Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Efreet

 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Поиск и общение с соседями.

Пт ноя 19, 2010 11:26 am

Господа, создаю тему для того, чтобы те, кому это необходимо, находили своих соседей. Ведь проблема в том, что часть наших соседей не зарегистрированы в шахматке, поэтому выйти с ними на связь посредством анализа той же шахматки невозможно.

Вот, например, мне крайне важно найти соседа сверху, его номер квартиры должен быть 158 (если БТИ не намудрили:) ). В шахматке его нет...
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт ноя 25, 2010 12:38 am

Назрел вопрос: есть ли кто на форуме из второго подъезда, трешки, которые справа. Хочу батареи менять, ГАЛС деньги за отключение стояков берет совсем негуманные, а так можно было бы на всех попилить... :)
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт ноя 25, 2010 9:57 pm

Антиреспект некому господину с 21-го этажа, 2-й подъезд, делающему ремонт силами дебильных таджиков. Слабо заставить своих рабочих отправлять лифт на первый этаж, раз уж лифт работает так дерьмово? :evil: И что перегружать лифт тоже не надо, задолбал сломавшийся лифт на 21-м этаже! :evil: И да будет Вам известно, что Ваши джамшуты по вечерам активно бухают и слоняются по этажам.
В общем, если Вы адекватный человек, то сделайте выводы, плиз. :? :?
 
Аватара пользователя
Императрица
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Пн ноя 29, 2010 9:01 am

Alexisss писал(а):
Назрел вопрос: есть ли кто на форуме из второго подъезда, трешки, которые справа. Хочу батареи менять, ГАЛС деньги за отключение стояков берет совсем негуманные, а так можно было бы на всех попилить... :)
Да есть, я из 2 подъезда кв.94 вроде бы справа... мы планируем начать ремонт не ранее весны, т.к ещё даже дизайн проекта нет. Тоже буду рада найти соседей из двушки и соседей с верху.
 
Аватара пользователя
Efreet
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Пт дек 17, 2010 10:38 pm

Привет форумчанам! Хочу познакомиться с уже заселившимися и потенциальными соседями по дому, и конечно по подъезду.
Наиболее подходящей темы чем эта не нашёл (может, стоит создать?)
Мы Алексей и Екатерина, с 11 декабря 2010 мы заселились во 2 подъезд, 12 этаж, 128 квартира.
Конечно, прежде всего хотелось бы пообщаться с соседями по этажу, если вы здесь бываете - напишите!

Alexisss, я так понимаю, вы самый активный представитель дома, вы уже заселились? Может зайдёте как-нибудь на чай, обсудим насущные проблемы?
Я пока (Алексей) только начинаю курить форум, но из насущного по нашему дому вижу пару моментов.

Во-первых, наш замечательный котик поймал сегодня в КВАРТИРЕ мышонка (или крысёныша). Отдельная тема тут.

Ну и во-вторых, информация касающаяся нашего 2 подъезда. У нас сейчас работает замечательный консьерж Евгения Гавриловна, которая очень нам по душе, и нам бы не хотелось, что бы её сменил в скором времени кто-то другой (а это будет). По совету самой Евгении мы хотим написать письмо в УК с просьбой оставить её в нашем подъезде, и собрать подписи жильцов.
Сейчас сочиним текст, я создам отдельную тему (тут), но хотелось бы:
а) понять, не одиноки ли мы в своём желании
б) понять, сколько подписей мы сможем собрать
б) получить совет, на имя кого это обращение писать и куда нести
Последний раз редактировалось Efreet Сб дек 18, 2010 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Пт дек 17, 2010 10:48 pm

Алексей, велкам! ИМХО, эту тему можно и нужно использовать для общения - для этого она и создана :)

Раз Вы заселились, ОЧЕНЬ прошу Вас написать заявку в УК ПАВШИНО с просьбой включить пассажирский лифт :)

ПС. С удовольствием воспользуюсь Вашим приглашением, подробности отправил в личку:)
 
Аватара пользователя
Efreet
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Сб дек 18, 2010 9:55 pm

Alexisss писал(а):
Раз Вы заселились, ОЧЕНЬ прошу Вас написать заявку в УК ПАВШИНО с просьбой включить пассажирский лифт :)

А текста письма случаем нет? На чьё имя, должность...?
или линканите, куда посмотреть
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Сб дек 18, 2010 10:15 pm

На имя Бернацкого Павла Григорьевича, генерального директора ООО "УК "Павшино", в свободной форме, с требованием включить все лифты, за которые идет оплата в квитанциях, а именно за три. Если включить нельзя, то указать, на какаом основании :)
 
Куплю квартиру в Павшинской Пойме
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 лет 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Пн мар 21, 2011 11:07 am

Важно требовать не только включения лифтов, но и выполнения перерасчета за излишне оплаченные (неработающие) лифты за весь период их простоя. Только когда речь идет о деньгах, труп УК ПАВШИНО начинает снова подавать признаки жизни, в общем был аналогичный положительный опыт по мкр. 1 корпус 14.
Хочу продать свою двушку с ремонтом и купить две однушки без оного. Пишите в личку, плиз.
 
@nniutik
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 лет 24 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт мар 24, 2011 10:26 am

Привет всем читающим форум, мы тоже планируем начинать делать ремонт в ближайшее время, сейчас уже согласовывается перепланировка, и дизайн проект почти готов, мы с 22 эт.,2 подъезд, кв.168, соседи присоединяйтесь...
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт мар 24, 2011 12:58 pm

Завидую белой завистью, это я по поводу 22 этажа :)))
Велкам!
 
@nniutik
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 лет 24 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт мар 24, 2011 3:29 pm

Спасибо! Да, соседей сверху нет, но зато есть крыша, которая была покрыта сами знаете как, а вот как её отремонтировали, весной посмотрим, но будем надеятся на лучшее! :roll:
 
Nina2
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 88 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт мар 24, 2011 5:09 pm

Крыша, в смысле кровли, доделывалась и переделывалась, проходила испытания осенними дождями. Еще бы лифт, желательно персональный.Успехов в ремонте!
 
Андрей Викторович
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: М2, к 4 M2, к7

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт мар 24, 2011 5:25 pm

Alexisss писал(а):
На имя Бернацкого Павла Григорьевича, генерального директора ООО "УК "Павшино", в свободной форме, с требованием включить все лифты, за которые идет оплата в квитанциях, а именно за три. Если включить нельзя, то указать, на какаом основании :)
А все три лифта Вам таки включили?У нас в 1-ом подъезде только грузовой....Раза 2-3 в день ломают.
 
Куплю квартиру в Павшинской Пойме
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 лет 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт мар 24, 2011 7:48 pm

Уважаемые соседи, вы не знаете, как исправить прописку в шахматке, если ошибочно не в той квартире прописался? Я в трешке вместо двушки, они же не пронумерованы. Переживаю, вдруг хозяин увидит и испугается, что двойная продажа. Что надо сделать? Заранее спасибо.
Хочу продать свою двушку с ремонтом и купить две однушки без оного. Пишите в личку, плиз.
 
Петр
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт мар 24, 2011 8:09 pm

Куплю квартиру в Павшинской Пойме писал(а):
Уважаемые соседи, вы не знаете, как исправить прописку в шахматке, если ошибочно не в той квартире прописался? Я в трешке вместо двушки, они же не пронумерованы. Переживаю, вдруг хозяин увидит и испугается, что двойная продажа. Что надо сделать? Заранее спасибо.
К сожалению, не могу дать совет по существу, но инициатива вызывает самую положительную реакцию. Давно пора (я имею в виду всех, кто обходит шахматку стороной) перестать секретится. Как приятно зать, где живет форумчанин, тогда и общение с ним получается не как с набором букв.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт мар 24, 2011 9:20 pm

Куплю квартиру в Павшинской Пойме писал(а):
Уважаемые соседи, вы не знаете, как исправить прописку в шахматке, если ошибочно не в той квартире прописался? Я в трешке вместо двушки, они же не пронумерованы. Переживаю, вдруг хозяин увидит и испугается, что двойная продажа. Что надо сделать? Заранее спасибо.

Жмете кнопку "покинуть шахматку", а потом занимаете правильную жилплощадь. :)
 
Куплю квартиру в Павшинской Пойме
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 лет 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт мар 24, 2011 10:30 pm

Большое спасибо, соседи ! Я уже покинула шахматку. Теперь серьезно подхожу к вопросу, где бы мне прописаться. 1-ый подъезд и 1-ая секция - это одно и тоже или нет? и как определить тип квартиры (1,2,3,4) справа налево нумерация или слева направо. Я не идиотка, просто квартиру эту приобрела на вторичном рынке (это моя вторая квартира в Павшинской Пойме :) )
Хочу продать свою двушку с ремонтом и купить две однушки без оного. Пишите в личку, плиз.
 
Петр
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Чт мар 24, 2011 10:39 pm

Куплю квартиру в Павшинской Пойме писал(а):
Большое спасибо, соседи ! Я уже покинула шахматку. Теперь серьезно подхожу к вопросу, где бы мне прописаться. 1-ый подъезд и 1-ая секция - это одно и тоже или нет? и как определить тип квартиры (1,2,3,4) справа налево нумерация или слева направо. Я не идиотка, просто квартиру эту приобрела на вторичном рынке (это моя вторая квартира в Павшинской Пойме :) )
1 подъезд - 3 секция, 2 подъезд-2 секция, 3 подъезд-1 секция.
Слева направо по картинке шахматки: трешка торцевая, затем 2, 2 и трешка, у которой стена граничит с пожарной лестницей.
 
Куплю квартиру в Павшинской Пойме
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 лет 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Поиск и общение с соседями.

Пт мар 25, 2011 12:19 pm

Спасибо еще раз. А заодно Вы нашли своих соседей :Search:
Я даже уже была у Вас дома :)
Так что лучше дружить, а не спорить.
Хочу продать свою двушку с ремонтом и купить две однушки без оного. Пишите в личку, плиз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ