Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Вс ноя 14, 2010 1:47 am

Vovanchik писал(а):
так ему же спинку потереть, а не жениться
:lol: :lol: :lol:
шо и даже не побрезгует?
:lol: :lol: :lol:
إن شاء الله‎
 
Len
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Вс ноя 14, 2010 9:22 am

фффуууухххх! Душевая ликвидирована, Сутки напряжных звонков и прозвище "старой бабульки" на работе. Спасибо Дезу на присутствие разума!

Консьержка здоровается крайне сухо)))))))))))

Botinokэто Я писал(а):
Len писал(а):
Второй день не могу поймать ген.дира Деза
а вы его на что ловите? на червя? мотыля? заявление? чивас ригал? :ROFL:
Чивас ригал я сама не дура))) Ловила на сухую 8)
 
Аватара пользователя
Mitch
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Пн ноя 15, 2010 10:09 am

Len писал(а):
Консьержка здоровается крайне сухо)))))))))))

Лучше бы влажно здоровалась?)
 
Len
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Пн ноя 15, 2010 12:28 pm

Mitch писал(а):
Лучше бы влажно здоровалась?)
Фуууу, беее, :D А вообще как то уже утомило одно и то же лицо на протяжении полугода, у меня скоро возникнет чувство, что это не она для нас работает, а мы для нее здесь ходим. Соседи, по первому подъезду, она у нас теперь года 3 что ли жить будет, бессменно?
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Пн ноя 15, 2010 12:32 pm

Len писал(а):
Соседи, по первому подъезду, она у нас теперь года 3 что ли жить будет, бессменно?
Если есть претензии к консьержке почему не сообщили в ДЭЗ?
 
Аватара пользователя
AlanW
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Шахматка: М1, к 14

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Пн ноя 15, 2010 12:37 pm

Я писал претензию в ДЭЗ - они отдают Вашу заявку консьержке, что бы она сама с Вами выяснила отношения. Это отпад вообще.
 
NORMA

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Пн ноя 15, 2010 12:47 pm

Len писал(а):
Соседи, по первому подъезду, она у нас теперь года 3 что ли жить будет, бессменно?
А чем так плоха консьержка в 1 подъезде? Это имхо лучшее, что было после "бабули" :D
 
Len
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Пн ноя 15, 2010 1:44 pm

Я не говорю-плоха, подъезд чистый, долго может вслед кричать - вытирайте ноги))) Бабуля та - это даааа, эксклюзив. Но человек реально должен отдохнуть от нас, а мы от нее. Претензию тоже писать пока не хочу, она мне на ногу специально не наступала, что уж прям так, до жалоб дошло. Ну подумаешь - в гости без приглашения приходила и с тряпкой за моей собакой бежала, лапы вытирайте)))
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Пн ноя 15, 2010 5:51 pm

А зачем убрали кабину душевую?( Солярий то хоть будет?
 
Len
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:05 am

А вчера консьержка подписи собирала, кто ЗА и кто ПРОТИВ душевой. Черт побери, они все таки не оставляют надежды организовать в подьезде курорт Куяльник))))Блин, днем работу работаешь, проблемы вечные решаешь, хочется придти хотя бы дома отдохнуть, но неееееет, ни фига. Даешь мониторинг среди электората - будет помывочная или нет. Через месячишко глядишь рюмочную организуем, а чо? Промониторим, да и поставим бар - стойку, кто не злоупотребляет просто идите мимо.
 
NORMA

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:20 am

Len писал(а):
А вчера консьержка подписи собирала, кто ЗА и кто ПРОТИВ душевой. Черт побери, они все таки не оставляют надежды организовать в подьезде курорт Куяльник))))Блин, днем работу работаешь, проблемы вечные решаешь, хочется придти хотя бы дома отдохнуть, но неееееет, ни фига. Даешь мониторинг среди электората - будет помывочная или нет. Через месячишко глядишь рюмочную организуем, а чо? Промониторим, да и поставим бар - стойку, кто не злоупотребляет просто идите мимо.

Честно, я не понимаю ваших возмущений. Я специально вчера обратила внимание на ту площадь, которая будет предположительно отгораживаться под душевую и совершенно не вижу (как инженер по крайней мере) конструктивных препятствий чтобы отгородить эти несчастные 1.5 квадрата под поддон. Все коммуникации расположены крайне удачно, чтобы беспрепятственно организовать все это дело. Этот несчастный свободный угол не представляет из себя никакой полезной площади (сейчас там тупо стоит стол и стул, на котором лежат детские рисунки). У вас может быть есть другие предложения как использовать этот угол наиболее рационально? Выкладывайте.
Разумеется никто там не собирается устраивать коллективную баню (дверь будет запираться на ключ).

Соблюдать элементарные нормы гигиены это жизненная необходимость каждого человека. Тем более что консьержка у нас женщина. Или вы предлагаете ей простите подмываться над умывальником?
 
Len
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:30 am

А как она с июня у нас свои жизненные потребности удовлетворяла? Она у нас женщина молодая, давайте ей отгородим еще полтора метра для встреч с мужчинами, это такая же естественная потребность любого человеческого организма, она там тоже сможет запираться. Благо место в подъезде это позволяет сделать. Чего уж мне на площадь эту претендовать, все уже распределено, как я смотрю.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:32 am

Горячая вода и газ писал(а):
мужа пригласить, ну негромкие стоны в час ночи мы вытерпим, ничего такого,
Кто же в Тулу со своим самоваром ездить будет :D

Len писал(а):
А как она с июня у нас свои жизненные потребности удовлетворяла? Она у нас женщина молодая, давайте ей отгородим еще полтора метра для встреч с мужчинами
Разве у нее кровати нет?
Последний раз редактировалось zxcasd6512 Ср ноя 17, 2010 10:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Len
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:34 am

Видимо неплохой доход идет у ДЕЗа, если душевые организуются, в каждом подъезде каждого их дома. Или это только наш осчастливить хотят? Если только наш, то почему? В других подъездах не такие молодые консьержки? :D
 
NORMA

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:35 am

Len писал(а):
Видимо неплохой доход идет у ДЕЗа, если душевые организуются, в каждом подъезде каждого их дома. Или это только наш осчастливить хотят? Если только наш, то почему? В других подъездах не такие молодые консьержки? :D

В ваших негодованиях мало конструктива. Одни эмоции "не допустим", а дальше пшик.
 
Len
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:39 am

Да какой же вы конструктив хотите? Не надо парилку - давайте лучше здесь живой уголок обустроим? Так что ли? У вас категорическая позиция ЗА, у меня категорическая против. И это не негодование, а мнение, почувствуйте разницу.
 
Len
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:43 am

Len писал(а):
А как она с июня у нас свои жизненные потребности удовлетворяла? Она у нас женщина молодая, давайте ей отгородим еще полтора метра для встреч с мужчинами
Разве у нее кровати нет?[/quote]

Есть, но узкая. Я бы пошире предложила закупить. :oops:
 
NORMA

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:47 am

Len писал(а):
Да какой же вы конструктив хотите? Не надо парилку - давайте лучше здесь живой уголок обустроим? Так что ли? У вас категорическая позиция ЗА, у меня категорическая против. И это не негодование, а мнение, почувствуйте разницу.

Так я объяснила свою позицию , почему "ЗА", но почему-то мало понимаю ваших доводов "против".
Тем более что женщина вроде бы должна понять по-женски другую женщину, что есть для нее элементарный душ хотя бы раз в день.
Почему парилка? Там примыкает санузел, все водоотведение рядом, вентиляция там же, вывести не составит большого труда. Все это нежно отгораживается шторками, экранами и все. Дверь как дверь и никому в голову не придет, что за ней. Площади сжирается минимум.
Последний раз редактировалось NORMA Ср ноя 17, 2010 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
АлексЮлиус
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:50 am

Всё понятно про гигиену и т.п. Но вот ящики почтовые переветили просто бездумно! Напротив грузового лифта!!! А если грузить что-то габаритное? Разбить нахрен ящики или своё габаритное??? Там где они висели - там им и место. А по поводу рационального использования - так у нас в подъезде есть мамы с колясками например... Да мало ли что? Давайте уже каждый квадратный сантиметр рационально использовать, у нас же коммунальная квартира :))) :Bravo: . Организовать гигиенические мероприятия для консьержки нужно на базе имеющихся. Можно поставить унитаз+биде (2 в 1), можно как-то слив в полу там сделать... По крайней мере отведённое (хоть и маленькое) помещение имеет вентиляцию. Но не надо городить огороды из душевых кабин. Она намылась, закрыла душевую на ключь и здравствуй грибок и плесень??? Пожалуйста, не забывайте: ОНА У НАС НАЁМНЫЙ РАБОТНИК. У неё, по идее, сменная работа (вахта). Но учитывая всё её жизненные обстоятельства, мы почему-то уже стали считать её жильцом нашего дома.
 
Len
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Душевые в подъезде! Фанфары!

Ср ноя 17, 2010 10:52 am

Против - при такой вентиляции -все равно пар, в последствии сырость, затем грибок. Сначала на потолке, потом под кафелем. Хотя для вас наше будущее уже не очень актуально, в Москву привезете ноу хау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ