Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

 
петрович 2
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 3

Почему ему все еще сходит с рук?

Сб окт 30, 2010 10:59 pm

Здравствуйте! Я буду краток, без прелюдий. К кому нужно обратится чтоб обратили пожалуста внимание и провели профилактическую беседу с главным смены Дмитрием(Работник (ЧОПа Легион С) который следит за порядком домов относящикся к ДЭЗу).
1 По поводу сексуальных домогательств абсолютно ковсем молодым коньсьержам .
2 По поводу нецензурных разговоров в эфире(имеется в виду рации) .
3 По поводу неопрятного вида.
4 По поводу частых ночных пьянок(в то время когда надо быть более бдительным). У нас в микрорайоне хватает ЧП(и кражи, и поджоги машин,...)

P.S. Объясните что все что он делает попадает под статью. Объсните ему его права и обязанности в отношении коньсьержей и пусть он наконец перестанет их чморить в прямом смысле слова. И пусть девчата не бояться и говорят о всех нарушениях... состороны Дмитрия. И пусть наконец Е. Г. станет на защиту своих подопечных(коньсьержей). Пусть они почувствуют себя защищенными от таких нечистоплотных типов.
Я думаю что мое сообщение не останется не замеченным.
 
Аватара пользователя
Жего
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 24 дня
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Почему ему все еще сходит с рук?

Вс окт 31, 2010 7:28 am

Увижу его сделаю замечание, а вы ему говорили что-нибудь???
 
Дмитрий22
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Поблагодарили: 12 раз

Re: Почему ему все еще сходит с рук?

Вс окт 31, 2010 1:05 pm

Разговаривал с директором ЧОПа с данным сотрудником будет произведенна служебная проверка и скорее всего он будет уволен или переведен на другой обьект Консьержки могут спать спокойно или с тем с кем хочется!
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Почему ему все еще сходит с рук?

Вс окт 31, 2010 3:45 pm

Дмитрий22 писал(а):
Разговаривал с директором ЧОПа с данным сотрудником будет произведенна служебная проверка и скорее всего он будет уволен или переведен на другой обьект Консьержки могут спать спокойно или с тем с кем хочется!

Во-первых, все охранники в нашем районе иногородние и работают вахтенным способом, т.е. 15 дней и домой отдыхать. Так что на другие объекты его переводить никто не будет.
Во-вторых, очень уж я сомневаюсь, что у них там кого-то уволят. Скорей всего уволят консьержек, которые жалуются. Почему, да очень просто, из уст сотрудников местной милиции много чего "лестного" о деятельности местного ЧОП слышала (участкового прошу не беспокоиться, это были не вы).
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Почему ему все еще сходит с рук?

Пн ноя 01, 2010 11:18 am

петрович 2,
А почему Вы не сходите в ДЭЗ и не напишите заявление по данному поводу под свою фамилию ? или в милицию сразу ? Как-то , знаете, Ваше единственное сообщение форумной провокацией попахивает... 8)
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
петрович 2
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 3

Re: Почему ему все еще сходит с рук?

Пн ноя 01, 2010 9:05 pm

Иваны4 вы пишите почему я не иду в ДЭЗ? Потому что меня лично эти проблемы не коснулись. То что я написал легко можно проверить спросив у коньсьержей. В третьих вы говоря о форумной провакации имеете в виду что я порочу ЧОП которые следят за порядком в ДЭЗе? Мне все равно кто охраняет мой покой УК Павшино или охрана ДЭЗ я за порядок и чистоплотность и втех и втех рядах :) .
 
петрович 2
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 3

Re: Почему ему все еще сходит с рук?

Пн ноя 01, 2010 9:47 pm

Евгений 34. Я написал конкретно за одного сотрудника. Прежде чем написать такое, я сто раз подумал, а стоит ли? А как это отразится на нем? А как это отразится на коньсержах? А не падет ли тень на ЧОП Легион С? Я не занимаюсь интрижками и не делаю огульных и безосновательных претензий, ни в жизни ни на форуме. И я искренне рад что так быстро отреагировали на мое сообщение. Спасибо.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Почему ему все еще сходит с рук?

Вт ноя 02, 2010 10:04 am

петрович 2 писал(а):
Иваны4 вы пишите почему я не иду в ДЭЗ? Потому что меня лично эти проблемы не коснулись.
Петрович 2, если Вас эти проблемы не коснулись, с чего бы Вам приходить на форум, регистрироваться, писать большой пост и тп ? Из чувства глубокой несправедливости к бедным молодым консьержкам ? Какое бы Вам, спрашивается, дело до того, пьёт ночами ЧОП или нет, когда Вам, судя по Вашему отсутствию на форуме, ни до чего другого дела нет и, как Вы сами сказали, Вам всё равно кто охраняет Ваш покой ? :wink:
Люди, которых "не касается", сидят в реале и на форум заходят по случаю, в-осовном, если какой-то крупный косяк произошёл вроде отключения отопления и тп. А вот Вы как раз своими действиями очень напоминаете представителя конкурирующей компании, который специально составил текст и пришёл сделать на форуме информационный вброс с целью дискредитации ЧОП от ДЭЗ. :wink:
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
SL_D
Инициативная Группа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Почему ему все еще сходит с рук?

Вт ноя 02, 2010 4:13 pm

Иваны4 писал(а):
А вот Вы как раз своими действиями очень напоминаете представителя конкурирующей компании, который специально составил текст и пришёл сделать на форуме информационный вброс с целью дискредитации ЧОП от ДЭЗ. :wink:
Полностью согласен!

Если есть косяки со стороны ЧОП/консьержек, пусть жители "ДЕЗовских" домов об этот сами говорят ДЕЗу/пишут здесь.

Но по-моему нет смысла всерьез обсуждать подобные "вбросы" со стороны случайно появившихся "соседей" в неслучайный период (начало 2-й очереди голосования) в неслучайной ветке (Замена Управляющей Компании).
 
Аватара пользователя
НП_ПП
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Почему ему все еще сходит с рук?

Вт ноя 02, 2010 4:55 pm

witch писал(а):
... очень уж я сомневаюсь, что у них там кого-то уволят.
По данному факту была проведена служебная проверка, в результате которой было принято решение уволить данного сотрудника.
Тема закрыта.
Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма" (Н.П. П.П.)
тел: (926) 755-33-62

Объединимся, чтобы сделать жизнь в районе лучше!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.120s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ