Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Красногорский роддом

Чт сен 30, 2010 1:52 pm

Кто рожал в Красногорском роддоме, посоветуйте врача, оставьте тут свой отзыв, пожалуйста.
Прочитала много форумов, понаписано многое, но не всему верится.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Красногорский роддом

Чт сен 30, 2010 2:11 pm

Можно я тоже присоединюсь? Правда мне рожать в начале марта.
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Красногорский роддом

Чт сен 30, 2010 2:18 pm

Конечно ) готова делиться информацией )
Скоро поедем с мужем туда посмотреть на роддом, на врачей, контракт почитать. Мой гинеколог хорошо отозвался о роддоме, это уже кое что. Но хотелось бы еще услышать мнения именно о конкретных врачах.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Красногорский роддом

Чт сен 30, 2010 2:21 pm

Julia_Ars писал(а):
Конечно ) готова делиться информацией )
Скоро поедем с мужем туда посмотреть на роддом, на врачей, контракт почитать. Мой гинеколог хорошо отозвался о роддоме, это уже кое что. Но хотелось бы еще услышать мнения именно о конкретных врачах.
А вы не рассматриваете 1 роддом? Он по отзывам единственный бесплатно специализируется на родах с мужем. И вроде как рядом.
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Красногорский роддом

Чт сен 30, 2010 2:57 pm

В красногорском вроде тоже с мужем можно, если по контракту. Про первый как то не думала если честно. Насколько я знаю, там нет платного отделения, а бесплатно меня туда никто не отвезет. Так что пока только Красногорский.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Красногорский роддом

Чт сен 30, 2010 6:10 pm

Юля, я первого ребенка рожала в 1 роддоме, второго в Красногорске. вот небо и земля. Вы заранее езжайте в первый - по родовому сертификату вас туда определенно примут. можно и позвонить, уточнить. конечно, скорая Вас туда не повезет, но если что - может отвезти муж, или такси. зато в 1 роддоме и персонал и оборудование и отношение к роженицам на очень хорошем уровне.
у них есть форум, еще там можно пообщаться.
http://www.1rd.ru/

в Красногорске хвалят мужчину - по моему, фамилия Морозов
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
ахат
Участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Красногорский роддом

Чт сен 30, 2010 8:14 pm

Девочки! Я рожала двоих в 1 роддоме. Первого бесплатно - воспоминания жуткие (хотя это было в 1995г.), второго за деньги - кроме хорошего ничего сказать не могу ( в 2007г.) Договоривалась конкретно с врачем (Макаров Андрей Юрьевич). см.на сайте 1 роддома. Он большая умница. В моем родовом блоке было врачей 5 или 6, а это было 12 ночи!!!! Кому нужно могу сбросить его мобильник в личку!!
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании
 
эля
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9 ДСК, корпус 10

Re: Красногорский роддом

Чт сен 30, 2010 10:19 pm

Лежала в отделениях патологии и 1-го роддома и красногорского - точно, небо и земля. Так получилось, что видела как рожают и там, и там.......И отношение, и уровень профессионализма и даже комфорта - на порядок выше в 1 роддоме. Я бы посоветовала со схватками ехать самой в 1-ый. Правда, сама рожала в 4 роддоме :D
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 3:24 am

ахат писал(а):
Девочки! Я рожала двоих в 1 роддоме. Первого бесплатно - воспоминания жуткие (хотя это было в 1995г.), второго за деньги - кроме хорошего ничего сказать не могу ( в 2007г.) Договоривалась конкретно с врачем (Макаров Андрей Юрьевич). см.на сайте 1 роддома. Он большая умница. В моем родовом блоке было врачей 5 или 6, а это было 12 ночи!!!! Кому нужно могу сбросить его мобильник в личку!!
Лет шесть-семь назад в первом сменился главврач и больше там этих ужасов нет. Отличный роддом!
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 7:07 am

Все понятно, но кто ж меня пустит в 1 роддом, если прописка красногорская? Это если со схватками туда уже самой приехать, а если беременность перношена будет - никто меня туда не возьмет, увы.
Про Морозова читала как хорошее так и плохое, хз кому верить... Вот если бы кто нибудь, кто у него рожал отписался тут
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 9:00 am

ivanOFF писал(а):
конечно, скорая Вас туда не повезет, но если что - может отвезти муж, или такси.
в Красногорске хвалят мужчину - по моему, фамилия Морозов


2-3 тыс. рублей и скорая повезёт Вас в любой указанный Вами ротдом.

Морозов хам и дибил, обратитесь, узнаете. Красногорск на крайний случай, 1-й очень неплохо, ещё лучше http://www.ncagip.ru/, где мне жена и родила очаровательную дочку.
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 9:07 am

Опарина - ближний свет от Павшинская Пойма, да и совсем не самый дешевый вариант...
В 1-й со схватками вообще не проблема попасть (найдите пользователя Irin, если она бывает на форуме - с год назад она в 1-м родила, будет информация из первых рук).
 
Аватара пользователя
Главврач
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 11:58 am

В нашу эпоху милосердия ехать в любой роддом без предварительной договоренности с опытным доктором это игра в русскую рулетку. Если все же решите сэкономить на родах и поиграть в эту старую русскую забаву, то езжайте в первый, там хотя бы туалет и душ в послеродовой палате, а не на этаже. Если же у вас найдется 20 тыс.руб., то езжайте заблаговременно в красногорский к заведующей родильным отделением Сенчаковой Т.Н., падайте в ноги, чтобы роды по контракту, который как раз стоит около 20 т.р. принимала именно она. С недавних пор она по контрактам не принимает, принимает Морозов, который в наглую просит 10 т.р. сверху, и еще пара малоопытных врачей.
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 12:20 pm

Счас задумалась - ну вот заключу я контракт, договорюсь с доктором, а роды ночью случатся и моего врача не будет в роддоме. И что тогда?
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 12:41 pm

Julia_Ars писал(а):
Счас задумалась - ну вот заключу я контракт, договорюсь с доктором, а роды ночью случатся и моего врача не будет в роддоме. И что тогда?


Тогда примет дежурный, хрен доктор поедет ночью, знакомые сталкивались с таким уже.
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 12:43 pm

Нда, я так и подозревала... Ну и на фиг тогда по сути контракт - только если чтоб в палате одной быть? Ну или чтоб с мужем модно было рожать. И получится русская рулетка, как сказал Главврач, договаривайся или не договаривайся.
 
Аватара пользователя
Главврач
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 12:49 pm

Насмешили, девчонки:)Роды не случаются вдруг за три минуты, по контракту доктор выезжает в роддом круглосуточно и, как правило, бывает на месте гораздо раньше роженицы. А если на предварительном осмотре доктор поймет, что роды могут быть скоротечными, положит вас в роддом за пару дней до часа икс:)))
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 12:54 pm

А разве родовой сертификат не дает право рожать в любом роддоме по выбору? Или опять как в старые советские времена ислючительно по прописке? Я что не могу с московской пропиской рожать например в том же Красногорском р/д?Странно
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 12:55 pm

Ну хорошо если не все так бенадежно )
А то что насмешили - увы, все когда-то бывает в первый раз, много ли знали бы вы, если б рожали впервые и не имели мед образования. Поэтому я тему и открыла, дабы бывалые поделились опытом с чайниками.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Красногорский роддом

Пт окт 01, 2010 12:58 pm

Главврач писал(а):
по контракту доктор выезжает в роддом круглосуточно и, как правило, бывает на месте гораздо раньше роженицы.

Вы еще добавьте, что хорошие врачи контрактников не берут, потому что у них есть люди на которых можно заработать.
Нафиг им напрягаться за 4.5к в месяц (согласно контракту).
По контракту работают те доктора, которым не "обломилось", либо студенты-практиканты.
м2к8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ