Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вандализм

Пн окт 18, 2010 12:24 pm

Гала7 писал(а):
ну это же не повод продолжать спокойно сносить их вандализм на Вашей (как часть общедомового имущества) территории! и звать Алексея из ДЭЗа (или консьержку заставлять) устранять их "шалости"?
может и так, не со стеной же разговаривать......
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вандализм

Пн окт 18, 2010 12:26 pm

Rem писал(а):
Не все так уж бесполезно... по-крайней мере попробовать стоит. В остальном вы абсолютно правы - вопрос воспитания.
В любом случае я описал способ, которым бы воспользовался в первую очередь.
ведь как гриться : Единственное, что необходимо для торжества зла – чтобы добрые люди не делали ничего (с) Эдмунд Бёрк
меня пару раз послали в ж......, думаю хватит, морду бить воспитание не позволяет, а к ментам обращаться......сами знаете, "добро побеждает зло, кто победил, тот и добро!" (с)
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Вандализм

Пн окт 18, 2010 3:38 pm

До того как вы решили "хватит" вы все же сделали пару попыток, а это уже гуд.
Кто то на этом остановиться, а кто-то примет более радикальные меры. От каждого по возможности )
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Вандализм

Чт окт 21, 2010 8:09 pm

сегодня застал трех подростков пишущих маркером на стене, около подьездной двери, обьявление о наборе в школу йоги. Заставил "писателя" стереть написанное. Пригласил консьержку, говорит не видит, что делается на улице. Раньше у них вроде был монитор, подключенный к камере наблюдения, сейчас уже нету? Может руководству ДЭЗ стоит обратить на это внимание, готов подарить старый монитор от компа, если специалисты подключат к камере.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Вандализм

Чт окт 21, 2010 8:50 pm

Стемнело. Пошел мусор выносить позавчера. Смотрю два азиата начали качели пустые раскачивать Со страшной силой, чтоб провернуть вкруговую, а там планка ограничительная. Точно бы ухайдокали. Я им кричу, - что хочешь поломать, чтобы дети не качались? Быстро остановили и смотрят в мою сторону. Не помню выругался, я со злости и пошел к подъезду, смотрю - подошли к контейнеру и стали там рыться... спас качели я, вот их такое поведение ребята?! :evil:
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Danver
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Вандализм

Сб дек 04, 2010 9:22 pm

Abram писал(а):
Случай в Пойме:
Предисловие: осенью решил привести холл подъезда в божеский вид, повесил новые светильники, подкрасил фасад на входе.
История: Не прошло и месяца, прихожу вечером к дому и вижу что какая-то гнида поставила на свежевыкрашенный фасад синюю печать "Сниму квартиру Тел....". Огорчился я по этому поводу. На следующий день позвонил по указанному телефону и предложил сдать квартиру, договорились встретится у подъезда в 20:00. За час до встречи позвал собутыльников и охрану. В указанное время пришел подонок и позвонил мне с объявленного телефона, я завел его в подъезд после чего произошла дружеская встреча, с моей стороны было предложено сделать ему татуировку на лоб с его объявлением и взыскать с него ремонта фасадов 5 домов(где он напачкал), но так как присутствовали официальные лица то ограничились вызовом милиции. На удивление сотрудники прибыли быстро, минут через 20. Решили протокол на подонка не составлять(а зря) но сотрудники пообещали что подонок в течении 2 дней смоет со всех фасадов свой штамп. Подонок обещание сдержал но качество исполнения оставляет желать лучшего.
Эпилог: Полагаю что риэлторы этот форум читают, поэтому обращаюсь к ним: Увижу на своем доме подобные скрижали-сделаю тату на лоб.
P.S Отдельное спасибо охране, директору ДЭЗ, сотрудникам МВД и собутыльникам.
молодец!
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Вандализм

Ср фев 16, 2011 1:28 pm

Сегодня ночью мне погнули и разломали дворник на машине. Обидно.:(
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Вандализм

Ср фев 16, 2011 5:51 pm

а вы попросите тех кто рисует чтоб красивые картины рисовали а не хрень всякую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ