Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Итак, предлагаю голосовать за будущую встречу - где бы вы предпочли?

В баре
4 (4%)
В Серебряном Бору у Алекса
16 (17%)
Еще где-нибудь на природе
15 (16%)
Ночная прогулка на теплоходе
59 (63%)
 
Всего голосов: 94
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт авг 11, 2006 2:50 pm

У нас пропал организатор - Vic!!!!
Скорее всего встречи не будет.
 
Аватара пользователя
Catherine
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 6 дней
Шахматка: М1, к 16

Пт авг 11, 2006 3:25 pm

Думаю, что это преждевременные опасения.. :acute:
 
Аватара пользователя
ВОДОЛЕЙ
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 11

Пт авг 11, 2006 3:38 pm

Мне кажется, пока VIC отсутствует, нам необходимо определиться в следующих вопросах:
1. Заказ теплохода осуществляется при 100% предоплате. Стало быть надо организовать сбор средств.
2. Маршрут прогулки - По г. Москве или Подмосковье (а именно канал им Москвы и водохранилища)
3. Время прогулки. Речь шла о ночной прогулке - сколько часов?. Может прогулка будет днем (как вариант) - сколько часов?
4. Нам нужен только теплоход или еще фуршет, или выпить и закусить мы купим и принесем сами.
Для ориентира теплоход класса Москва стоит 7500 -7800 р в час. Теплоход поменьше стоит 5500.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт авг 11, 2006 3:45 pm

Блин, уйдешь в отпуск, уже и забудут все, как имя пишется :
VicK !!!
Olympic Bear писал(а):
[size=150]У нас пропал организатор - Vic!!!![/size]
Скорее всего встречи не будет.
Миш, ну ты и паникер, однако :)
1. Никуда я не пропал, просто только что вернулся из отпуска и разгребаю все то, что накопилось.
2. Встреча будет, даже если из-за меньшего кол-ва подтвердивших изменится формат.

Реально подтвердивших в личку и по телефону лишь человек 10 - а сколько сдадут деньги заранее, трое?
Предлагаю следующую логику действий:
1) Формируем программу мероприятия + расчет
2) Организуем сбор денег до назначенной даты
3) Если людей мало = финансов недостаточно, меняем формат встречи на менее затратный, на которой сдавшим деньги возвращается перерасход средств.
Нормальная схема?
 
Аватара пользователя
ВОДОЛЕЙ
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 11

Пт авг 11, 2006 4:09 pm

Vick писал(а):
Блин, уйдешь в отпуск, уже и забудут все, как имя пишется : (
VicK !!!

Прошу прощения :oops:
Вношу уточнение. Минимальный заказ теплохода в выходные возможен на 5 часов. Теплоход Москвич вмещает в банкетном варианте 30 чел, в фуршетном 50. Теплоход Москва - 50 и 100 соответственно.
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Пт авг 18, 2006 12:16 pm

Ау.... Уважаемые соседи. Так будет встреча или нет? Я в личку писала очень давно, и ни ответа ни привета. Очень хотелось бы побывать хотя бы на одной из встреч. А то раньше как то не получалось
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Пн авг 21, 2006 12:51 pm

АУ !

встреча состоится или нет ?
скока денег надо ? кому сдавать ?
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Пн авг 21, 2006 8:03 pm

Дамы и господа, прошу прощения за молчание, загруженность по работе более серьезная, чем я предполагал. Тем не менее мероприятие готовится и вот что у нас получается:
Изначально планировался вот этот теплоход, но цены в ресторане приводят к значительному увеличению бюджета. Боюсь, что это будет касаться любого ресторана на теплоходе, поэтому питание предлагаю организовать самим. Легкие закуски на фуршетик на 30-40 человек организовать и перевезти вроде не очень сложно, но если не найдется желающих помочь с готовкой - можно привлечь повара-двух, в свое время я нанимал домработниц для уборки и готовки, получалось достаточно недорого.
Компания по ссылке выше отказалась на "нашу" закуску, поэтому от них отказались и начали переговоры с Речфлотом по поводу [url=http://www.rechflot.ru/catalog.asp?tepl=Советский%20Союз]такого[/url] теплохода.
Программа: ведущий/постоянная музыка (живая и аудио)/свет/дым/конкурсы и т.д. - ведущий производит впечатления весьма живого человека и профессионала, так что, думаю, будет весело!
По расчетам:
- Аренда теплохода (Речфлот) 6000*6 + 2000 уборка = 38000
- Ведущий + его помощники + вся аппаратура + программа = 20000
- Призы - 1000-2000
- Еда - 8000 (минимальный расчет)
- Выпивка - 3000 (минимальный расчет)
Итог: 80000 - на 40 человек = 2000 тысячи на человека (предполагаемая 1000 не подтвердилась, т.к. только при аренде большего теплохода на 100-140 человек - как мы прошлым летом - стоимость на человека составляет от 700 до 1000 самый максимум). У нас, же, увы, набирается 40 человек с трудом.
По дате: если не успеем собрать деньги заранее и внести предоплату в субботу - перенесем на неделю - ничего страшного, я считаю, не случится.
Вопрос номер 1: насколько удобна итоговая сумма для участников?
Вопрос номер 2: чем Вы можете помочь? Если Вы сможете найти варианты минимизации любой из этих статей расходов не в ущерб качеству - все будут очень Вам благодарны :)
 
Аватара пользователя
Анютка
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт авг 22, 2006 11:00 am

Даа, сумма в 4000 уже напряжна в данный момент. Боюсь, мы пас. :((
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Вт авг 22, 2006 11:32 am

К сожалению сумма в 2000р. для меня тоже дороговато. Может есть какие-нибудь пути минимизации?
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Вт авг 22, 2006 1:49 pm

вот и "встретились" )
думаю что для большинства ранее согласившихся это будет многовато.(
а может быть тогда без "ведущего+программы" ? нам же познакомиться хочется, пообщаться, а не программы смотреть разные..
а может на берегу ?
Кафе ?
Сер.бор ? ))
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Sashulya
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М1, к 20

:)

Вт авг 22, 2006 4:23 pm

По ходу, так и вернемся к обычному :)))))))
Ну и чего сразу панику разводить.......
 
Аватара пользователя
VitalyS
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 лет 27 дней
Шахматка: М3, к 6

Вт авг 22, 2006 9:34 pm

В связи с долгим затишьем в организации, я 26-го уже не смогу (это к сведенью организаторов).
С уважением, Виталий.
Мкр. 3, Корп. 6, Секц. 3, Эт. 13, 3-шка.
Павшинский б-р д.18
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Вт авг 22, 2006 10:11 pm

Поддерживаю Rem - а, если убрать ведущего и призы сумма на человека опускается ниже 1500 (судя по приведенной раскладке).
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Sashulya
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М1, к 20

:)

Пт авг 25, 2006 2:42 pm

АЛО!!!!!!..... Народ.... куда все сразу пропали??? :cry:
Ну и чего сразу панику разводить.......
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт авг 25, 2006 8:13 pm

Добрый день, дамы и господа!

Еще раз сорри за недостаток информации - постоянное ощущение утра понедельника, редко появляюсь даже на просмотр актуальных тем.
Резюме такое: С сожалением вынужден отказаться от идеи собраться именно на теплоходе - желающих в итоге не больше 25 человек, даже для того, чтобы получить на каждого сумму расходов не более 1500-2000 - нас слишком мало : (
Надеюсь, что мы еще вернемся к этой теме - когда желающих собраться на теплоходе будет значительно больше. Очень надеюсь.
В итоге Alex гостеприимно готов пригласить нас в Серебрянный Бор, где проходили предыдущие встречи. Кто был - вспоминает с удовольствием, кто не был - можно почитать ветки о предыдущих МЕЖДОМОВЫХ встречах.
Меня интересует дата, удобная для всех - следующая суббота, 2 сентября - всем удобно?
По расчетам - благодаря Alex'у мы оплачиваем только себестоимость продуктов, сумма получается порядка 250-450 рублей (без учета спиртного). Деньги будем собирать заранее, по закупке продуктов мне понадобится помощь соседа с машиной, т.к. я не на машине. Точную сумму расходов и полный расчет вывешу позже.
По поводу передачи денег хотелось бы услышать пожелания, какой способ наиболее удобен, т.к. все заняты и пересечься в мегаполисе не всегда удобно. Есть ли удобные онлайн-сервисы перевода?
Всем, кто оставлял телефоны - я звоню, кто не отмечался - прошу в личку либо на мобилу.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Вт авг 29, 2006 7:33 pm

Итак, вся подробная информация:
Время и место встречи - суббота, 2 сентября, 14:00, 3 пляж Серебрянного Бора. Как обычно, достаточно спросить у охраны пляжа, где собирается Павшинская Пойма.
Формат встречи - углубляться в рассказы не буду, большинство знает, новичкам советую взглянуть на предыдущие ветки, посмотреть фотки :)
Фин.расчет аналогично предыдущим (на человека):
800 гр. сырого замаринованного шашлыка - примерно 150 руб. (на выходе примерно полкило)
Зелень (помидоры, огурцы и пр.) - 50 руб.
Хлеб - 5 руб.
Соки / коки (без спиртного) - 50 руб.
Салфетки, тряпки, стаканы и тарелки - 15 руб.
Непредвиденные расходы - 50 руб.
Оплата узбекам (работа по установке/разборке шатра, готовка шашлыка) - 200 руб.
Уточнение по последнему пункту: был момент, что эти расходы несли организаторы из собственного кармана из расчета 4000 руб., что я считаю в принципе неправильным. Так же, как и оплата расходов за непришедших, продукты на которых все же закупались. Поэтому сбор денег организуется заранее. Все чеки представляются, в случае, если деньги останутся, разница, разумеется, возвращается. Так что разумно ли, если кроме временных затрат на организацию организаторы будут нести еще и финансовые? :)
Также понятно, что если нас больше, чем 20 чел., сумма на оплату узбекам становится пропорционально меньше на каждого.
Подводим итог: 520 руб. (500 для ровного счета) - без учета спиртного - по этому поводу либо можно привести с собой в любом количестве, либо сделать заказ на покупку мне в Ашане вместе со всеми продуктами.
В Ашан едем в субботу утром, предложение помочь с машиной любезно поступило от Светлана - за что ей огромное спасибо - и плюс нужно помочь кому-нибудь из мужчин, мы же не позволим девушке носить пакеты?
Сбор денег начинаем завтра, планирую быть весь день в районе метро Маяковская. Далее буду ежедневно информировать в этой теме о своем местонахождении. Сбор денег до пятницы включительно, но завтра у меня самый более-менее свободный день, было бы желательно. Повторяю мобильный: +7 906 701 63 36, Виталий.
Последний раз редактировалось Vick Ср авг 30, 2006 4:49 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт авг 29, 2006 8:39 pm

А как насчет отдыха с детьми? Мелких павшинцев берем? :)
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт авг 29, 2006 8:40 pm

Конечно - только бы погода не подкачала.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Ср авг 30, 2006 10:11 am

Можно вопрос:
а килограмм шашлыков - это не много на человека???
это не из-за денег, просто по личному опыту - от силы можно съест полкило, но это крайняк - грамм 300, самое то :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.156s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ