Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
NORMA

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 9:09 am

igor290659 писал(а):
Просто люди устали жить на стройке и думают,что на другой стройке лучше.
А сравнивать обжитой район с парками магазинами и кинотеатрами и стройку я думаю бессмысленно.Конечно мы все за блага цивилизации которые на м только обещают.
Расслабьтесь, в ближайшие n-дцать лет здесь не будет ничего. Негде просто втыкать эти блага, забудьте.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 9:14 am

Я кстати,вместо стройки в Царицино выбрал стройку в Павшинской Пойме,пока не жалею,так как этот новый микрорайон в Царицино тоже еще та дыра.
 
NORMA

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 9:14 am

Kangaroo писал(а):
Да-да, и на Фрунзенской набережной тоже ничего было жить, помним-помним :D . Елки, ну откажитесь от лишней комнаты, променяйте ее на маськовский комфорт, чего сидеть и хаять-то? Давно бы уже переехали и наслаждались, ога.
Мы, кстати, хотели купить сушную квартиру на Камчатской, практически в лесу - та еще попа мира, хоть в Москве.

Да неполучится уже так с напрыгу, второй младенец на подходе. Иждивенцам мало платят и ипотеку не дают, вот облом. С ужасом ожидаю декрета в этом прекрасном месте. Уж простите есть с чем сравнивать.
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 9:19 am

NORMA писал(а):
Да неполучится уже так с напрыгу, второй младенец на подходе. Иждивенцам мало платят и ипотеку не дают,
вот облом. С ужасом ожидаю декрета в этом прекрасном месте. Уж простите есть с чем сравнивать.
Да уж прощаем :lol: :lol: Нам тоже есть с чем сравнивать, вот ведь :?
Тогда пора переставать сопротивляться и начинать получать удовольствие. Младенцам на подходе злые мамаши только во вред ;)
 
NORMA

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 9:23 am

Отчего же злые, реалистичные. Если это какашка, то как ее не называй, как не пытайся убедить себя что это конфекта, какашкой она быть не перестанет :D Хотя не возражаю, о вкусах не спорят, кому что ближе, что вкуснее (гыыыы)
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 9:34 am

*вздыхает* опять кто-то со свиным рылом да в калашный ряд. уж простите нас, смердов. младенцу привет, пусть на вредную мамашу поменьше реагирует :Rose:
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 12:24 pm

NORMA писал(а):
Отчего же злые, реалистичные. Если это какашка, то как ее не называй, как не пытайся убедить себя что это конфекта, какашкой она быть не перестанет :D Хотя не возражаю, о вкусах не спорят, кому что ближе, что вкуснее (гыыыы)

Отнють все не так.... СУки обладают видимо мастерством гипноза.... Просто кто-то раньше проснулся и понял что перед ним куча дерьма, а кто-то продолжает думать что это конфетка.... )))))

У нас тут достаточно активная ИГ. Они смогут сделать сказку былью..... только надо им помочь..... )))))) Сейчас я досчитаю до 33-х и у Вас снова все будет хорошо........))))
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 1:04 pm

Если это какашка,

Да, вот в этом мы все. Мы хаем то, где живем, при этом не прилагая никаких усилий для улучшения ситуации. А те, кто не хают, стараются улучшить, но таких - меньшинство, как выясняется. С такими понятиями мы НИКОГДА не будем жить хорошо.НИКОГДА. Пожалейте детишек. Все, что происходит - это от всех от нас - это же ясно как божий день.
 
Аватара пользователя
s-ste1
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 1:32 pm

С такими понятиями мы НИКОГДА не будем жить хорошо.НИКОГДА. Пожалейте детишек. Все, что происходит - это от всех от нас - это же ясно как божий день.
+1 надо менять понятия и жить по понятиям. :)
СУ155 это вчерашний день, а сегодня все в наших руках. МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ХОРОШО и сами добъемся этого. Полож.мысли притягивают позитив.
И район у нас замечательный! Я больше не знаю такого - где пешком до метро в области и пешком до купабельной реки! И еще много вкусностей!! :Rose:
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 2:05 pm

Вокруг каждого из нас есть ВСЕ (и хорошее, и плохое), только каждый сам выбирает (ну подсознательно в основном, но некоторые с этим умеют работать), что ему видеть из окружающего: как-будто на глазах трафарет, и если это трафарет цветов - видишь цветы, а если какашек.... то уж не на кого пенять :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 2:59 pm

.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 5:45 pm

NORMA писал(а):
igor290659 писал(а):
Просто люди устали жить на стройке и думают,что на другой стройке лучше.
А сравнивать обжитой район с парками магазинами и кинотеатрами и стройку я думаю бессмысленно.Конечно мы все за блага цивилизации которые на м только обещают.
Расслабьтесь, в ближайшие n-дцать лет здесь не будет ничего. Негде просто втыкать эти блага, забудьте.
Я когда покупал,думал о Марьино каким оно было 10-15 лет назад,когда застраивали поля мелиорации.После того как поселились там люди,стали ходить автобусы, появились магазины и спорткомплексы,разные бытовые услуги и торгово-развлекательные комплексы.Сейчас сын с ВДНХ,где он живет,ездит туда в аквапарк.
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 6:20 pm

igor290659 писал(а):
NORMA писал(а):
igor290659 писал(а):
Просто люди устали жить на стройке и думают,что на другой стройке лучше.
А сравнивать обжитой район с парками магазинами и кинотеатрами и стройку я думаю бессмысленно.Конечно мы все за блага цивилизации которые на м только обещают.
Расслабьтесь, в ближайшие n-дцать лет здесь не будет ничего. Негде просто втыкать эти блага, забудьте.
Я когда покупал,думал о Марьино каким оно было 10-15 лет назад,когда застраивали поля мелиорации.После того как поселились там люди,стали ходить автобусы, появились магазины и спорткомплексы,разные бытовые услуги и торгово-развлекательные комплексы.Сейчас сын с ВДНХ,где он живет,ездит туда в аквапарк.
Это в тот, что в Фэнтези-Парке?
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 6:36 pm

BeSeN_OK писал(а):
Не могу сказать, что места для парковок достаточно. Та же плотность, что и у нас.
Да, я вот ничего "сверх необычного" неувидел. Плотность - примерно такая же. Площадка - да, сделана лучше. В доме вроде тоже качество получше.
Но зато у нас есть речка, Снежком и до метро недалеко. А от Мытищ добираться надо на электричке. А потом еще по городу.... Так что....у нас тоже есть плюсы :-)
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 6:46 pm

Если Мытищи, то я тогда бы уж выбрал бы Королев.
Наукоград. Мэр - озеленитель. Есть свои стадионы, кружки для взрослых, несколько ДК. Накуоград - сказывается на менталитете проживающих. Вокруг - Лосиный остров. Рядом Клязьма.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 7:04 pm

кружки для взрослых
у нас в подъезде тоже есть такой кружок
:lol: :lol:
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Чем наш район отличается от других

Чт окт 28, 2010 7:11 pm

-Vlad- писал(а):
igor290659 писал(а):
NORMA писал(а):
igor290659 писал(а):
Сейчас сын с ВДНХ,где он живет,ездит туда в аквапарк.
Это в тот, что в Фэнтези-Парке?
Наверно.Я честно говоря всего раз там был,и мне не понравилось,очереди и горок не очень много. Они часто продают билеты на целый день со скидкой,получается вместо 1200 за 360 рублей,а ребенок уж очень халяву любит,поэтому набирает этих талонов на скидки в разные места и ходит развлекается.
У нас кстати Снежком тоже скидки иногда делает.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Чем наш район отличается от других

Сб окт 30, 2010 1:03 pm

igor290659 писал(а):
У нас река,благоприятная роза ветров,лучшая транспортная доступность(после реконструкции Волоколамки я думаю вьезд в район будет нормальный) и расстояние до ближайшего метро у нас намного меньше(в крайнем случае) у нас реально добраться пешком до метро,а как это сделать в Мытищах я не представляю.Общественный транспорт у нас лучше развит,район более перспективный.
Мне самому Мытищи нравяться больше Красногорска,но именно Мытищи против Красногорска,а не Ярославский против Павшинской Поймы.Тут Павшинская Пойма даст сто очков вперед Ярославскому.
абсолютно согласна
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Чем наш район отличается от других

Сб окт 30, 2010 1:05 pm

8)
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
chenc
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 3 раза

Re: Чем наш район отличается от других

Вт ноя 02, 2010 11:24 am

"По?йма — часть речной долины, затопляемая в половодье или во время паводков.

Ширина пойм равнинных рек обычно составляет порядка от ширины русла до нескольких десятков ширин русла, иногда достигает 40 км." (Цитата из Википедии)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ