Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Необходимо ли в настоящий момент привлекать СМИ?

Да
30 (45%)
Нет, в связи с новой информацией об утвержлении актов ГК
23 (35%)
Нет, т.к. всегда считал, что привлечение СМИ бессмысленно
13 (20%)
 
Всего голосов: 66
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
TC
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Опрос: актуальность привлечения СМИ

Ср июл 12, 2006 8:35 pm

Уважаемые участники форума!
В связи с сообщением СУ об утверждении актов ГК некоторых домов в Павшинской Пойме прошу сообщить ваше мнение относительно следующего: есть ли актуальность на сегодняшний день в привлечении СМИ.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср июл 12, 2006 10:26 pm

Вот если информация окажется ложной и реально СУ будет динамить, не выполняя своих обещаний - и если с обещанных сроков пройдет хотя бы месяц, это прецендент. А пока почвы для прецендента просто не вижу.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср июл 12, 2006 10:27 pm

Я думаю не надо привязываться к заявленным актам,возможна масса причин для привлечения СМИ:замороженное или вялотекущее строительство остальных корпусов,ужасное качество строительства,что является визитной карточкой СУ,нарушения иммиграционного законодательства,и т.д.,и т.п.Плюс неизвестно еще,как будет с водой электричеством,канализацией и отоплением.Так что поживем,увидим.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт июл 14, 2006 8:07 pm

Вот кому надо обращаться , так это 19му корпусу! У них несчастных вообще ничего не собирается двигаться, по моему.
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)
ПП 20 кор.
 
Аватара пользователя
Toxa&Цветик
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Сб июл 15, 2006 12:50 am

Galant писал(а):
Вот кому надо обращаться , так это 19му корпусу! У них несчастных вообще ничего не собирается двигаться, по моему.

У меня в запасе есть вариант ускорения строительства. Мы дождемся заселения Громова в Дом Правительства, нарисуем транспарантов и будем митинговать с нашей стороны реки. И еще палаточный лагерь разобьем, а что, место красивое, у воды. Я думаю, обратят внимание, кому охота вместо вида на пойму иметь вид на обманутых инвесторов :D (тьфу-тьфу-тьфу, как бы эти слова пророческими не стали.)

А если серьезно, нас слишком мало (17 в реестре, а активно пишущих гораздо меньше) и людей инициативных для акций типа обращения в СМИ пока не нашлось. Хотя повод, безусловно, уже есть, нас же должны были сдать одновременно с вами...
 
Gera
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Шахматка: М1, к 18

привлечение СМИ

Сб июл 29, 2006 11:21 am

Я считаю ,что привлечение СМИ неюбходимо, отрицательная информация о СУ 155 ,надеюсь , расшевелит СУ 155 , а то ,когда слушаешь из выступления на ЭХО Москвы , у них все "окей" :evil:
 
Annitahot
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 12Б

Re: привлечение СМИ

Сб июл 29, 2006 8:46 pm

Gera писал(а):
Я считаю ,что привлечение СМИ неюбходимо, отрицательная информация о СУ 155 ,надеюсь , расшевелит СУ 155 , а то ,когда слушаешь из выступления на ЭХО Москвы , у них все "окей" :evil:

Расшевелит оно не СУ, а отпугнет покупателей, а поскольку теперь строительным оргнанизациям деньги кроме как от оных брать неоткуда, то снижение потока вкачивания денег со стороны покупателей скорости строительству не прибавит, подумайте об этом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ