Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
alex78
Участник
TC
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 1

Встраиваемая кухня

Чт ноя 11, 2010 11:05 am

Всем привет!
Что? Где? Почем? :-)
У кого какие скидки сохранились?
Заранее спасибо.
 
Аватара пользователя
Жего
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 24 дня
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Встраиваемая кухня

Пт ноя 12, 2010 6:58 am

я в марии покупал. у них павильон в Твой дом. а что по чем зависит от того какая кухня)
мне на 300р вышла... у меня планировка кухни нестандарт из-за этого переплата была, столешница из искусственного камня и 6 единиц техники... а скидок таких чтоб на след покупку остались вроде нету...
 
Аватара пользователя
Flint
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 6A

Встраиваемая кухня

Пт ноя 12, 2010 10:29 am

А я в "Стильных кухнях" собирал всю мебель. 5 погонных метра обошлись мне около 105 тыщ, без техники. Технику всю брал через инет. Получилось на порядок дешевле. Если надо, то могу дать номер своего заказа и тогда вам дадут 5% скидку (во всяком случае год назад была у них такая акция). Ещё есть карточка kartadom.ru с ней можно получить тож 5% скидон на кухни Форема (эта инфа с сайта, хотя на карточке написано, что кухни Мария). Так что если надо, пишите в личку.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Встраиваемая кухня

Чт ноя 18, 2010 10:01 pm

мы тоже кухню покупали в Марии, но технику отдельно, у них завышены цены даже с учетом всяких акций-скидок. И каменную столешницу заказывали непосредственно у производителя (фирма Одиссей), в Марии насчитали на 98 тыщ, в Одиссее купили за 68. А вообще кухня неплохая, сборщики приличные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.19 МБ