Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Efreet

 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Работа с УК ПАВШИНО

Пт ноя 11, 2011 11:29 am

Dron4ik писал(а):
Проблема осталась, я так понял надолго еще ( Где хотя бы этот договор взять можно?
Может так статься, что проблема решиться сильно раньше, чем Вы предполагаете. 8)
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Работа с УК ПАВШИНО

Сб ноя 12, 2011 12:45 pm

Alexisss писал(а):
УКП вообще с головой не дружит. Вчера почему-то прислали мне квитанцию за свет :shock: :shock: :shock:

Смущает несколько моментов :crazy: :
1. Квитанция за октябрь 2011г.
2. Это первая квитанция за свет, пришедшая от УК ПАВШИНО.
3. Это вообще первая квитанция в мой адрес от УК ПАВШИНО.
4. У меня нет договора с УК ПАВШИНО.
5. У меня есть договор с МЭС, датированный 22 октября 2010г.

Будут наказаныы. В понедельник в правоохранительные органы будет отправлено заявление с просьбой о проверке возможного факта мошенничества со стороны ООО"УК "Павшино". :evil:

Пока каждый человек в нашей стране не станет жестко реагировать на казалось бы пустяковые ....ээээ...недочеты со стороны обслуживающих организаций, ничего у нас не наладится.

ПС. Данная квитанция будет взята с собой на запланированный прием в общественной приемной Президента (будущего).


Кстати, соседи, а кому еще пришли платежки за свет? Наверняка, все знают, что УК Павшино НЕ ИМЕЕТ ПРАВА взимать оплату за свет. Деньги, которые вы платите УК ПАВШИНО за свет, уходят мимо поставщика электричества, а именно в карман СУ. А значит, рано или поздно к вам постучится сотрудник Мосэнергосбыта и поинтересуется, а где деньги. И ваши слова о том, что вы заплатили какой-то странной конторе - УК Павшино- будут встречены с искренним недоумением.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Работа с УК ПАВШИНО

Сб ноя 12, 2011 2:10 pm

Меня наша консъержка каждый месяц спрашивает,брала ли я квитанцию за свет. Я ей каждый месяц терпеливо сообщаю,что у меня договор с МЭС.На что она мне отвечает-"ааа,значит,для вас нет квитанции".Выходит,для кого-то - есть?..
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Работа с УК ПАВШИНО

Сб ноя 12, 2011 4:10 pm

kura писал(а):
Меня наша консъержка каждый месяц спрашивает,брала ли я квитанцию за свет. Я ей каждый месяц терпеливо сообщаю,что у меня договор с МЭС.На что она мне отвечает-"ааа,значит,для вас нет квитанции".Выходит,для кого-то - есть?..
В том-то и дело, что сегодня виде еще одного человека у нас, которому вручили квитанцию. Полагаю, кое-какие органы заинтересуются данным фактом.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Работа с УК ПАВШИНО

Ср фев 01, 2012 9:35 pm

Состоялась встреча с руководством УК ПАВШИНО. Встреча была долгая и познавательная. Конечно-же я не связываю ее с последними веяниями в районе...

Да, кстати, в наших подъездах начат ремонт. Первым, как нетрудно догадаться, идет 1-й подъезд. По плану - укрепление входных дверей, покраска стен и потолков.
 
Aleksey_1B
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 4

Работа с УК ПАВШИНО

Пт фев 03, 2012 12:34 pm

Alexisss писал(а):
Состоялась встреча с руководством УК ПАВШИНО. Встреча была долгая и познавательная. Конечно-же я не связываю ее с последними веяниями в районе...

Да, кстати, в наших подъездах начат ремонт. Первым, как нетрудно догадаться, идет 1-й подъезд. По плану - укрепление входных дверей, покраска стен и потолков.

Новость хорошая. Посмотрим что да как получиться из этого, т.к. думаю ремонт-ремонту рознь :D
 
Nina2
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 88 раз
Шахматка: М2, к 4

Работа с УК ПАВШИНО

Пт фев 03, 2012 2:24 pm

Это не ремонт, а просто покраска стены в местах протечек (заливов) во входной зоне на 1-м этаже. Подобное происходит и в других подъездах и домах. В настоящий момент без этого можно обойтись. Когда тепло, тогда надо работать (перечень работ был составлен и находится в УК). Кое-что было сделано осенью, иначе, при открытых окнах и дверях на балконы систему могли уже давно разморозить. Главное продержаться еще неделю-две. Если не лень, посмотрите с улицы, где открыты окна и двери в квартирах и на балконах и сообщите в диспетчерскую. Недавно отогревали трубу в пустой квартире с открытым окном.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Работа с УК ПАВШИНО

Пт фев 03, 2012 2:48 pm

Alexisss писал(а):
... Да, кстати, в наших подъездах начат ремонт. Первым, как нетрудно догадаться, идет 1-й подъезд. По плану - укрепление входных дверей, покраска стен и потолков.
Удивительно, что ремонт начали с самого нуждающегося дома,
который был заселен более пяти лет тому назад, пережил не один серьезный затоп, пару землетрясений, нашествие саранчи и другие катаклизЬмы (всего сразу и не упомнишь)

Руководству УК ПАВШИНО респект! :good:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Dron4ik
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Работа с УК ПАВШИНО

Пт фев 03, 2012 4:56 pm

Alexisss писал(а):
Состоялась встреча с руководством УК ПАВШИНО. Встреча была долгая и познавательная. Конечно-же я не связываю ее с последними веяниями в районе...

Да, кстати, в наших подъездах начат ремонт. Первым, как нетрудно догадаться, идет 1-й подъезд. По плану - укрепление входных дверей, покраска стен и потолков.

Добрый день всем. Алексей, а какие-то новости от УК ПАВШИНО есть по итогам вашей встречи? По договору больше, как я понял, продвижения не будет? :)
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Работа с УК ПАВШИНО

Пт фев 03, 2012 7:29 pm

Dron4ik писал(а):

Добрый день всем. Алексей, а какие-то новости от УК ПАВШИНО есть по итогам вашей встречи? По договору больше, как я понял, продвижения не будет? :)

Встреча оставила очень неоднозначное ощущение. Было много политики, а потому выводы сделаем чуть позже.
Тем не менее, основное, что было обсуждено.Это касается всего микрорайона и нашего дома.

1. Договор. Жители предлагают УК ПАВШИНО на безальтернативной основе договор, аналогичный viewtopic.php?f=190&t=19843 (предложен САНРЭМ). То-есть, типовой московский договор, имеющий четкое обоснование всех требований, нормативов, ответственности и так далее.
2. УК ПАВШИНО привела ТЭО на свои тарифы управления. Были обсуждены вопросы, которые вызывали недоверие и непонимание.
3. УК ПАВШИНО озвучила свои планы на ближайшее время (полгода).
4. Было обсуждено благоустройство второго микрорайона, подробнее о результатах здесь viewtopic.php?p=335859#p335859
5. Были обсуждены насущные проблемы нашего дома, включая недоделки, ремонты, процентное соотношение арендаторов/собственников.
6. Были обсуждены вопросы парковки, включая заборчики на газонах (заказаны).
7. Долги жителей.

Было еще много вопросов, касающихся возможного повышения тарифов летом, обоснования этих тарифов, вопросов легитимности УК ПАВШИНО. Но об этом чуть позже. Да, кстати, соседи, не проходите мимо этих тем viewforum.php?f=190
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Работа с УК ПАВШИНО

Чт окт 18, 2012 8:24 am

Соседи!
Не проходите мимо данной темы viewtopic.php?f=190&t=22984
Пока мы в роли наблюдателей за процессом. Смотрим, анализируем, делаем выводы. По результатам первой волны голосования соберемся и вместе обо всем подумаем-поговорим.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.42 МБ