Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
 
NORMA

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 12:45 pm

dezdemona@net
лично для меня что УК что ДЭЗ хрен редьки не слаще. Никаких существенных перемен мною лично замечено не было даже в платежках, об этом я писала еще год назад, когда стали приходить первые платежки от ДЭЗ.
Если уж очень мне будет скушна, я подниму все платежки УК аж с 2006 года чтобы как говорится "прочувствовать разницу" по суммам и по изменяющимся тарифам. Но меня почему-то не покидает ощущение что там ничего "ужасного" в безоговорочную пользу ДЭЗа я не обнаружу.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 1:19 pm

Да, Норма, Вы говорите, да не заговаривайтесь. Не ДЭЗ сравнял коммуналку с УК ПАВШИНО. А УК ПАВШИНО наконец-то её снизило до предельно допустимых норм, перестав завышать СВОЁ содержание и ремонт только им одним известно чего.

Кстати, о птичках. А УК ПАВШИНО до сих пор не вводит счетчики на воду? Или на фоне ДЭЗа тоже стало вводить?

Ах да, всё забывала написать про хваленое некоторыми УК ПАВШИНО. В моём подъезде до сих пор нет видеодомофона. А заплатила я за установку его ещё в далеком две тысячи седьмом. На все мои обращения по этому вопросу укп мне отвечало по сей год - в вашем подъезде не набирается процент нужный людей для установки. Не будем же мы для вас одной ставить.

Вот так. И с кого мне теперь домофон спрашивать?
Последний раз редактировалось Shai_taN Пн июл 18, 2011 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 1:27 pm

Shai_taN писал(а):
Кстати, о птичках. А УК ПАВШИНО до сих пор не вводит счетчики на воду?
вводит уже где-то пол года
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 1:32 pm

NORMA писал(а):
dezdemona@net
лично для меня что УК что ДЭЗ хрен редьки не слаще.
в Пойме другое выражение прижилось "шило на мыло" :)
с нетерпением жду когда в нашем доме произойдет сие событие :)

Если уж очень мне будет скушна, я подниму все платежки УК аж с 2006 года чтобы как говорится "прочувствовать разницу" по суммам и по изменяющимся тарифам.
ждем когда Вам будет скушна :Rose: :D
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 2:18 pm

м2к8
 
NORMA

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 2:31 pm

Граждане, дышите глубже вы взволнованы. Все прекрасно. ДЭЗ супер контора. Я всегда говорю, что дураков учит их собственный выбор. Так продолжайте учиться на своих ошибках никто ведь не против. А через годик ждем вас снова с теми же оптимистично-радужными отзывами. И не только по поводу того как здорово ДЭЗ меняет лампочки в подъездах (честно развеселило) :lol:
 
Аватара пользователя
Mitch
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 2:34 pm

Shai_taN писал(а):
Да, Норма, Вы говорите, да не заговаривайтесь. Не ДЭЗ сравнял коммуналку с УК ПАВШИНО. А УК ПАВШИНО наконец-то её снизило до предельно допустимых норм, перестав завышать СВОЁ содержание и ремонт только им одним известно чего.

Кстати, о птичках. А УК ПАВШИНО до сих пор не вводит счетчики на воду? Или на фоне ДЭЗа тоже стало вводить?

Ах да, всё забывала написать про хваленое некоторыми УК ПАВШИНО. В моём подъезде до сих пор нет видеодомофона. А заплатила я за установку его ещё в далеком две тысячи седьмом. На все мои обращения по этому вопросу укп мне отвечало по сей год - в вашем подъезде не набирается процент нужный людей для установки. Не будем же мы для вас одной ставить.

Вот так. И с кого мне теперь домофон спрашивать?

Если чек остался, то написать письмо с требование вернуть деньги+ % за пользование денежными средствами за все время.
Если не вернут - суд. Тем более, они что-то с Вас хотят получить - хороший повод нанести ответный удар.

Мы с Вами вроде в одном подъезде. Нам тоже пели песни про % проживающих, но после требования вернуть деньги моментально прибыла бригада и установила. Но Вы бы видели подключение -все провода на скрутках и выглядят как страшный сон сапера. Речь о видеодомофоне.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 2:39 pm

читаю про домофон и ничего не понимаю :oops:
мы у себя в подъезде за свой счет устанавливали домофон,это мы что подарок УК ПАВШИНО сделали :shock:
правда там были дополнительные возможности, это понятно что за наш счет, но почему вся общая разводка легла на "карманы" жильцов, мне непонятно 8)
кажется мы опять отклонились от основной темы :oops:
 
Аватара пользователя
Mitch
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 3:21 pm

dezdemona@net писал(а):
читаю про домофон и ничего не понимаю :oops:
мы у себя в подъезде за свой счет устанавливали домофон,это мы что подарок УК ПАВШИНО сделали :shock:
правда там были дополнительные возможности, это понятно что за наш счет, но почему вся общая разводка легла на "карманы" жильцов, мне непонятно 8)
кажется мы опять отклонились от основной темы :oops:

В момент получения ключей можно было сразу оплатить услугу по установке домофона.
По завышенным естественно ценам. Если не путаю, в 2007 году оная услуга для видеодомофона стоила 7500 руб.

Когда ремонтировались -пытались многократно вызвать укпавшников на предмет установки домомофона, за который были уплачены немалые деньги (причем и сам домофон -внутрненний квартирный блок они не отдавали). Постоянные отказы -"в вашем подъезде заселено мало квартир" и т.п. и т.д.

Только после угроз судом и прочим представители "нашей тогдашней домовой компании" удосужились прибыть для установки домофона.

А Вы сделали подарок УК ПАВШИНО, если заплатили им денег за установку домофона, а потом все сделали за свой счет. Но надеюсь, Вы просто не платили.
К сожалению, УК ПАВШИНО -это как царь Мидас. Только если у него любое касание превращало вещь в золото, то у УКПашников -в дерьмо.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 3:28 pm

Mitch писал(а):
А Вы сделали подарок УК ПАВШИНО, если заплатили им денег за установку домофона, а потом все сделали за свой счет. Но надеюсь, Вы просто не платили.
К сожалению, УК ПАВШИНО -это как царь Мидас. Только если у него любое касание превращало вещь в золото, то у УКПашников -в дерьмо.
дело давно минувших дней, подзабылось, но думаю что оплатила все сполна тогда и сейчас скидывались по большей сумме в связи с несознательными гражданами ( а сейчас подумалось настолько ли они несознательные, скорее всего правы они, а мы слишком расточительны)
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 5:14 pm

Мы оплачивали домофон в седьмом году по цене 8220...
Спасибо большое за совет, Mitch. Квитанция конечно сохранилась. Внесу этот вопрос в судебное разбирательство. Жаль, не могла его включить во встречный иск, так как он не касался основного.
Но сейчас, по Вашему совету, напишу им письмо.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Пн июл 18, 2011 10:33 pm

Чего бы еще такого обсудить в этой теме, чтобы окончательно превратить её в помойку?
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Вт июл 19, 2011 12:54 am

ilvit писал(а):
Чего бы еще такого обсудить в этой теме, чтобы окончательно превратить её в помойку?
По-больше таких вот, как это Ваше сообщение, писать. Очень быстро получится.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Ср июл 20, 2011 12:50 am

Есть предложение тему закрыть и начать новую, ибо трафик не у всех большой...
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Ср июл 20, 2011 9:43 am

Думал дождаться юбилейной 60ой страницы, но и 56ая сойдет :)


Продолжение здесь :arrow: viewtopic.php?p=294512#p294512


Удачи!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.220s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ