Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: К нам идет Пятерочка

Ср дек 01, 2010 12:41 am

Сын проходил вечером, сказал, что "5" открылась!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: К нам идет Пятерочка

Ср дек 01, 2010 6:54 pm

Да!
Открылась :Yahoo!:
Цены на овощи ниже чем в Ашане.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: К нам идет Пятерочка

Ср дек 01, 2010 7:02 pm

Сегодня посетила это заведение. Была несказанно рада: ассортимент неплохой, цены ниже, чем в Копеечке, выбор больше, помещение большое, проходы широкие.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Магазины

Ср дек 01, 2010 7:08 pm

melvin01 писал(а):
Продуктовый магазин.. более-менее крупный в своем доме очень плохо иметь. Жил одно время в доме где на первом этаже продуктовый открыли. Хороший. Пафосный. И не дорогой.
В результате. Парковка как таковая около дома пропала. Пропали _общедомовые_ мусорные контейнеры куда стали выбрасывать мусор из магазина (а за них - за вывоз того мусора- ведь жильцы платили!). Постоянная выгрузка\разгрузка товаров.. в общем не айс ни разу.
Но повторюсь магазин был хороший.
В пойме магазинов нет вообще. И если появится хоть что-то это будет реальное благо для всех..
Я тоже, одно время жил в доме, с больщим продуктовым магазином на первом этаже, но там была другая беда, это крысы, которые были очень наглые (очень сытые наверно) бегали они по вент коробам (что удивительно, вертикально) и по стоякам в туалетах. Потом продукты убрали и сделали в этом помещении автосалон, и крысы сразу пропали.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: К нам идет Пятерочка

Ср дек 01, 2010 7:15 pm

Поставьте точку на карте, где конкретно она находится.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: К нам идет Пятерочка

Ср дек 01, 2010 8:10 pm

не знаю как житель, но как покупатель очень довольна, ни в какое сравнение с копейкой не идет, чистенько, ассортимен хороший, пока ничего просроченного вроде нет...пожалуй и в Ашан теперь незачем ездить.
В нашем доме она находится :)
 
SIRSERGIO
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: К нам идет Пятерочка

Ср дек 01, 2010 9:08 pm

Если будут серьезные замечания, просрочка и тд.. Пишите смогу повлиять, работаю в материнской компании в головном офисе
Последний раз редактировалось SIRSERGIO Ср дек 01, 2010 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: К нам идет Пятерочка

Ср дек 01, 2010 9:25 pm

BeSeN_OK писал(а):
Поставьте точку на карте, где конкретно она находится.
http://maps.yandex.ru/?um=Z0n3u4Ng8N29g ... =map%2Cstv
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: К нам идет Пятерочка

Ср дек 01, 2010 9:57 pm

Спасибо.
Блин, что ж всё в другом конце...
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: К нам идет Пятерочка

Ср дек 01, 2010 11:28 pm

SIRSERGIO писал(а):
Если будут серьезные замечания, просрочка и тд.. Пишите смогу повлиять, работаю в материнской компании в головном офисе
Так Вам и карты в руки. Сами живете в этом доме, все увидите своими глазами. Тут получится самый жесткий контроль!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: К нам идет Пятерочка

Чт дек 02, 2010 7:42 am

BeSeN_OK писал(а):
Блин, что ж всё в другом конце...
Я чет тоже расстраивалась сначала, что в 1 мкр супермаркет в принципе некуда воткнуть - а по зрелом размышлении поняла, что лучше немного прогуляться, зато ни дополнительных крыс, ни грузовиков, ни вообще лишнего шуму :) Может в спасмосту откроют магазин какой-нибудь. :offtopic:
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: К нам идет Пятерочка

Чт дек 02, 2010 11:11 am

Kangaroo писал(а):
Я чет тоже расстраивалась сначала, что в 1 мкр супермаркет в принципе некуда воткнуть - а по зрелом размышлении поняла, что лучше немного прогуляться, зато ни дополнительных крыс, ни грузовиков, ни вообще лишнего шуму :) Может в спасмосту откроют магазин какой-нибудь. :offtopic:
Хммм... в долгостроях 8 и 19 корпуса первые этажи явно под крупноформатные магазины "заточены". Только когда ж оно будет то...
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: К нам идет Пятерочка

Чт дек 02, 2010 11:13 am

IVS писал(а):
Хммм... в долгостроях 8 и 19 корпуса первые этажи явно под крупноформатные магазины "заточены". Только когда ж оно будет то...
Ну и в паркинге тоже вроде как... Если уж вездесущая Пятерка три года открывалась - жители 1 мкр могут еще доооолго спать спокойно :?
 
Анна:-)
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 27 дней

Re: К нам идет Пятерочка

Сб дек 04, 2010 3:47 pm

SIRSERGIO писал(а):
Если будут серьезные замечания, просрочка и тд.. Пишите смогу повлиять, работаю в материнской компании в головном офисе
Уважаемый SIRSERGIO, как можно объяснить тот факт что, кассир фрукты и овощи взвешивает, а на чеке выбивается строго по килограмму. Покупала морковь, яблоки, груши, бананы, мандарины и все по килограмму. Дома перевесила и только мандарины были 1,2кг остальные по 600-700 грамм. В общем обманули более чем на 30 рублей. Думаю обманули так не одну меня. Если вы заинтересованы в поддержании нормальной репутации магазина, то отреагируете. Со своей стороны могу предоставить сканы чека или оригинал
Уважаемые соседи, проверяйте чеки в магазине, или даже перевешивайте на контрольных весах. В копейке меня тоже пытались обмануть, вместо моркови пробили хурму, хорошо я заметила и вызвала администратора, а здесь закрутилась с ребенком и обнаружила обман только дома.
Подскажите, а действенно ли звонить в службу поддержки потребителей магазина
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: К нам идет Пятерочка

Сб дек 04, 2010 4:36 pm

Я сегодня покупал в нашей "Пятёрочке" замороженные грибы и замороженную вишню на развес. Спросил у работующего в овощном отделе таджикско-узбекского киргиза как взвесить, что бы заплатить, он сказал "в кассе". Ну а дальше всё понятно, быстрый бег по магазину в поисках продавца колбасного отдела, злые покупатели (они ждут когда освободиться касса, ведь я же её занял, пока "пробьют" все товары). Почему грибы нужно взвешивать-оценивать в колбасном отделе? И почему не написать маленькую записочку как взвешивать? И почему работник магазина врёт (я его дважды спросил)?
 
Аватара пользователя
s-ste1
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: К нам идет Пятерочка

Сб дек 04, 2010 10:02 pm

Для всязких азерских палаток и сытых пап заканчивается золотая эра гиперприбылей)
Смерть захватчикам газонов. Проголосуем рублем против них. Благо уже открыты пункты голосования ))
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: К нам идет Пятерочка

Вс дек 05, 2010 6:22 pm

SIRSERGIO писал(а):
Если будут серьезные замечания, просрочка и тд.. Пишите смогу повлиять, работаю в материнской компании в головном офисе
Я купила картофель в сетке написано на ценнике и в чек красный по 39.90, дома когда чистили примерно 1 кг ни одной красной, обычная белая картошка, которая на развес по 24. Нормально они взгреваются или только у меня так попалась, чек есть, разбираться не пошла. Надоело. 8)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Магазин Пятерочка, Помосковный 1

Вс дек 05, 2010 11:12 pm

Как-то совсем не фонтан... Не, мы не ожидали уровня Азбуки и иже с ними, но как-то думалось, что ассортимент будет отличаться от магазина рядом с домом. Мяса толком нет, одни котлеты полуфабрикатные, рыбы нет, с молочкой ерунда какая-то. Зато чипсов, пива и макарон вагон, да.
Такое ощущение, что взяли обычный ассортимент среднестатистического районного магазина и разместили в большей площади.

Цены ниже, это плюс, но с ассортиментом ещё надо работать.

P.S.: за нами в очереди в кассу стоял мальчик лет десяти-двенадцати со списком покупок, ему позвонил отец и просил купить сигареты, кассирша закон понимает, что замечательно, и сигареты не продала. Отец, чем вы думаете, вообще?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Магазин Пятерочка, Помосковный 1

Пн дек 06, 2010 12:36 am

я тоже подумал, 200!
 
AntiMozg
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 28 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Магазин Пятерочка, Помосковный 1

Пн дек 06, 2010 3:58 am

Коньяка и водки ни в одном, ни в другом магазине нет. Сегодня с женой добрели до Пятёрочки. Ну что сказать - хурма там есть, в Копейке не удосужились привезти. В плане ассортимента - фуфло в обоих местах.

Честно говоря, ничего хорошего от Оливье в СнежКом не жду, хотя очень жду магазина схожего уровня в Пойме. Не вяжется у меня продуктовый с потными лыжниками, баней и катком. Старею по всей виидимости. Опять же - судя по тому, как сделали стоянку, перегородив для людей (и главное колясок!) тротуар с двух сторон, - становится понятно как примерно будут там относиться к потенциальным клиентам ;) Очень надеюсь, что ошибся, но где-то знаю, что прав.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ