Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Andrews_Answer

 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Управляющая компания Павшино

Вт май 26, 2009 8:19 pm

Я извинялся перед господином КИО, если я перед Вами в чём-то провинился, я и извинюсь, скажите только в чём речь?
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Управляющая компания Павшино

Вт май 26, 2009 8:21 pm

И вообще, я предлагаю всё это вырезать, только несовсем, если так пошло, и переместить в другую рубрику, какую ХЗ, Вам решать...
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Управляющая компания Павшино

Вт май 26, 2009 8:22 pm

непонятно, как про не бан можно говорить что это бан, в слегка истеричной манере?
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Управляющая компания Павшино

Вт май 26, 2009 8:35 pm

admin писал(а):
несомненно, доказательствами займется тот, кому это необходимо, чтобы они состоялись нужно не только ваше желание. :wink:
с якобы баном, тоже самое, извинения я так и не услышал...
Вот я и сказал, что извинился в личку, и Вам в личку тоже скинул, и предложил Вам перенести вдругую тему, что Вы ещё хотите?
В чём я ещё не прав, если конкретно, давайте, если нет в личку.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Управляющая компания Павшино

Вт май 26, 2009 8:46 pm

вы хотели поговорить, что называется - прилюдно, вот и поговорили :wink:
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Управляющая компания Павшино

Вт май 26, 2009 11:54 pm

DokW писал(а):
Мнеие меряться фото, это помоему уже в другую тему
Про мериться фото ну очень смешно :lol: :lol: :lol:
Кто знает,тот поймет :lol: :lol: :lol:
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Управляющая компания Павшино

Ср май 27, 2009 12:05 am

+мильён :lol:
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Управляющая компания Павшино

Ср май 27, 2009 9:20 am

DokW писал(а):
Ну это и понятно, ЩАА, или OFF. посмотрите на клаву народ, это одни и те же буквы. У кого есть сомненья. Если по другому, нельзя строить из себя прадорубов? Или всё-таки прав Иван Шестак? Или после предупредительного бана следует окончательный? Ответьте, пожалста господин КИО, можно в личку, буду признателен.
Объясните мне, пожалуйста, что здесь написано. Спасибо.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
ivrrah
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Управляющая компания Павшино

Чт май 28, 2009 11:33 am

Так! Я о деле! Можно?! Про факс!?
Мне например некогда ходить по УКастым служителям народа и "наслаждаться" общением с ними, а иже слушать весь их бред и стенания, как им бедняжкам тяжело. А главное они то на работе, их неплохо охраняют, а на мою работу им наплевать (ты еще запишись на аудиенцию). И вот ты выходишь - и что у тебя!? Да ничего !!! Обещания!! (В лучшем случае) Надоело!!! Решил по факсу. Секретарь приняла, зарегистрировала, дала входящий. Посмотрим, а вдруг и правда, что то изменилось :roll: !!!
Жить с красивой женщиной крайне тяжело,
но без неё вообще невозможно!
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Управляющая компания Павшино

Пн июл 13, 2009 1:41 pm

Ответ на коллективное письмо:

Ожидаемый план строительства объектов 1, 2, 3 очереди строительства жилой застройки Павшинской поймы Красногорского района: Микрорайон 1:

Корп. 6А - строительные работы на объекте завершены, объект сдан в эксплуатацию, в настоящее время устраняются замечания эксплуатирующей организации ООО «УК Павшино», планируемый срок передачи под заселение июль 2009 года;

Корп. 6Б - объект подготавливается к сдаче в эксплуатацию, ведутся работы по монтажу систем инженерного обеспечения дома. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - июнь 2009 года, планируемый срок передачи под заселение декабрь 2009 года;

корпус 8 - объект подготавливается к сдаче в эксплуатацию, в настоящее время ведется монтаж 21-го этажа последней секции и работы по монтажу систем инженерного обеспечения дома. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - декабрь 2009 года;

Корп.17 - строительные работы на объекте завершены, объект сдан в эксплуатацию, в настоящее время устраняются замечания эксплуатирующей организации ООО «УК Павшино»; планируемый срок передачи под заселение июль 2009 года;

Корп. 18 - объект подготавливается к сдаче в эксплуатацию, ведутся работы по монтажу систем инженерного обеспечения дома. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - июль 2009 года, планируемый срок передачи под заселение сентябрь 2009 года;

Корп. 19- объект подготавливается к сдаче в эксплуатацию, в настоящее время ведется монтаж 30-го этажа последней секции и работы по монтажу систем инженерного обеспечения дома. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - декабрь 2009 года;
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Управляющая компания Павшино

Пн июл 13, 2009 1:44 pm

Микрорайон 2:
Корп. 1 - строительные работы на объекте завершены, объект сдан в эксплуатацию в настоящее время замечания эксплуатирующей организации ООО «УК Павшино». Планируемый срок передачи под заселение август 2009 года;

Корп. 4 - строительные работы на объекте завершены, объект сдан в эксплуатацию, в настоящее время устраняются замечания эксплуатирующей организации ООО «УК Павшино»; планируемый срок передачи под заселение сентябрь 2009;

Корп. 6 - строительные работы на объекте завершены, объект в настоящее время устраняются замечания эксплуатирующей организации ООО «УК Павшино»; планируемый срок передачи под заселение октябрь 2009;

Корп. 7 - в настоящее время на объекте ведутся проектно-изыскательские и геодезические работы. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию — 4 квартал 2010 года;

Корп. 8 - объект подготавливается к сдаче в эксплуатацию, в настоящее время ведутся работы по монтажу систем инженерного обеспечения дома. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию — июнь 2009 года, планируемый срок передачи под заселение декабрь 2009 года;

Корп. 9 - в настоящее время на объекте ведутся проектно-изыскательские и геодезические работы. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - 4 квартал 2010 года;

Корп. 10 - объект подготавливается к сдаче в эксплуатацию, в настоящее время ведутся работы по монтажу систем инженерного обеспечения дома. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - июнь 2009 года, планируемый срок передачи под заселение декабрь 2009 года;

Корп. 11 - в настоящее время на объекте ведутся проектно-изыскательские и геодезические работы. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - 4 квартал 2010 года;

Корп. 12 - в настоящее время на объекте ведется монтаж 6-го этажа, а по наружным инженерным сетям ведутся проектно-изыскательские работы. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - 2 квартал 2010 года;

Корп. 13 - в настоящее время на объекте ведутся проектно-изыскательские и геодезические работы. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - 4 квартал 2010 года;

Корп. 14 - в настоящее время на объекте ведутся проектно-изыскательские и геодезические работы. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - 4 квартал 2010 года;

Корп. 15 - в настоящее время на объекте ведутся проектно-изыскательские и геодезические работы. Ориентировочный срок предъявления объекта к вводу в эксплуатацию - 4 квартал 2010 года;
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Управляющая компания Павшино

Пн июл 13, 2009 1:45 pm

Микрорайон 3:
Корп. 5 - строительные работы на объекте завершены, объект сдан в эксплуатацию, в настоящее время устраняются замечания эксплуатирующей организации ООО «УК Павшино» планируемый срок передачи под заселение - ноябрь 2009;


Заместитель генерального директора -
Директор Департамента строительства А .В. Болдырев
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
АнтонАнна
Участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Управляющая компания Павшино

Вт июл 14, 2009 5:27 pm

Это официальное письмо? Если да, можно выложить скан. А так очередное надувательство.
 
ВадимК

Re: Управляющая компания Павшино

Ср июл 15, 2009 5:16 pm

АнтонАнна писал(а):
Это официальное письмо? Если да, можно выложить скан. А так очередное надувательство.
Поддерживаю! Если не трудно выложите в отсканированном виде документ!
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Управляющая компания Павшино

Сб июл 18, 2009 7:49 pm

Это очередная лажа или лапша на уши - кому как больше нравится.
 
Аватара пользователя
Neo
Модератор
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 182 раза
Шахматка: М3, к 5

Re: Управляющая компания Павшино

Пн янв 18, 2010 9:35 am

К слову

Самоуправство с управляющей компанией Видео
Жители подмосковного посёлка Лунёва Солнечногорского района обратились в прокуратуру и областное правительство. Причина – незаконная, по их мнению, смена управляющей компании и бездействие местных чиновников.
Крошечный посёлок Лунёво под Солнечногорском разом встал на дыбы. Местные жители пишут гневное письмо в прокуратуру о том, что их обманула администрация.
"В отчёте они написали, что проводили собрание всех жителей, которые имеют право приватизировать квартиры. Хоть один человек скажет – было собрание? Не было собрания!" – заверяет депутат Солнечногорского районного совета депутатов Ольга Бовинова.
Сначала речь шла о смене управляющей компании, обслуживающей 19 панельных пятиэтажек. Собственники жилья в Лунёво утверждают, что это было сделано без их согласия, хотя они с самого начала были против.
"Они сейчас нам прибавят квартплату, а она и так очень высокая у нас. Я плачу 2,5 тысячи, у меня двое прописаны в двухкомнатной квартире. А у них ни техники нету, ни слесарей нету, никого нету", - возмущается жительница посёлка Валентина Пименова.
"У нас был хозяин Попов, пускай он и остаётся. Хозяин должен быть один, чтобы всем посёлком командовал, а других нам не надо", - добавляет Александр Снегирев.
По закону, поменять управляющую компанию можно лишь после общего собрания и голосования. В Лунёвской администрации утверждают: так и было. Но сами лунёвцы заявляют, что это ложь. Объяснить, как такое могло произойти, не пожелали ни посёлковые чиновники, ни представители районных властей, хотя на митинге присутствовали и те и другие.
"Что происходит конкретно, я сказать не могу. Сегодняшний митинг главе администрации не был доведён. Я ничего не могу сказать по этой ситуации", - признаётся заместитель главы администрации по безопасности сельского поселения Лунёвское Андрей Наумов.
Сотни протестующих расписались в заявлениях в прокуратуру и в правительство Московской области. И каждый говорил о том, что на улицу они вышли не столько из-за смены коммунальной компании, сколько из-за чувства, что чиновники пытаются их беспардонно надуть.

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=71876
You only get one shot, do not miss your chance to blow
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Управляющая компания Павшино

Чт фев 03, 2011 9:47 am

Блодн, подскажите к кому конкретно в УК необходимо обратится по вопросу размещения информации на стенде в подъезде.
Спасибо за оперативный ответ в личку :Rose:

Сами жители имеют право размещать информацию, касающуюся собраний собственников жилья, ни к кому не обращаясь.
надеюсь Вы не в обиде что я вынесла Вашу цитату из ЛС :)
проверим в скором времени :)
Последний раз редактировалось дездемона Чт фев 03, 2011 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Управляющая компания Павшино

Чт фев 03, 2011 10:15 am

Блонд пока не может.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Управляющая компания Павшино

Чт фев 03, 2011 10:17 am

она мне в личку отписала, я в курсе что она не может пока отвечать :)
надеюсь что когда сможет писать на форуме, подтвердит свою информацию для всех.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.172s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ