Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 4:00 pm

Iriska писал(а):
...Приехала с большими сумками,пришлось заносить одной.Так ногой отталкивала дверь,сама пробегала(если успевала) в холл и до лифта.Так раз пять.Но понравилось,с каким упоением за этим наблюдала наша консьержка....Чтобы выйти,подержать дверь,у неё даже мысли не было...:shock:

Как будто с нашей консьержки срисовано... :evil: Они точно клоны :shock:
Была еще хохма, когда я попоросила консьержку присмотреть за моим чемоданчиком, пока я припаркую машину, чтоб потом не тащиться с ним (что-то около 21.00, когда мест во дворе уже нет). Так вот, припарковала, захожу в подъезд, а консьержки и след простыл, все закрыто :crazy: :ROFL: Благо, чемоданчик еще не успел никому приглянуться :lol:

Iriska писал(а):
...Порой кажеться,а не на отдыхе ли они? Может и правда их нельзя тревожить? :shock:

Вот-вот :?
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 4:06 pm

Рекламирую. У нас супер Консьержка! Рескепт ей и ДЭЗу.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 4:08 pm

VeloCity писал(а):
Рекламирую. У нас супер Консьержка! Рескепт ей и ДЭЗу.

Тогда мы идём жить к вам :D
м2к8
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 5:23 pm

Меня тоже вполне устраивает работа консьержки в нашем подъезде. Очень адекватная девушка. И дверь и подержит и откроет если рядом. :Rose: И застать ее на месте не проблема Наверно, нам повезло. Да, адрес Павшинский б-р д.5, 5 подъезд.
Последний раз редактировалось Alilana Пн окт 25, 2010 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 5:27 pm

Тогда мы идём жить к вам :D

Welcome )
наверное всегда можно опросить жителей и поменять консьержку.. вот только затратно по времени..
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 6:48 pm

Iriska писал(а):
...Приехала с большими сумками,пришлось заносить одной.Так ногой отталкивала дверь,сама пробегала(если успевала) в холл и до лифта.Так раз пять.Но понравилось,с каким упоением за этим наблюдала наша консьержка....Чтобы выйти,подержать дверь,у неё даже мысли не было.А самое интересное,что в должностных инструкциях у неё этого пункта и правда нет...
не стоит зацикливаться на пунктах инструкции... человеческий фактор всегда будет присутствовать в данном случае...
Приятно конечно что кто-то опережает твои мысли и вовремя подержит/придержит/откроет/подаст и пр...
Приятно только при условии что угадает что именно тебе в этот момент надо и как правильно это сделать, иначе сервис частенько превращается в навязчивый.
В большинстве случаев достаточно просто попросить, например - подержать дверь и т.д. В большинстве случаев это работает. Ну а если не помогает, - что ж, в ваших руках влиять на ситуацию.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 6:49 pm

С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 7:33 pm

Как не грустно, но проблем подобного рода с консьержками ук не случалось. Допускаю, что просто может повезло. В данном случае у девушки было достаточно времени понаблюдать за ситуацией и поднять свой зад, простите что грубо. Думаю здесь и отсутствие человеческих качеств, и простая лень. По многим отзывам, складывается впечатление, что со штатом в этой организации проблемы. :(
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 10:23 pm

НУ консъержы - это люди высокой моральной организации души, а Вы тут развели..... панимаешь..... Если Вас не устраивает консьерж, то не пожалейте бумаги и напишите об этом, принесите бумагу в ДЭЗ, до 21.00 и тогда меры буду приняты. Жать клавиши, не всегда приносит плоды...
Сфера услуг тонкая вещь, кому-то нравиться, а кому-то нет.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 10:36 pm

А что написать то? В должностных инструкциях этого пункта нет...Значит всё по закону. Сиди-поглядывай в окошко.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 10:49 pm

1. Напишите что не удовлетворены работой и приведите факты.
2. Изложите свою мнение письменно, чтобы Вам хотелось видеть о консьержка, но только реальные, а не из области фантастики (подъем грузов, сопровождение и т.д. не могут входить в обязанности консьержа). Помощь и сострадание могут.
3. Поговорите с самим консьержом и постарайтесь донести до него, что от его отношения к жильцам, складывается отношение жильцов к нему.

Я вообще порой не понимаю данный функционал (консьерж) если смотреть на западные аналоги, то там мажордом, который живет в доме и знает всех и вся, а с учетом того, что у нас работают посторонние люди, ожидать от них чего-то высокого не приходиться.
Все изложенной, сугубо личное мнение и может не совпадать с мнением большинства. :!:
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 11:05 pm

1.Если быть объективной, то я не могу сказать, что меня не устраивает все. Именно в том то и дело, что это из области человеческих отношений, а не должностных обязанностей.
2.Считаю правильным вменять в обязанности консьержа, сопровождать детей на лифте до квартиры. Хотя бы потому, что многих детей лифт не поднимает без "дополнительного" груза.
3.И уж чего я не собираюсь делать, так это вести "воспитательные" беседы с консьержем.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 11:32 pm

КИО писал(а):
Поговорите с самим консьержом и постарайтесь донести до него, что от его отношения к жильцам, складывается отношение жильцов к нему.
Вы с консьержами общались лично? Это люди из "глубинки" и наша "эстетика " в плане помочь беременной женщине им чужда, они на своём горбе тянули всю жизнь лямку (всю семью +коров с поросятами и мужа) и это для них норма. Что требовать от людей того, что они в чёрно белом кино только видели?
"Предусмотрительные" кадры, должны быть обучены, понимать их задачи и иметь склонность к профессии, на такие зарплаты (которые им в руки дают, а не с нас собирают) можно привести только тётенек из села Брянской области, по приницпу кто согласился и вопросов работодателю не задаёт (лишних).
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Пн окт 25, 2010 11:46 pm

Я, к сожалению, тоже вижу все меньше смысла в услугах подобного уровня качества, за такие деньги.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Вт окт 26, 2010 9:35 am

Iriska писал(а):
2.Считаю правильным вменять в обязанности консьержа,сопровождать детей на лифте до квартиры.
И в этот момент десяток ваших соседей не смогут найти консьержку :D и по приходу домой, рвануться на форум писать гневные филиппики "Какая-то нехорошая женщина заставляет консьержа гулять со своим ребенком, в то время, когда порядочные люди страдают перед закрытой дверью"
Ириска, это не конкретно про вас :Rose: Просто недовольные будут всегда, ведь всем сразу не угодишь.
м2к8
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Вт окт 26, 2010 9:38 am

Iriska писал(а):
2.Считаю правильным вменять в обязанности консьержа,сопровождать детей на лифте до квартиры.Хотя бы потому,что многих детей лифт не поднимает без "дополнительного" груза.

А в этот момент в подъезд зайдет Ваш сосед и будет недоволен тем, что на месте нет косьержа....
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Вт окт 26, 2010 10:23 am

А я на днях ваще со своей выпала. Я, говорит, у вас в гостях была :? Ваш ребенок в инете частушки к дню матери нашел, я переписала, спасибо вам, благодарствую и т д. Причем накануне она у меня на это разрешение спросила, я говорю: К нам ходить не надо, я с работы распечатанные стихи принесу. Так она повод нашла - частушки. Блин, меня весь вечер подколбашивало. Я такого панибратства давно не видывала :crazy: Она у нас с лета сидит, по моему уже крыша небекрень.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Вт окт 26, 2010 11:47 am

Ну раз пять минут на маленького ребёнка это много(эта услуга нужна совсем не многим),то как же Вы переносите ночной интервал,начиная с 23часов вечера? Ведь в это время могут понадобиться услуги той же скорой?
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Вт окт 26, 2010 12:02 pm

Iriska
ничего не имею против вас лично, просто интересно малость прояснить ситуацию.
ответьте односложно на простые вопросы - консьерж для вас человек или мебель? вы со своей стороны человеческие отношения с ним пытаетесь поддерживать? помогаете, здороваетесь наконец? я не о панибратстве - я скорей о взаимном уважении двух людей без разделения на имущественные классы.
просто консьерж как лицо должностное ЗА ЗАРПЛАТУ обязан выполнять свою функциональные обязанности. именно то, что прописано на бумажке. просто не проявляя человеческого отношения к нему глупо ожидать от него другой реакции.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Рекламации по работе службы консьержа ООО"Красногорье-ДЭЗ"

Вт окт 26, 2010 12:10 pm

Тоже со своей колокольни:возить детей на лифте должны родители, консьерж не няня, разорваться не сможет и всем не угодит. Нужно делать СВОЮ работу, дополнительные услуги (свозить ребенка, помыть ему руки, если запачкался, отогнать на улице злую собаку) оплачиваться должны дополнительно и не из моего кармана.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ