Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
graevat
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красногорский роддом

Сб апр 20, 2013 7:00 pm

Лежала в красногорском роддоме на сохранении - не советую там рожать, крики рожениц были ужасные, почему-то плакали мамаши, не знаю почему, решила туда не ехать. Первого рожала в ПМЦ на юго-западе - там никто не кричит - всем эпидуралку делают, понравилось, второго в 26 роддоме на щукинской (хотя собиралась в 1-й роддом, но он закрылся на мойку)- т.к. второго легче, понравилось еще больше. Выбор роддомов осуществлялся исходя из наименьшей смертности младенцев. В 26-й роддом приехала со схватками на машине - приняли без проблем. В 1-й тоже сказали - приезжайте со схватками - примем.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Красногорский роддом

Вс апр 21, 2013 12:55 am

Родила двоих. Молчаливые роженицы не встречались. Не надо "накручивать" будущих мамочек-все через это проходят.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Красногорский роддом

Вс апр 21, 2013 1:58 pm

у меня плановое, поэтому схваток мне дожидаться нельзя. А в 1-й не берут планово из красногорска.
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Красногорский роддом

Сб июн 08, 2013 4:53 pm

Родила 30 мая в красногорском роддоме. Роддом очень хороший. Было плановое кс, договаривалась с заведующей Татьяной Николаевной. Первого рожала так же кс в 7 роддоме, из плюсов там душ и туалет в палате, в красногорском на этаже, но так как народу не много, очередей нет. Еду приносят в палату. Детские врачи очень внимательные, все показывают что и как делать. Инкубаторы для недоношенных детей там есть. 20 июня закрываются на мойку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.136s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.19 МБ