Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Где живем там и гадим.

Чт апр 14, 2011 3:12 pm

Zoya писал(а):
Однако, это нас уже не спасает.
Я до Павшино жил несколько лет на новых черёмушках, вот там реально был апокалипсис и ювелирами были все автовладельцы. После такого стажа по Павшино и задом и передом и в паре сантиметров между между машинами на легке гонял. Когда бываю в том дворе всё время ловлю себя на мысли, что в Павшинской Пойме просто баунти с парковкой. Заезжал на днях в районе Карамышевской набережной в двор, вот там действительно Ахтунг с парковкой, один заезд-он же выезд из двора и запарковано всё что можно, а в тупике стоит 3ряда по 2машины и это рядовая ситуация для московских дворов.
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Где живем там и гадим.

Чт апр 14, 2011 3:55 pm

Денис177 писал(а):
Zoya писал(а):
Однако, это нас уже не спасает.
Я до Павшино жил несколько лет на новых черёмушках, вот там реально был апокалипсис и ювелирами были все автовладельцы. После такого стажа по Павшино и задом и передом и в паре сантиметров между между машинами на легке гонял. Когда бываю в том дворе всё время ловлю себя на мысли, что в Павшинской Пойме просто баунти с парковкой. Заезжал на днях в районе Карамышевской набережной в двор, вот там действительно Ахтунг с парковкой, один заезд-он же выезд из двора и запарковано всё что можно, а в тупике стоит 3ряда по 2машины и это рядовая ситуация для московских дворов.
Я и говорю, нас спасает только неполная заселенность домов и района в принципе.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Где живем там и гадим.

Сб апр 16, 2011 1:38 pm

Денис177 писал(а):
Заезжал на днях в районе Карамышевской набережной в двор, вот там действительно Ахтунг с парковкой...
Видимо это болезнь новых домов, т.к. у меня друг живет на карамышевской в старой 9-этажке, так вот, даже приезжая глубокой ночью, он далее 50 метров от дома еще никогда не парковался.
Переехал он туда пару лет назад из Солнцево, терь рад до усрачки )
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Югра
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где живем там и гадим.

Пн апр 18, 2011 4:44 pm

Rem писал(а):
Денис177 писал(а):
Заезжал на днях в районе Карамышевской набережной в двор, вот там действительно Ахтунг с парковкой...
Видимо это болезнь новых домов, т.к. у меня друг живет на карамышевской в старой 9-этажке, так вот, даже приезжая глубокой ночью, он далее 50 метров от дома еще никогда не парковался.
Переехал он туда пару лет назад из Солнцево, терь рад до усрачки )
Практически у всех знакомых по району по две машины на семью,у мужа и у жены по магазинам ездить.Люди скоро эволюционируют в черепашек.
 
Эльдар
Новенький на форуме
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 398 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Где живем там и гадим.

Сб апр 30, 2011 7:53 am

Добрый день, соседи!
На 8 корпусе строительные работы производятся ежедневно без выходных и праздников. На стройплощадку подъезжают фуры-длинномеры со стройматериалом.
К дому два въезда: ворота с Павшинского бульвара - центральные и ворота на пересечение Павшинского и Подмосковного бульваров.
Если Вы увидите, что автомобиль паркуется у въезда на стройку, попросите его хозяина оставить номер моб. тел. у ОХРАНЫ.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к автовладельцам - НЕ ПЕРЕКРЫВАТЬ ВЪЕЗДЫ на стройплощадку!!!

С уважением,
ИГ 8 корпус 1 мкрн
Подмосковный бульвар, д.9
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Где живем там и гадим.

Вс май 08, 2011 10:57 pm

Претензии к друг другу:
родители:надоели собачники,автомобилисты,дышать не чем,алкаши на детских площадках!
собачники:надоели озеленители,автомобилисты,перепахивающие последний газон!
автомобилисты:надоели родители со своими колясками,озеленители с их газонами и клумбами.
озеленители:надоели дети,всё ломающие,автомобилисты,всё перепахавшие,собачники,всё закакавшие,алкаши,мусорящие.
алкаши:а нам по фигу,где пить,ссать и орать по ночам.Мы всех любим!
И лучше не будет-народ прибывает...
Выход есть!
И он один-всем уехать отсюда,не толкаться в тесноте и не мешать друг другу.Т.к. жить так тесно,плечо к плечу не все умеют и хотят.
Воспитывать друг друга-бесполезная трата времени...Я так думаю... :o
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Где живем там и гадим.

Пн май 09, 2011 2:36 pm

Денис177 писал(а):
Abram писал(а):
Напомню правила движения: в пешеходной зоне водитель должен двигаться со скоростью не более 20км/ч при условии что он не мешает пешеходам.
ПДД РФ: 4. Обязанности пешеходов
4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.
Однобокое напоминание, обязанности пешеходов тоже стоит знать. http://www.gazu.ru/pdd/?page=4

Денис вы права купили что ли или сознательно искажаете ПДД в том направлении как вам нравиться? Пункт 4.1 касается правил движения пешеходов по улице, к движению в жилых зонах он не имеет никакого отношения, вот правильная статья -
ПДД РФ писал(а):
17.1. В жилой зоне, то есть на территории въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они 5.21 5.22 не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

ПДД РФ: 1. Общие положения писал(а):
«Преимущество (приоритет)» — право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.

И еще знак "Жилая зона" на въезде во двор не требуется - такие знаки устанавливаются только там где не очевидно что это жилая зона.
ПДД РФ: 17. Движение в жилых зонах писал(а):
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
17-ый корпус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ