Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
diana-krasnogorsk
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 22 дня

Химчистка "Диана" в Павшинской Пойме

Чт окт 07, 2010 7:05 pm

В понедельник 11 октября открывается новый приемный пункт химчистки "Диана" по адресу ул. Спасская 4. (мкр 1 корп. 14) там где "Строймаркет"
Вход с угла напротив бывшего входа в УК ПАВШИНО или со двора.
График работы без выходных с 10 до 20.
тел. 8-965-4119542
ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ Павшинская Пойма СКИДКА 10% при первом посещении и дисконтная карта в подарок.
Требуется сотрудник. Обучение за счет компании. Оформление по ТК РФ. Гражданство России и регистрация обязательны.

Также напоминаем, что еще один приемный пункт работает по адресу Зверева 6. (мкр 1 корп. 2А) с 10 до 21.
тел. 8-926-942-85-12.


В компании «Диана» продолжается акция «ЦЕНА НЕДЕЛИ» *.

Дорогие клиенты! Еженедельно в «Диане» на чистку одного, определенного вида одежды или предмета обихода устанавливается сказочно низкая цена.
Каждую неделю ассортимент со специальной ценой на обработку меняется.
Какие вещи, и по какой цене можно почистить или постирать в ближайшие две недели, мы будем сообщать заранее. Действующую цену и цену следующей недели Вы всегда можете узнать на сайте компании «Диана» и на специальных желтых табличках на каждом приемном пункте сети.
52 недели - 52 скидки для Вас. Следите за анонсами акции, чтобы не пропустить интересную для Вас цену недели.
Цена этой недели (4 - 10 октября)
ЮБКА - 229 руб.
Цена следующей недели (11 - 17 октября)
ШТОРЫ - 109 руб. / кв.м
*Дополнительные скидки не предоставляются.
Последний раз редактировалось diana-krasnogorsk Чт фев 06, 2014 7:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Чт окт 07, 2010 11:16 pm

Здравствуйте. А можно сделать так, чтобы ковёр, который был сдан в старый пункт доставили на Спасскую,4?
 
Аватара пользователя
diana-krasnogorsk
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Пт окт 08, 2010 9:09 am

Думаю да. Позвоните на старый пункт, договоримся.
 
leonessa
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М3, к 1Б

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Пт окт 22, 2010 4:18 pm

Весной сдала вещи в химчистку "Диана" в Павшинской Пойме, почистили отвратительно! В числе прочих вещей была куртка чёрная(срок носки 3 месяца, стоимость 20т.р) на ней были обычные пятна в области карманов , воротника, и манжет. В итоге вернули всё как было с пятнами. Мне было сказано, что такой материал, т.к. чистилась куртка впервые, я поверила. Пришлось везти куртку в другую химчистку, где всё прекрасно почистили! У меня просьба к "Диане"относитесь с уважением к вашим клиентам, и добросовестно выполняйте свою работу.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Вт апр 05, 2011 11:01 am

нам почистили ковер. привезли конечно, без пыли, но почему то к нему сразу стало все липнуть и на ощупь неприятный. как итог ковер, который лежит по полгода без чистки (пылесос не в счет), пролежал чистым неделю. чем уж его так почистили, не знаю. ощущение такое, что намылили или напенили и так высушили без полоскания
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Вт апр 05, 2011 11:09 am

нам почистили ковер. привезли конечно, без пыли, но почему то к нему сразу стало все липнуть и на ощупь неприятный. как итог ковер, который лежит по полгода без чистки (пылесос не в счет), пролежал чистым неделю. чем уж его так почистили, не знаю. ощущение такое, что намылили или напенили и так высушили без полоскания
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Ср апр 06, 2011 1:13 am

Может все Дианы разные, но жене испортили дубленку. После этого Диану избегаем.
продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Ср апр 06, 2011 8:34 pm

После того как нам за 2 пуховика объявили цену со скидкой по карте 1700 рублей больше туда ни ногой. Почистили в Нике в Митино за 1000.
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Сб июл 23, 2011 10:35 am

Не носите в Диану дорогие вещи, испортят!
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Вс июл 24, 2011 7:17 pm

наверное там работают злые пролетарии и портят изборочно исходя из цены.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
diana-krasnogorsk
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Вт янв 07, 2014 9:45 pm

Здравствуйте соседи.
За время отсутствия на форуме у нас произошли изменения:
1. Завтра 08.01.2014 начинает работать новый приемный пункт по адресу Павшинский бульвар 18. со стороны "Билла". Вход как с улицы, так и со двора, там же где металлоремонт, изготовление ключей, Оптика Айкрафт, ателье и т.д.
2. В честь открытия, Нового года, Рождества, падения Тунгусского метеорита и Олимпиады в течении всего января в приемном пункте по адресу Павшинский бульвар 18 СКИДКА на ВСЕ 15% + в подарок скидочная карта на 10% без ограничения по сроку действия.
3. В 2013 году у нас закрылся приемный пункт на Зверева 6.
4. Продолжает работать приемный пункт на Спасской 4. вход с угла, где раньше была приемная УК Павшино, со стороны Спасского моста.
5. Участники Клуба Перекресток предъявляя карту клуба при оплате услуг в химчистке Диана получают скидку 10%.
6. В рамках соглашения с российским представителем VISA International, держателям карт Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite, выпущенных любым российским или иностранным банком, Химчистка-прачечная «Диана» предоставляет скидку 10% на все услуги. Скидка суммируется со скидкой по карте постоянного клиента сети «Диана». К сожалению сама оплата принимается только наличными.
 
Аватара пользователя
diana-krasnogorsk
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Вт янв 07, 2014 9:49 pm

В компании «Диана» продолжается акция «ЦЕНА НЕДЕЛИ» *.
Дорогие клиенты!
Еженедельно в «Диане» на чистку одного определенного вида одежды или предмета обихода устанавливается сказочно низкая цена.
Каждую неделю ассортимент со специальной ценой на обработку меняется.
Какие вещи и по какой цене можно почистить или постирать в ближайшие две недели, мы будем сообщать заранее. Действующую цену и цену следующей недели Вы сможете узнать на сайте и на специальных желтых табличках на каждом приемном пункте сети.

Цена недели (06 - 12 января)
Одеяло на синтепоне (шерстяное, п/шерстяное) - 539 руб.

Дополнительные скидки не предоставляются.
* Цены распространяются только на обработку изделий, сданных в приемных пунктах со стандартным сроком обработки, и не распространяются на срочные услуги.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Ср янв 08, 2014 1:45 am

Botinokэто Я писал(а):
наверное там работают злые пролетарии и портят изборочно исходя из цены.
Нет. В "химчиСКе" просто не занимаются чиСТКой, а делают с вещами чиску, от того и какчество.
Надо понимать разницу. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
domju
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Ср янв 08, 2014 2:17 am

И я тоже в августе Диане мужнины брючки подарила, за 4500 на минуточку... Повреждения были такими, что забирать их смысла не было. Попереписывалась с ними вполне мирно пару месяцев на тему: "сами вы такие", мне первой надоело, хотя "обидно слушай"))) Надо было послушать мужа после первой же отписки - типа косяки есть у всех химчисток, однако нормальные не бодаются с клиентом по полгода из-за пустяков- и не важно, чей это косяк изначально.
Справедливости ради замечу, что пользовались их услугами более семи лет без нареканий ( из них два года в павшинской пойме). Просто из Павшинской Поймы вещи возят на фабрику на Жукова, и проблемы именно оттуда. Первая фабрика в ЮЗАО в сравнении с ними - просто небожители)))
Для себя сделала вывод, что к ним я больше не ходок, и порадовалась, что это были просто брюки, а не дорогущие шубы/дубленки и т. д.
А тем, кто все таки сдает вещи в сие заведение хочу посоветовать порасспрашивать приемщицу почему в квитанции при приеме даже на новые вещи пишется "износ 40%", обязательно отмечаются галочками почти все возможные дефекты с мудреными названиями типа "ласы" (пусть хоть покажет, кстати), а подпись свою внизу Вы ставите под фразой буквально означающей, что "если что, они вообще не причем, тута были СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ".
 
Аватара пользователя
diana-krasnogorsk
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Химчиска "Диана" в Павшинской Пойме

Чт янв 09, 2014 2:03 pm

Приемные пункты на Спасской 4 и Павшинском 18 работают с фабрикой на Сходненской. Поверьте разница в качестве ощутима. С чем это связано сказать не могу, химия одинаковая, оборудование в целом тоже, но факт. Проверьте сами.
У нас в Павшинской Пойме одно время был еще 1 пункт от Истринской фабрики, так там вообще клиенты жаловались пачками. К сожалению в целом клиенты не в курсе, что разные пункты обслуживают разные фабрики, и что в 1й сети может быть не только разное качество но и цены. я например с удивлением узнал например, что в Медиамаркте в Капитолии на Ленинградке все дешевле чем на Рублевке в Европарке.

ЦЕНА НЕДЕЛИ

В период с 20 по 26 января 2014г.
КОСТЮМ 690руб.
пиджак + брюки или юбка
 
Аватара пользователя
diana-krasnogorsk
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Химчистка "Диана" в Павшинской Пойме

Чт фев 06, 2014 7:20 pm

ЦЕНА НЕДЕЛИ
В период с 17 по 23 февраля 2014 г.
Шторы плотные (портьеры) 139руб./кв.м
 
croatia
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Химчистка "Диана" в Павшинской Пойме

Пт фев 07, 2014 9:45 am

Тоже плохое впечатление от этой химчистки. Нужно было почистить шторы плотные. Когда пошла забирать из химчистки, думала увижу светлые (т.к от пыли стали серые), свежие (т.к пахли пылью) шторы. А они остались абсолютно в том же состоянии, в каком принесла, серые и с запахом пыли, как будто никуда их не отвозили и не стирали. Естественно туда больше ни ногой и никому не советую.
 
Аватара пользователя
Rapsody
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Химчистка "Диана" в Павшинской Пойме

Пт фев 07, 2014 10:08 am

Очень разочаровалась в данной химчистке.
Покрывало х/б отдавала в чистку - как-то даже не заметно что и чистили.
Платье отдала. Мало того, что чистили по времени в 2 раза дольше, так и вернули обратно в том же состоянии, с пятнами и без какого-либо пояснения почему. Причем, я оплатила технолога и просила чтобы заключение дали можно ли платье красить. За что деньги отдала - не понятно.
Года 2 назад отдавала в "Диану" в другом районе жилетку белую, так там не только двухнедельное кофе отчистили и вернули еще более белоснежную, так еще и закрасы от джинс отчистили, за которые в других химчистках даже не брались...
В-общем, буду искать другую химчистку.
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Химчистка "Диана" в Павшинской Пойме

Пт фев 07, 2014 10:50 am

уже давно есть подозрение, что вещи не чистят и не стирают, замачивают+гладят, смачивают и высушивают, 2 раза отдавала один и тот же ковер-результат 0, постельное белье воняет не понятно чем
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Химчистка "Диана" в Павшинской Пойме

Пт фев 07, 2014 12:54 pm

Та же самая ситуация,отдавала года три назад ковер светлый в химчистку,так мне его вернули в том же состоянии,что и был.Разницы я не увидела.А сдала пуховик мужа,так при приемке обнаружила те же самые жирные пятна,что были и при сдачи куртки в химчитску,но без вопросов все переделали.Так что глаз да глаз за ними.
SWeTochka писал(а):
уже давно есть подозрение, что вещи не чистят и не стирают, замачивают+гладят, смачивают и высушивают, 2 раза отдавала один и тот же ковер-результат 0, постельное белье воняет не понятно чем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.174s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ