Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Марияя
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 29 дней

Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Вт сен 28, 2010 8:23 pm

Открытие салона "КЛУБ СОЛНЦЕ" находящийся по адресу Красногорский бульвар, дом 4, на втором этаже Снежкома, тел. 8-495-720-01-21.
Экспресс уход: маникюр+педикюр+укладка (прическа) и все это за 30 мин и 1250 руб.
Имеются все виды открашивания, стрижек, укладок. Полный ногтевой сервис, косметология, автозагар STAR Bronzer Mini Cooper. И многое другое. Ждем Вас к нам в гости.
 
Марияя
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 29 дней

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Пн ноя 15, 2010 11:04 am

Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам,что в график работы нашего салона внесены изменения!
Теперь мы работаем:
пн-чт - 10:00 - 21:00
пт-вс - 10:00 - 22:00

Приходите!Ждем Вас!
 
Марияя
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 29 дней

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Пт дек 17, 2010 3:04 pm

Дорогие друзья!!!!!!
24.12.2010 Салон красоты "Клуб-Солнце" приглашает всех желающих на праздник красоты и здоровья!
В программе: лечение волос от ведущих технологов итальянской косметики Davines; презентация безинъекционной мезотерапии; шампанское; диджей. Все процедуры в подарок.
Праздник будет проходить в виде мастер-классов. В парикмахерском зале можно будет послушать и попробовать на себе лечение и уходы за волосами от Davines. Мы специально пригласили лучших парикмахеров и технологов этой марки. В косметологическом кабинете будет проводиться мастер класс по процедуре бзоперационной подтяжки лица. В зоне холла будет расположен пульт диджея и банкетный стол с шампанским, легкими закусками и прохладительными напитками.
Всем пришедшим будут предложены специальные условия и скидки до конца года на презентационные процедуры, количество мест ограничено, поэтому, будьте любезны, подтвердить свое присутсвие или запишитесь на процедуры не позднее 21 декабря.
Время проведения с 14:00 до 19:00. Место проведения: Снежком, атриум 2-го этажа. Телефон: 8-495-720-01-21 или 8-903-720-01-21.
Всегда Ваш "Клуб-Солнце"
 
Марияя
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 29 дней

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Ср янв 05, 2011 6:04 pm

Салону красоты "Клуб-Солнце" требуется администратор, мастер маникюра и педикюра, опыт работы обязателен. Обращаться по тел 84957200121 или 89037200121.
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Сб фев 05, 2011 5:47 pm

По результатам обхода нескольких других салонов в Павшинской Пойме решил остановиться на этом. Сервис понравился, как и сам результата (была стрижка), особенно удивили цены (низкие на мой взгляд для такого сервиса).

Дима.
 
Tanya Silk
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 лет 21 день

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Сб мар 26, 2011 7:30 pm

Была в этом салоне у многих мастеров и осталась довольна только одним - это парикмахер Ашот. Он действительно мастер своего дела.
Все остальные просто катастрофа!
Начну с администратора, которая абсолютно не владеет информацией об услугах и ценах салона, видимо поэтому дезинформирует.
Мне пришло смс с инфо об акции: в будние дни днем скидка на все услуги 30%. Пришла на стрижку с укладкой в пятницу в обед, посчитали полную стоимость. Пришлось просвятить девушку-администратора об их акции и просто выпросить эту скидку!
Второй момент: Я позвонила узнать смогут ли мне снять с ногтей покрытие Shellac, на что администратор мне ответила, что мастер никогда этого не делала, но приходите - разберемся. Когда я спросила о стоимости процедуры, она опять же ответила, РАЗБЕРЕМСЯ! В общем, разобрались они на 700 руб. (для примера, кто не совсем понимает о чем речь, в салонах маникюра "Пальчики" это стоит 300 руб. и делает это не ученик, который не отвечает за результат, а профессионал!). Когда я спросила почему так дорого и почему меня не предупредили о такой стоимости, мне сказали "Ничего не знаю, это по прайсу!". Меня очень оскорбил этот факт не потому, что в этом салоне в 2 раза дороже, чем везде, а потому, что спустя ровно неделю, мне позвонили из этого же салона предупредить о том, что у них наконец-то появилась услуга покрытие "Shellac", когда я спросила сколько стоит снятие, мне сказали 400 руб.
Была у косметолога на коррекции и окрашивании бровей и ресниц, тоже не поняла за что заплатила, т.к. ровно через 3 дня пошла в другой салон делать коррекцию бровей повторно. Зато она активно говорит о чистке лица, которая вам просто необходиама!
Периодически звоню утром, чтобы записать мужа на стрижку, но в 10.00 там невозможно застать мастера, т.к. они опаздывают.
В общем, очень жаль, что у меня никак не складываются отношения с мастерами этого салона, т.к. территориально он очень удобен.
 
Tanya Silk
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 лет 21 день

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Сб апр 02, 2011 2:15 am

Доброй ночи, Solnechnaya!
Если бы перед началом процедуры мастер дал мне подробное разъяснение, то я бы либо согласилась на нее, либо нет, но хоть в том, хоть в том случае, вряд ли у меня возникли бы к Вам какие-то претензии, мне кажется, это логично!
По-поводу смс о скидке в 30%, я получила его во-время, просто администратор забыла посмотреть на время, как она мне объяснила.
Что касается бровей и фаз роста волос - обычно мне достаточно делать коррекцию раз в 2 недели.

Очень благодарна за ответ на комментарий!
 
Аватара пользователя
Kamilla
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Вт апр 05, 2011 5:53 pm

Solnechnaya писал(а):
Дорогие друзья!
Спешим сообщить Вам о начале новой акции!
ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ!!!
4 ПРОЦЕДУРЫ ПО КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ НА АППАРАТЕ MEZO-VAC - ПО ЦЕНЕ 2-Х ПРОЦЕДУР

Мы ждем Вас!

Расскажите, пожалуйста поподробнее, что из себя представляет процедура на аппарате MEZO-VAC -
ее продолжительность по времени, на все тело или на какие то определенные области?
То есть по апрельской акции 4 процедуры будут стоить 3000 руб?
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Ср апр 13, 2011 12:00 am

сколько стоит стрижка+укладка в вашем салоне? волосы немного ниже плеч.
у мастера Ашота :roll:
 
smala
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 25 дней

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Чт апр 21, 2011 9:55 pm

Девочки, всем доброго времени суток! спасибо, всем кто нас читает, посещает, хвалит и ругает.....))))

Меня зовут Инна, я руководитель салона. я открыта и доступна для общения с гостями и друзьями. буду рада, если дело которое мы делаем всем принесет пользу и удовольствие....

По-поводу Мезо-Вак - это аппарат тройного действия - микроток, вакуум и стимуляция мышц. в нете уже можно найти инфу об этом аппарате и цены на него. в части цен - нашим гостям повезло ОСОБЕННО...)))

Аппарат, прямо скажу, мало известет. во всяком случае, по-сравнению со своим ближайшим конкурентом LPG... хотя, LPG Мезо-Ваку не конкурент и многие это уже оценили.)) Всего в Москве 2 таких аппарата. у нас 3-й.

Мезо-вак НЕ ноу-хау, НЕ новые технологии!!!

Мезо-Вак - оказывает традиционные известные человечеству уже несколько столетий функции - вакуум, ионофорез, электростимуляцию!
Смысл - в соединении этих функций в одной насадке которая устроена так что эти воздействия МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫ!)))
причем, их можно как регулировать по мощности, так и попеременно отключать!


Друзья! Милые девушки! меня тут осинило: мы организуем еще одну презентацию или даже просто уютную встречу междусобойчик, где за чашкой чая с йогуртовым тортиком я расскажу об аппарате и моей страсти к нему, как пользователь, а наш замечательный косметолог Юлия Новикова - расскажет как профи, а гости в живую его пропробуют на себе...)))

Кого заинтересовало.... пишите.... звоните.... буду очень рада и знакомству и дальнейшим дружбе и общению!!))))
 
smala
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 25 дней

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Пт апр 22, 2011 11:01 am

Модератор! скажите, плиз, где все сообщения от салона?!
 
smala
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 25 дней

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Ср ноя 23, 2011 1:39 am

Бесплатные стрижки! 
Приглашаем  моделей на стрижки. 
К Стажеру парикмахеру  приглашаем всех желающих. Бесплатно - работа. Если моем голову - 100 руб.  За окрашивания - себестоимость материала.
Стажер работает под контролем стилиста.
Стрижки каре, рапсодия,градуировки.
 Удлиненные мужские стрижки. Короткие мужские стрижки с применением тушевки.  
Все виды Укладок. Мелирование. Колорирование. Хим завивки щадящие.  Окрашивание бликами. Наращивание лентами и микрокапсулами( почти незаметные капсулы).  Визаж.   
График плавающий, просьба записаться заранее в личке. 
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Сб июл 21, 2012 3:09 pm

Есть ощущение что закрылись они или всем персоналом ушли в отпуск.

На телефоне "абонент вне зоны доступа" последние 2 недели, сегодня проходил мимо - в самый денежный день на салон висит замок и пусто (на вывеске при этом обозначен старый телефон, так что вроде непоменяли)
 
agab
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 30 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Салон Красоты "Клуб-Солнце"

Пт авг 10, 2012 12:23 am

Неа, ушли не в отпуск а в салон красоты - Виолетта или по моему даже - галерею Виолетта, что рядом с Пятёрочкой у въезда в Снежком....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.092s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ