Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Мы против! А Вы?

Ср ноя 10, 2010 7:56 pm

Катенка писал(а):
SWeTochka писал(а):
А на Павшинском б-ре 1-3 уже поставили вертикальные стойки...
Мы сегодня привлекали участкового, а так же была съемочная группа канала "Подмосковье" в 16-30 и 18-30 будут новостные ролики, у кого есть возможность записать ролики и выложить на сайте будем очень рады.
После съемки репортажа у ваших домов проехались с телевизионщиками к торцу Павшинского 1 и 3 (где уже залит фундамент и сварен каркас) и также сняли репортаж. Жаль только что я там был один - слабенькие "возмущения жителей" получились.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Мы против! А Вы?

Ср ноя 10, 2010 9:15 pm

Rem писал(а):
После съемки репортажа у ваших домов проехались с телевизионщиками к торцу Павшинского 1 и 3 (где уже залит фундамент и сварен каркас) и также сняли репортаж. Жаль только что я там был один - слабенькие "возмущения жителей" получились.
ДЛЯ получения необходимого эффекта, нужен анонс, а когда его нет, за 10 минут никто не соберется. :cry:
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Мы против! А Вы?

Ср ноя 10, 2010 9:43 pm

КИО писал(а):
ДЛЯ получения необходимого эффекта, нужен анонс, а когда его нет, за 10 минут никто не соберется. :cry:
Андрюх, лучший анонс - это начало работ на "объекте"... просто стоит признать что у ребят гораздо дружнее консолидироваться получается, чем у нас.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Мы против! А Вы?

Ср ноя 10, 2010 10:00 pm

Rem писал(а):
Андрюх, лучший анонс - это начало работ на "объекте"... просто стоит признать что у ребят гораздо дружнее консолидироваться получается, чем у нас.
Если будем разделяться, то сами погибнем в междоусобных войнах. Не стоит такое писать. Я вижу их достижения, они молодцы!!!
Вот только данный пост viewtopic.php?p=246878#p246878 вносит множество мыслей. Я предлагал ряд мероприятий по данному вопросу, но пока.....
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Мы против! А Вы?

Чт ноя 11, 2010 12:46 pm

КИО писал(а):
ДЛЯ получения необходимого эффекта, нужен анонс, а когда его нет, за 10 минут никто не соберется. :cry:
Ну почему обязательно анонс, мы вчера за три часа и съемочную группу пригласили (спасибо соседу сверху) и мамашек с детьми с ближайшей площадки попросили помочь и не будем останавливаться на достигнутом. И я в который раз зову Павшинский б-р объединится поверьте нас уже немало.
А народ у нас просто периодически смотрит в окна и бросается на баррикады :D , предварительно обзванивая знакомых кто дома есть. Когда эта беда касается каждого не надо оглядываться. Нам так же нужна помощь в организации съемок и статей в газетах, откликнитесь кто может помочь. Честно скажу народ настроен очень решительно :evil:
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Мы против! А Вы?

Сб ноя 13, 2010 2:36 pm

Готов помогать, это уже обсуждалось.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Мы против! А Вы?

Пн ноя 15, 2010 11:44 am

В другой теме писала, но повторюсь. Были на приеме у заместителя главы г. Красногорска по строительству. В подробностях ни буду описывать весь полуторачасовой разговор, но вкратце скажу: они вообще не в курсе что мы благоустраивали газоны за свой счет, мы привезли с собой фотографии, на ниих давит РФСК со всех сторон, юристы там больно ушлые, да и связи нехилые, разрешения на строительство пока нет, во всяком случае по нашему газону, должна заседать комиссия у Расказова. На тот момент у меня уже были ответы от Губернатора и из Администрации президента. У нас всех создалось такое впечатление, что хотели понять насколько далеко мы можем зайти в соей борьбе. Дали понять , что пойдем до конца, последняя инстанция - суд с опротестовванием результатов межевания земли.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Мы против! А Вы?

Пн ноя 15, 2010 12:58 pm

iluha писал(а):
В другой теме писала, но повторюсь. Были на приеме у заместителя главы г. Красногорска по строительству. В подробностях ни буду описывать весь полуторачасовой разговор, но вкратце скажу: они вообще не в курсе что мы благоустраивали газоны за свой счет, мы привезли с собой фотографии, на ниих давит РФСК со всех сторон, юристы там больно ушлые, да и связи нехилые, разрешения на строительство пока нет, во всяком случае по нашему газону, должна заседать комиссия у Расказова. На тот момент у меня уже были ответы от Губернатора и из Администрации президента. У нас всех создалось такое впечатление, что хотели понять насколько далеко мы можем зайти в соей борьбе. Дали понять , что пойдем до конца, последняя инстанция - суд с опротестовванием результатов межевания земли.
Мы так же сейчас ищем юриста чтобы подготовил исковое в суд, т.к. межевание земли происходит только сейчас, а не при планировании района, по готовому (т.е. как хотят и сколько хотят).
А то что у них юристы ушлые и руки длинные, мы тоже не пальцем деланные и против лома всегда найдется другой лом. :twisted: Или я не права?
 
NORMA

Re: Мы против! А Вы?

Пн ноя 15, 2010 1:01 pm

"А Васька слушает, да ест". На Павшинском два павильона напротив друг друга возводятся крайне быстро (и когда только успевают)
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Мы против! А Вы?

Пн ноя 15, 2010 2:23 pm

NORMA писал(а):
"А Васька слушает, да ест". На Павшинском два павильона напротив друг друга возводятся крайне быстро (и когда только успевают)
Значит жителям эти павильоны не мешаю. Хотя мне в принципе не понятно зачем нам в Павшинской Пойме еще ларьки, от стоящих уже деваться некуда, а помещений пустых на первых этажах завались. На Павшинском вообще кошмар, превратили бульвар в рынок.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Мы против! А Вы?

Пн ноя 15, 2010 3:54 pm

По-поводу палаток сказали, что ориентировочный срок сентябрь 2011 года когда они все уйдут из района, но подчеркнули именно ориентировочный. А дороги в том безобразном состоянии, в котором их предлагают строители город брать не намерен, пытаются заставить привести в соответствие.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мы против! А Вы?

Пн ноя 15, 2010 6:51 pm

iluha писал(а):
По-поводу палаток сказали, что ориентировочный срок сентябрь 2011 года когда они все уйдут из района, но подчеркнули именно ориентировочный. А дороги в том безобразном состоянии, в котором их предлагают строители город брать не намерен, пытаются заставить привести в соответствие.
палатки уберут но поставят не менее безобразные магазинчики на газоны, та же....только вид сбоку
"заставить" - смешно, заставить мама ребенка может, а тут государство с коммерсами не может справится, просто не хочет и им это не нужно, не будет этого еще долго, так же как гаражей и многих домов. Пока люди не пойдут и не возьмут сами, методы... по истории мы все проходили.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Мы против! А Вы?

Пн ноя 15, 2010 7:08 pm

Горячая вода и газ писал(а):
...а тут государство с коммерсами не может справится...
Ой, я даже боюсь предположить что именно скрывается за этой фразой... Неужели то, о чем я подумал - а именно, ущемить коммерсантов во благо населения? Ща ведь поборники "свободной конкуренции и борцы с беспределом государственного аппарата" вас заклюют и заплюют :)
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мы против! А Вы?

Ср ноя 17, 2010 12:08 am

IVS писал(а):
Ой, я даже боюсь предположить что именно скрывается за этой фразой... Неужели то, о чем я подумал - а именно, ущемить коммерсантов во благо населения? Ща ведь поборники "свободной конкуренции и борцы с беспределом государственного аппарата" вас заклюют и заплюют :)
ну если беспредел, это навести порядок, то пусть клюют, я знаю что подставить..... :roll:
а наплевано у нас в мкрн. уже везде, так что лишнего не будет :(
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Мы против! А Вы?

Ср ноя 17, 2010 6:27 am

Прошу всех, кому не безразлична судьба наших газонов, а также инициаторов написания и отправки писем, в общем всех, кто активно занимается/готов заниматься борьбой за наши газоны написать мне в ЛС свои координаты. Появился очень хороший шанс выиграть войну. :x
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Aquatis
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мы против! А Вы?

Ср ноя 17, 2010 8:37 pm

КИО писал(а):
Прошу всех, кому не безразлична судьба наших газонов, а также инициаторов написания и отправки писем, в общем всех, кто активно занимается/готов заниматься борьбой за наши газоны написать мне в ЛС свои координаты. Появился очень хороший шанс выиграть войну. :x

по нашему дому- павшинский бульвар, д.4 мы написали аналогичные письма в прокуратуру, адм-технадзор и т.д..
Влад собрал подписи (около 15 чел) и направил во все инстанции пару дней назад. Его е-mail я скину вам в личку
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 21 день
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Мы против! А Вы?

Пт ноя 19, 2010 2:26 am

Ролик на ютубе подвернулся, как ребята с застройщиками борются=) http://www.youtube.com/watch?v=oG99sSqWOY4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.164s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ