
На форуме был размещен призыв предлагать себя на должность старшего по подъезду. Призыв, как я теперь понимаю, ложный. На самом-то деле кандидатура(ы) давно имеется. Но надо же выборы изобразить! Чтобы у соседей-не-активистов-форума создалась иллюзия того, что кандидат ими же и выбирался. Технология стара как мир и все шло прекрасно. А тут вдруг какой-то кандидат ("прыткий, меньше недели на форуме, явившаяся нам") сам себя предлагает, ужас какой! Петр с Михаилом действуют куда изящнее. Петр хвалит и предлагает Михаила, Михаил хвалит и предлагает Петра, прям как Дольче и Габана. А на меня всю свою желчь излили. Вам еще и УК ПАВШИНО, наверное, поддержку оказывает, а мне нет, представляете? Я же сразу объявила о своем желании проголосовать за смену УК ПАВШИНО. А вы, я так понимаю, находитесь по другую сторону баррикад. Ну признавайтесь, не нравится вам Красногорье ДЭЗ?
А Ваш вопрос, Михаил, о том, из какой я квартиры, я расценила, если не как угрозу, то намек. Тем более, что про свою Вы умолчали.
А уж тот факт, что Петр из квартиры №13 тут же отстучал на форум мои персональные данные, тем более. И не надо мне про шахматку рассказывать. Она не так уж и прозрачна.
И как может взрослому, адекватному человеку в голову придти ответить на вопрос в какой квартире кто живет за другого человека? Я даже телефоны знакомых без их разрешения никому не даю. Поэтому, сразу вас предупрежу, если, не дай бог, с моей квартирой что-то случится, то я знаю откуда ноги растут со всеми вытекающими последствиями. Соседи не из числа "активистов", читающие этот форум, прошу вас быть свидетелями этой ситуации!
И, кстати, давайте уважительно относится друг у другу.
Хочу продать свою двушку с ремонтом и купить две однушки без оного. Пишите в личку, плиз.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Сб мар 26, 2011 2:08 pm

Господа, предлагаю перемирие:).

Куплю квартиру, написал Вам в личкк :)
 
Nina2
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 88 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Сб мар 26, 2011 9:49 pm

Оно мне надо. Петр не прав, что сообщил номер квартиры. Я бы и значение этому не придал. Все остальное наверно по другой части. Телефон если что, имеется.
 
Петр
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Сб мар 26, 2011 10:45 pm

Nina2 писал(а):
... Петр не прав, что сообщил номер квартиры. ..
Михаил, Вы считаете, что регистрация в шахматке не является также публикацией нумерации своей квартиры? Я знаю номер квартиры любого форумчанина, который зарегистрирован в шахматке, просто глядя на экран монитора. И любой может сделать то же самое без моей помощи.
Так в чем же я не прав?
 
@nniutik
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 лет 24 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиск и общение с соседями.

Вс мар 27, 2011 12:42 pm

Соседи здравствуйте, вы это читали!??

" Botinokэто Я писал(а):
Ура товарищи!
Сегодня после долгих и продолжительных боёв, Красногорская прокуратура в лице Фиголя при поддержке Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, юриста ДЭЗа и жителей Павшинская Пойма выйграла у УК "Павшино" дело о перерасчете за тепло ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ начиная с 2008 года.
теперь УКПсты наверняка попытаются отбиться в кассации, но если это не произойдет, то это будет прецедент на рынке услуг ЖКХ в МО"

Вот ссылка: viewtopic.php?f=70&t=9716

Я вот насчёт - "ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ"?
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Пн мар 28, 2011 2:03 pm

Нас это едва ли коснется, так как в наших договорах нет графы ИТП. Да и перерасчитывать не за что - "заселились" мы в августе. Платежей за гор воду нам не выставляли до начала отопительного сезона...
 
@nniutik
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 лет 24 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиск и общение с соседями.

Пн мар 28, 2011 7:49 pm

Да, жаль, как показывает практика все знают что УК Павшино не легитимны, но на деле всё равно с ними надо считаться. Фирма которая сейчас делает нам документы на перепланировку узнавала по нашей просьбе в Архитектурном отделе Красногорска, можно ли обойтись без печати УК Павшино перед тем как они поставят свою визу, и им сказали что хоть они знают всю ситуацию по поводу прав УК в Павшинской пойме, но всё равно так принято, и перед тем как поставить свою печать на документе согласования, они должны увидеть печать организации по управлению домом, то есть на данный момент это - УК Павшино... Таковы законы Красногорска. Так что будем ждать, поставят ли они нам печать, так как пока, мы с ними никаких договоров не заключали... :(
 
Куплю квартиру в Павшинской Пойме
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 лет 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Сб апр 16, 2011 6:11 pm

Соседи, посоветуйте, у кого заказать окно с балконной дверью и теплое остекление балкона? Дешевле 30 тыс за каждую из позиций ничего не предлагают. Я плохо ищу? Или так и должно быть?
Заранее спасибо.
Хочу продать свою двушку с ремонтом и купить две однушки без оного. Пишите в личку, плиз.
 
Ирина@Леша
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 4 М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Вс окт 09, 2011 3:41 pm

Здравствуйте. Подскажите, пож-та, есть ли в павшинской пойме возможность распечатать с флэшки пару документов? Может интернет салон какой-то? Очень срочно нужно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.198s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ