Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
elina
Участник
TC
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Издевательства учительницы нашей школы

Пт окт 15, 2010 2:48 pm

Гуляю с ребенком и уже не первый раз наблюдаю картинку, как учительница младших классов или продленки (?) буквально издевается над детьми.

Картина - дети на прогулке в школьном дворе, выбегает учительница из школы, подбегает к гуляющей детворе и очень громко, так что слышно за пределами школьного двора, кричит на девочку (якобы за то, что та сломала обруч) : "Я тебя уничтожу, да твой папа оплатит этот обруч и все остальные игрушки в школе, да ты безрукая и бестолковая, ума у тебя нет, как ты вообще могла его взять и сломать" и в таком духе...

Это было какое-то время назад. Подумала, случайность, человек не в духе, бывает.
В среду и сегодня опять крик, уже не слышала по какому поводу, так как была далеко, но на кого-то опять орала и очень сильно.

В общем, когда на нее натыкаешься (т.е. гуляешь рядом со школой), то поведение одинаковое - жуткий ор на детей, постоянно.
Детей буквально уничтожают и растаптывают. Народ, у кого дети до 10, обратите внимание.

Приметы - темноволосая, 40-50, с короткой стрижкой, полновата, с грубым и неприятным голосом. И нервная такая тетенька в поведении.

Человек реально детей ненавидит. В школе ей, конечно, делать нечего.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Издевательства учительницы нашей школы

Пт окт 15, 2010 2:51 pm

elina писал(а):
Гуляю с ребенком и уже не первый раз наблюдаю картинку, как учительница младших классов или продленки (?) буквально издевается над детьми.

Картина - дети на прогулке в школьном дворе, выбегает учительница из школы, подбегает к гуляющей детворе и очень громко, так что слышно за пределами школьного двора, кричит на девочку (якобы за то, что та сломала обруч) : "Я тебя уничтожу, да твой папа оплатит этот обруч и все остальные игрушки в школе, да ты безрукая и бестолковая, ума у тебя нет, как ты вообще могла его взять и сломать" и в таком духе...

Это было какое-то время назад. Подумала, случайность, человек не в духе, бывает.
В среду и сегодня опять крик, уже не слышала по какому поводу, так как была далеко, но на кого-то опять орала и очень сильно.

В общем, когда на нее натыкаешься (т.е. гуляешь рядом со школой), то поведение одинаковое - жуткий ор на детей, постоянно.
Детей буквально уничтожают и растаптывают. Народ, у кого дети до 10, обратите внимание.

Приметы - темноволосая, 40-50, с короткой стрижкой, полновата, с грубым и неприятным голосом. И нервная такая тетенька в поведении.

Человек реально детей ненавидит. В школе ей, конечно, делать нечего.
Ну и сняли бы на камеру телефона.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
elina
Участник
TC
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: Издевательства учительницы нашей школы

Пт окт 15, 2010 2:58 pm

у меня тел крайне простой, без камеры Samsung C какой-то, даже модель не знаю

это раз, а во-вторых, я думаю, что достаточно и того, что обратила внимание и написала

кто общается с этой "милой" дамой, думаю, ее опознают
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Издевательства учительницы нашей школы

Пт окт 15, 2010 3:10 pm

elina писал(а):
у меня тел крайне простой, без камеры Samsung C какой-то, даже модель не знаю

это раз, а во-вторых, я думаю, что достаточно и того, что обратила внимание и написала

кто общается с этой "милой" дамой, думаю, ее опознают
Слова к делу не пришьешь.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Издевательства учительницы нашей школы

Пт окт 15, 2010 3:22 pm

serik писал(а):
Слова к делу не пришьешь.

Дело никто и не "шьет", топикстартер призывает ОБРАТИТЬ внимание.
м2к8
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Издевательства учительницы нашей школы

Пт окт 15, 2010 3:42 pm

Thorny Wolf писал(а):
serik писал(а):
Слова к делу не пришьешь.

Дело никто и не "шьет", топикстартер призывает ОБРАТИТЬ внимание.
А было бы неплохо и пришить.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Издевательства учительницы нашей школы

Сб окт 16, 2010 9:52 pm

Да,уж словам никто не поверит.В Управлении Образования просят доказательства:аудио-видеосъёмку.... :?
Кстати,это скорее всего учитель продлёнки.... :x
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Woolff
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Издевательства учительницы нашей школы

Сб окт 16, 2010 11:00 pm

Родители, у кого есть свободное время днем, кто гуляет с детками, попробуйте погулять рядом со школой с целью вычислить эту злобную учительницу, да и снимите на видео.
 
NNNNN
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 3 дня
Шахматка: М2, к 4

Re: Издевательства учительницы нашей школы

Вс окт 17, 2010 3:59 pm

Нужно подойти к этой учительнице и спокойно объяснить , что она кричит на ребёнка! А с детьми надо разговаривать спокойно, вот тогда вас ребёнок быстрее услышит, и Вам не придётся второй раз кричать. Вот увидите, реакция будет совершенно неожиданной!!!
 
Аватара пользователя
Nuta
Участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Издевательства учительницы нашей школы

Вс окт 17, 2010 4:27 pm

NNNNN писал(а):
Нужно подойти к этой учительнице и спокойно объяснить , что она кричит на ребёнка! А с детьми надо разговаривать спокойно, вот тогда вас ребёнок быстрее услышит, и Вам не придётся второй раз кричать. Вот увидите, реакция будет совершенно неожиданной!!!
А вы думаете она не в курсе?
Такой совет можно дать относительно какой-нибудь молодой неопытной мамочки, но никак не педагога с дипломом :evil:
 
NNNNN
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 3 дня
Шахматка: М2, к 4

Re: Издевательства учительницы нашей школы

Вс окт 17, 2010 4:46 pm

Вся наша проблема в том, что мы не умеем общаться друг с другом, и жалобы писать, это не выход из ситуации, попробуем поговорить друг с другом, покажем пример нашим детям, они тоже общаются между собой только криками, или вообще стараются наблюдать молча... Подойдите к этой учительнице и спросите: Вам плохо? Вы так кричали? Предложите свою помощь!!! Мне кажется она больше не захочет таким образом общаться. Увидит себя с другой стороны.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ