Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Магазины

Пн сен 13, 2010 4:31 pm

Ну вот Мак, по слухам, строят.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Магазины

Пн сен 13, 2010 4:36 pm

А нафиг он нужен!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Магазины

Пн сен 13, 2010 5:15 pm

Ну так никто же не спрашивает.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Магазины

Пн сен 13, 2010 9:16 pm

Leningradka писал(а):
А нафиг он нужен!

Ну Мак хотя бы эстетически приятен. Ночью работает, огоньками красиво светить будет в нашем мрачном бетонном районе. В отличие от сирых и убогих гастрономов, палаток с шашлыками и шавермой...
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Магазины

Пн сен 13, 2010 11:56 pm

Я бы больше обрадовалась эстетически приятному магазину нормальной пищи.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Магазины

Пн сен 13, 2010 11:58 pm

А запах от Мака :evil: Быррррр!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Магазины

Вт сен 14, 2010 1:53 pm

BeSeN_OK писал(а):
Я бы больше обрадовалась эстетически приятному магазину нормальной пищи.

Ну, надеяться, что нам здесь кто-нибудь Диснейлендов или Бахетле построит - наивно. В лучшем случае, после оздоровления экономики нам буде светить небольшой ТЦ рядом с тем же Маком.
Я не фанат Макдональдса, но при прочих равных это хорошая альтернатива шиномонтажам, заправкам и шашлычням, которые очень любят понастроить вдоль трасс типа Волоколамки. Имхо, запах от Мака будет получше запаха ГСМ и забегаловок. К тому же, Мак старается следить за территорией. Да и вечерами будет прилично освещен. Району будет только плюс.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Магазины

Вт сен 14, 2010 1:58 pm

Я не говорю про Бахетле, азбуки и иже с ними, чай не миллионерша =)
Мне нужен магазин, в котором я могу купить всё, чтобы приготовить еду сама. Качество продуктов в наших подворотнях крайне сомнительно =/

К тому же у меня растёт ребёнок, очень не хочется, чтобы она под влиянием сверстников бегала в мак, который в пешей доступности.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Магазины

Вт сен 14, 2010 2:37 pm

Devlet писал(а):
...Имхо, запах от Мака будет получше запаха ГСМ и забегаловок. К тому же, Мак старается следить за территорией...
Вы возле Мака на Тушинской давно были? Не сказал бы я, что там запахи лучше. Да и с территорией там, по моему, не всё в порядке, особенно, в ветренную тёплую погоду, когда народ питается на улице, а ветер всё разносит по округе.

BeSeN_OK писал(а):
...К тому же у меня растёт ребёнок, очень не хочется, чтобы она под влиянием сверстников бегала в мак, который в пешей доступности.
Прекрассно Вас понимаю и поддерживаю. Мак для детей (и не только)... вернее, бесконтрольное, частое его посещение - зло!
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Магазины

Вт сен 14, 2010 4:03 pm

BeSeN_OK писал(а):
К тому же у меня растёт ребёнок, очень не хочется, чтобы она под влиянием сверстников бегала в мак
Я тоже - честное слово !
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Магазины

Вт сен 14, 2010 9:21 pm

Надо воспитывать ребенка. Я тоже против, если моя дочь будет каждый день там питаться. Если ребенка не научить устоять перед таким соблазном, то уж перед более страшными он тоже не устоит.
Шоколадки Марс, чипсы и сухарики со любым вкусом повреднее будут... Но в каждой палатке их продают детям, а также пиво и сигареты подросткам.

-Vlad-"Вы возле Мака на Тушинской давно были?"
И на Тушинской бывает грязно. Если б не было Мака, конечно, по-вашему там цвели бы парки и лебеди в пруду плавали! :-))))
А вы давно бывали на остановке маршрутки у Спасской? Там очаровательные канавы полные бутылок от пива и разного мусора, палатки стоят со свежими, органическими, безвредными продуктами, полезными детям, и милыми улыбчивыми продавцами. :-) И без Мака. Идешь ночью, убогое освещение, алкашня, само очарование прогуляться... Годик назад лично продавщицу от кавказского хозяина палатки спасал, т.к. он ее прямо внутри избивал за недостачу.
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Магазины

Чт сен 16, 2010 4:33 pm

Рекламный ролик, задуманный американским Комитетом врачей за ответственную медицину (PCRM), надолго отобьет аппетит любителям гамбургеров и картошки-фри.

Зрелище не для слабонервных: женщина в морге рыдает над трупом полного мужчины лет сорока. Камера ненавязчиво останавливается на недоеденном гамбургере в руке покойного. В следующем кадре по контуру его ступней вырисовывается двойная золотая арка - логотип сети. Затем на экране циничным намеком на общеизвестный слоган появляется текст - "Вот что я любил". Печальный голос дополняет картину: "Холестерин. Давление. Сердечный приступ. Поужинайте сегодня овощами".

Руководство сети ресторанов быстрого питания крайне возмущено демаршем американских врачей. Представитель Макдональдса Бриджит Коффин говорит: "Этот скандальный и лживый рекламный трюк - пример несправедливости по отношению к нашим клиентам. Мы надеемся, что они не поверят этой чудовищной пропаганде и сами решат, что им есть и как им жить".
(http://www.hudeem-praviln...)
Максим
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Магазины

Чт сен 16, 2010 5:12 pm

Devlet писал(а):
...-Vlad-"Вы возле Мака на Тушинской давно были?"
И на Тушинской бывает грязно. Если б не было Мака, конечно, по-вашему там цвели бы парки и лебеди в пруду плавали! :-))))
А вы давно бывали на остановке маршрутки у Спасской? Там очаровательные канавы полные бутылок от пива и разного мусора, палатки стоят со свежими, органическими, безвредными продуктами, полезными детям, и милыми улыбчивыми продавцами. :-) И без Мака. Идешь ночью, убогое освещение, алкашня, само очарование прогуляться... Годик назад лично продавщицу от кавказского хозяина палатки спасал, т.к. он ее прямо внутри избивал за недостачу.
Всё, что я хотел сказать, так это то, что наличие Мака не гарантирует нам в районе более приятных запахов и чистоты.
Всё остальное Вы додумали сами, я ничего такого не говорил и не имелл ввиду.
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Магазины

Чт сен 16, 2010 9:12 pm

-Vlad- писал(а):
Всё, что я хотел сказать, так это то, что наличие Мака не гарантирует нам в районе более приятных запахов и чистоты.
Все, что я хотел сказать, это то, что запах от Мака лучше запаха ГСМ от заправки или сомнительной шаурмы. Если не будет Мака, будет опять какая-нибудь хрень типа палаток, шиномотнтажей. Или взгляните на другую сторону Волоколамки. Красота.
А вообще вам никто ничего в павшинской пойме не будет гарантировать. За гарантиями - в Баден-Баден! :wink:
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Макдональдс на въезде в пойму у Снежкома

Ср сен 29, 2010 9:36 pm

Кто-то уже писал, что это планировалось, теперь точно известно и на стенде строительного забора указаны детали строительства. На въезде в пойму со стороны Снежкома начато строительство Мака. Начало строительства 4кв 2010, окончание написано видимо с ошибкой 2кв 2010 :) Фундамент уже залит, завезли кирпич и другие материалы, строится бодренько!
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Макдональдс на въезде в пойму у Снежкома

Чт сен 30, 2010 12:12 am

 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Макдональдс на въезде в пойму у Снежкома

Чт сен 30, 2010 11:56 am

2 kestich

Разве что теперь это тема не для болтологии, куда мало кто заглядывает, а реально строящийся, с конкретными сроками, элемент инфраструтуры нашего района.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Макдональдс на въезде в пойму у Снежкома

Чт сен 30, 2010 12:24 pm

Пусть лучше Мак, чем очередной салон красоты
 
Аватара пользователя
Leviofan
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Макдональдс на въезде в пойму у Снежкома

Чт сен 30, 2010 12:39 pm

Мда.... привалило счастья, теперь будет вонь стоять по всему району.... :(
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Макдональдс на въезде в пойму у Снежкома

Чт сен 30, 2010 2:14 pm

2 Leviofan

Вонь от контейнеров с мусором у каждого подъезда вряд ли что-то перебьет... Да и, извините, запах мочи с подвальных ступенек около сытого папы тоже посильнее Мака разносится!
Хоть что-то яркое в районе будет помимо дебильных вывесок "сытых пап", стройки, грязных тротуаров, безликих бетонных коробок и полугазонов, заваленных машинами. :Yahoo!:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.163s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ