Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: 17 корп.Спасская 10. Насущные проблемы

Чт апр 12, 2012 3:33 pm

Не совсем так: застройщик сюда пустил только Капстройтелеком. С тех пор много воды утекло и сейчас в Пойме два провайдера: КПТС и Горком. На подходе ещё один провайдер. КПТС предоставляет услуги ТВ. ГорКом - точно не знаю, но, по-моему, тоже предоставляет.

Даже если бы была "общедомовая антенна" о которой Вы пишете - она также была бы платной (47руб. в Москве пару лет назад было).

Есть ещё варианты:
1). Эфирная антенна (можно и цифровую - Останкино в DVB-T 8 каналов вещает, ещё два вещают с Д.Бедного), если видимость позволяет. Данное решение ежемесячной оплаты не потребует.
2). Спутниковое телевидение. Триколор стоит всего-то 60руб./месяц.
Инициативная Группа
 
mayskyy
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 11 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: 17 корп.Спасская 10. Насущные проблемы

Пн апр 16, 2012 1:48 pm

Andrews_Answer писал(а):
Не совсем так: застройщик сюда пустил только Капстройтелеком. С тех пор много воды утекло и сейчас в Пойме два провайдера: КПТС и Горком. На подходе ещё один провайдер. КПТС предоставляет услуги ТВ. ГорКом - точно не знаю, но, по-моему, тоже предоставляет.

Даже если бы была "общедомовая антенна" о которой Вы пишете - она также была бы платной (47руб. в Москве пару лет назад было).

Есть ещё варианты:
1). Эфирная антенна (можно и цифровую - Останкино в DVB-T 8 каналов вещает, ещё два вещают с Д.Бедного), если видимость позволяет. Данное решение ежемесячной оплаты не потребует.
2). Спутниковое телевидение. Триколор стоит всего-то 60руб./месяц.
Спутниковое то у меня есть. Вопрос в другом, почему только платное тв предоставляется. Застройщик запустил ток КСТ, на каком основании. Мне вот не очень хочется им 120р платить за каналы, которые по сути должны быть в "базовой комплектации" дома. 50р за антенну норм цена, для федеральных каналов.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: 17 корп.Спасская 10. Насущные проблемы

Пн апр 16, 2012 1:58 pm

Застройщик давно уже этими вопросами не рулит. Операторов связи уже давно два. Скоро будет три - пять. Так что смысла теперь вспоминать застройщика по этому вопросу, нет, поскольку ситуация уже не та, которая была сразу после застройки.

mayskyy писал(а):
каналы, которые по сути должны быть в "базовой комплектации" дома. 50р за антенну норм цена, для федеральных каналов.

Вот в этом сильно сомневаюсь. Вам известно основание, согласно которому "должны быть" ?

В Москве есть соответствующие акты. И цена этими актами зафискирована. И количество каналов. Но мы не в Москве...
Инициативная Группа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ