Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Andrews_Answer

 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Газ

Ср авг 15, 2012 10:47 am

Я вчера вечером переходил железку между Волоколамкой и парковкой у метро и увидел как строители производят прокол под насыпью. А я уже думал, что проколы делают секретной техникой, невидимой для очевидцев, поскольку еще в прошлом году подвели трубы с обоих сторон к насыпи, производства прокола при этом не наблюдал. Оказывается его только начали делать. Похоже, строительство газопровода близко к завершению, можно предположить, что в сентябре, возможно, будут переключать на новый газопровод.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
brus
Участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Газ

Ср авг 15, 2012 9:40 pm

serik писал(а):
Я вчера вечером переходил железку между Волоколамкой и парковкой у метро и увидел как строители производят прокол под насыпью. А я уже думал, что проколы делают секретной техникой, невидимой для очевидцев, поскольку еще в прошлом году подвели трубы с обоих сторон к насыпи, производства прокола при этом не наблюдал. Оказывается его только начали делать. Похоже, строительство газопровода близко к завершению, можно предположить, что в сентябре, возможно, будут переключать на новый газопровод.
А успеют за месяц? Теплотрассу у Спасского моста второй месяц делают и конца не видно. Трудозатраты похожие.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Газ

Ср авг 22, 2012 9:38 am

serik писал(а):
Я вчера вечером переходил железку между Волоколамкой и парковкой у метро и увидел как строители производят прокол под насыпью. А я уже думал, что проколы делают секретной техникой, невидимой для очевидцев, поскольку еще в прошлом году подвели трубы с обоих сторон к насыпи, производства прокола при этом не наблюдал. Оказывается его только начали делать. Похоже, строительство газопровода близко к завершению, можно предположить, что в сентябре, возможно, будут переключать на новый газопровод.
Один прокол под ж/д выполнен еще в прошлом году. Он находиться левее от строящегося. Газа на будет. Зачем он нужен? Котельная справляется, ну бывают перебои с теплом (и это сейчас, когда тепло). Зачем газ на второй котельной? Решили не подключать.
Все работы по подготовке к врезке второй котельной давно проведены, включая внутрянку. О состоянии наружных работ можно судить по раскрытому котловану.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ