Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Ср ноя 17, 2010 9:42 am

Botinokэто Я писал(а):
у или на?
Хороший вопрос :D
"У" - когда будет много, тогда можно будет в депутаты идти
"на" - когда будет много, тогда будут пускать в депутаты )))
м2к8
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Ср ноя 17, 2010 12:29 pm

mkad писал(а):
Ботинка-в ДЕПУТАТЫ!!! Он еще тот Громодян, много раз народ водил на митинги :Bravo:
Ботинок конечно много делает для района, сам лично видел его работу на митингах, НО, в свое время он тоже обещал, конкретные даты называл, а я ему говорил (на сайте), что не сделают, он уверял, что будет (я про дороги), так вот ничего и не было, так что......верить похоже можно только себе!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Ср ноя 17, 2010 4:33 pm

Горячая вода и газ писал(а):
НО, в свое время он тоже обещал, конкретные даты называл, а я ему говорил (на сайте), что не сделают, он уверял, что будет (я про дороги), так вот ничего и не было, так что......верить похоже можно только себе!
Странная предъява... он их что сам что ли строил? :lol: :lol: :lol: Он вам сказал то что ему сказали... вот и все...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Ср ноя 17, 2010 6:09 pm

Лохматый писал(а):
Странная предъява... он их что сам что ли строил? :lol: :lol: :lol: Он вам сказал то что ему сказали... вот и все...
Это не предъява (в тех местах не был 8) ), я сказал что было, а он действительно обещал, как я написал, и даже не ставил под сомнение, да и зачем мне врать, я в депутаты не собираюсь, а Ботинка поддержу, если что, я его чаще вижу в действии, чем "нашего действующего".
А теперь про газоны, а то накажут.....
 
Nikolai_R
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Пт дек 17, 2010 10:30 pm

Как продвигается работа по сносу свинопалаток напротив школы и сносу вновь построенных металлических остовов на Павшинском бульваре? Какие новости?
Я два месяца назад написал заявление в Администрацию городскго поселения г. Красногорск по поводу незаконного размещения палаток со жратвой, антисанитарией вокруг, незаконного подключения палаток к электросетям. Мне пришел ответ за подписью земестителя главы администрации городского поселения г. Красногорск СЕРАЗЕТДИНОВА М.М. (магомед Магомедыч наверное) о том, что у всех палаток есть разрешения, размещены они по просьбе жителей в связи с отсут ствием стационарных объектов торговли. А на данный момент собственником земли ведется строительство торговых павильонов. После сдачи торговых объектов в эксплуатацию палатки будут демонтированы" (в это не верю). Обратите внимание на фамилию (азербайджанская). Вот и крыша для большинства палаточников и строителей павильонов на газонах. Ответ выложить не могу - не умею. Готов его предоставить. Может пожаловаться губеру непосредственно на господина Серазетдинова М.М. За то что он попустительствует незаконной антисанитарной торговле, крысам, бардаку и незаконному захвату газонов. ИГ пишите - ответ занесу.
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Сб дек 18, 2010 11:47 am

Nikolai_R писал(а):
Как продвигается работа по сносу свинопалаток напротив школы и сносу вновь построенных металлических остовов на Павшинском бульваре? Какие новости?
Я два месяца назад написал заявление в Администрацию городскго поселения г. Красногорск по поводу незаконного размещения палаток со жратвой, антисанитарией вокруг, незаконного подключения палаток к электросетям. Мне пришел ответ за подписью земестителя главы администрации городского поселения г. Красногорск СЕРАЗЕТДИНОВА М.М. (магомед Магомедыч наверное) о том, что у всех палаток есть разрешения, размещены они по просьбе жителей в связи с отсут ствием стационарных объектов торговли. А на данный момент собственником земли ведется строительство торговых павильонов. После сдачи торговых объектов в эксплуатацию палатки будут демонтированы" (в это не верю). Обратите внимание на фамилию (азербайджанская). Вот и крыша для большинства палаточников и строителей павильонов на газонах. Ответ выложить не могу - не умею. Готов его предоставить. Может пожаловаться губеру непосредственно на господина Серазетдинова М.М. За то что он попустительствует незаконной антисанитарной торговле, крысам, бардаку и незаконному захвату газонов. ИГ пишите - ответ занесу.
Работа не останавливается, письма пишутся, 12.12 пикет по этому поводу проводили. Разрешений нет у РФСК, полный беспредел, Технадзор уже оштрафовал компанию застройщика. Добиваемся сейчас демонтожа конструкций на Павшинском.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Сб дек 18, 2010 7:06 pm

Катенка писал(а):
Добиваемся сейчас демонтожа конструкций на Павшинском.
СПАСИБО!!!!! :Rose:
 
Nikolai_R
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Вс дек 19, 2010 11:05 pm

Спасибо за ответ. Чем можно помочь?
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Пн дек 20, 2010 10:19 am

Зовут его Малик Мансурович, это так для справки. Разговаривали с ним по томуже вопросу, ходили коллективом на прием.Палатки обещают снести в сентябрю, но если активнее писать, я думаю что этот процесс можно ускорить, тем более в районе открылось 3 сетевых супермаркета, есть аргументы.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Dimitriy
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Вт дек 21, 2010 12:41 pm

Надо попросить болельщиков Спартака провести митинг в Пойме и заодно пройтись шествием по бульварам палаткам и Мамедам.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Вт дек 21, 2010 8:34 pm

Dimitriy писал(а):
Надо попросить болельщиков Спартака провести митинг в Пойме и заодно пройтись шествием по бульварам палаткам и Мамедам.
Как бы по Вам и Вашей машине они не прошли заодно... Подумайте...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Nikolai_R
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Пн дек 27, 2010 12:43 pm

Машины можно и отогнать предварительно
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Пн дек 27, 2010 12:50 pm

Nikolai_R писал(а):
Машины можно и отогнать предварительно
А если кто-то не успеет отогнать? Перед владельцами других авто Вы отвечать будете?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Александр Борисович
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Сб сен 17, 2011 2:40 pm

Получен ответ от от заместителя главы администрации Красногорского района МО от 29.04.2011г.
В ответе говориться, что якобы межевание замель под торговые павильоны выполнено с согласованием в установленном порядке, при этом сообщаеться, что РФСК заказало проект межевания земли под многоквартирными домами с закреплением придомовой территории, в проекте будет принято решение о местах возможного размещения торговых павильонов. Работы по монтажу павильонов приостановлены.

Сканированный документ можно найти здесь:

https://www.krasnogorie.net/gallery/image_page.php?album_id=326&image_id=975

http://democrator.ru/problem/3901
 
Восход
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Внимание!!!Захват газонов под палатки.

Вс сен 25, 2011 3:03 pm

Предлагаю заказать план придомовойь территории Павшинский б-р д 4
Для окончательного решения вопроса по закрытию планов "криминальной гопоты в МО "из КРА и Правительства МО строительства Ларьков во дворах и возможно в холах подьездов, а в будущем
на жилых этожах размещения автоматов по продаже геноцидных продуктов от КРА и других криминальных аферистов -чиновников.
В настоящее время эти подонки пытаются всеми правдами и неправдами придумать "законный повод разместить ларьки на придомовых территориях БУДЬТЕ АКТИВНЫ УТВЕРДИТЕ ПРИДОМОВУЮ
ТЕРРИТОРИЮ И ОГОРОДИТЕ ЕЁ СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.47 МБ