Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Свой бизнес забугром

Ср окт 06, 2010 4:51 pm

Денис177 писал(а):
завидую по хорошему, вашему "скромному" житию бытию

Ну ведь нужно же еще заплатить налоги, зряплату,разные там коммунальные услуги, вот уже пол суммы и нет. Так что завидовать то и нечему.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Свой бизнес забугром

Ср окт 06, 2010 11:00 pm

средняя маржинальность для малого бизнеса в европе 6-8% чистыми. 10-12 уже хорошо, больше редкость, меньше глупость.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
4ecker
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Свой бизнес забугром

Чт окт 07, 2010 1:11 am

leonid писал(а):
Денис177 писал(а):
Достоверно знаю про "избирательное" соблюдение пунктов 1 и 3 в Европе.
Согласен. В Германии знакомых этнич. немцев из России местные разорили по суду и главу семьи засадили в тюрьму, объявив их бизнес по автобусной перевозке русской мафией со всеми вытекающими после того, как те поднялись и стали занимать бОльшую долю на рынке, чем представлялось возможным бюргерам из маленького Манхайма.
Последний раз редактировалось 4ecker Чт окт 07, 2010 1:14 am, всего редактировалось 1 раз.
 
4ecker
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Свой бизнес забугром

Чт окт 07, 2010 1:13 am

Botinokэто Я писал(а):
средняя маржинальность для малого бизнеса в европе 6-8% чистыми. 10-12 уже хорошо, больше редкость, меньше глупость.
Зарабатывать надо здесь, тратить и жить там. Вот идеальный вариант в сегодняшней раскладке вещей.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Свой бизнес забугром

Чт окт 07, 2010 8:09 am

4ecker писал(а):
В Германии знакомых этнич. немцев из России местные разорили по суду и главу семьи засадили в тюрьму, объявив их бизнес по автобусной перевозке русской мафией со всеми вытекающими после того, как те поднялись и стали занимать бОльшую долю на рынке, чем представлялось возможным бюргерам из маленького Манхайма.
не всё так однозначно. у меня есть немцы с юга германии эммигранты из рф, так они плотно сидели на теме контрабаса сигарет из рф в германию, международными автобусами, которые отходят от посольства Германии с ул.Пилюгина. В августе их накрыла полиция совместно с таможней, сейчас видимо тоже призывают к общественности о "неравноправии" :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.109s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ