Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Магазины

Вс ноя 07, 2010 8:33 pm

Nuta писал(а):
На волне всеобщего ликования, решила посетить сие заведение (Копейку). Отвратительно.
При попытке припарковаться возле магазина, машина провалилась в огромную яму, которую не видно из-за лужи. Причем это даже не яма, а траншея, расположенная аккурат на месте парковки
Войдя в первый предбанник увидела, нет сначала почувствовала сильнейший запах перегара, а потом и разглядела каких-то горе-рабочих, то ли делающих ремонт, то ли еще что, но в дугаря пьяных. Сам магазин напоминает нечто очень далекое от Москвы и России вообще - ни одного русского человека замечено не было. Продают гастарбайтеры и покупают тоже гастарбайтеры. Качество продуктов, которые не в упаковке (овощи, например) просто ужасное, в палатках в Павшинской Пойме намного лучше. Мяса нормального тоже замечено не было. Что хорошего в магазине я так и не поняла, так как йогурты можно купить и в молочной палатке. Самый популярный товар - это калоши, которыми вовсю закупаются работяги.
Я ЗА цивилизацию, но это не она. К сожалению :(
Ну вот! А всего лишь попала в яму и пошло-поехало..
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
molotok
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 лет 1 день
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вс ноя 07, 2010 8:39 pm

Купил 2 пакета сока J7 по акции за 41 руб. Пришел домой, вечером невзначай посмотрел чек и увидел цену в 57 руб. На следующий день пошел ругаться однако ценники уже были 57 руб. Так что проверяйте чеки)
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 21 день
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Магазины

Пн ноя 08, 2010 11:16 am

а я как-то поехал посмотреть эту Копейку но.. даже не нашёл её. при том, что вроде ориентируюсь в районе... :D
ввиду полной отсутствии инфы на форумах и в реале, я подозреваю, долго они там не протянут, никто просто о них не знает. Крайне глупая ошибка - начать работу продмага без рекламы. Народа нет, оборот маленький, товар стоит, портится - жалобы, как я вижу, уже пошли. Испортят себе имидж - к ним потом вообще никто не пойдёт.
Будут ходить люди, у которых не так много времени и которые не готовы убить почти весь выходной день поездкой в Ашан, во всяком случае, не каждую неделю.
Есть выход - едем в Ашан или утром или поздно вечером и спокойно, без очередей, берём всё, что нужно, по минимальным ценам.
Как ни странно, лучше Ашана для жителей Павшинская Пойма всё ещё ничего не придумано, по крайней мере, при условии наличии машины.
В "Твоём доме" не был.
Мне вот переться 15 минут по грязи на другой конец микрорайона ни разу не ласковее, чем в Ашан или какой-нить по мелочи обычный магаз в Москве по дороге заехать.
Так что Копейка - это именно вариант для гастеров Павшинской Пойме (рядом, дешево, непритязательно, из персонала - все свои в доску, с перегаром и нечищенными зубьями). :D
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн ноя 08, 2010 2:25 pm

Вчера, в который раз ходили в Копейку - от нашего дома по Павшинскому б-ру ровно 1км. Товара стало больше и людей тоже, купили овощи и фрукты, все свежее. Конечно Ашан повеселее и цены там чуть ниже. Думаю, что со временем все наладится и в Копейке. На Подмосковном б-ре - 1 скоро будет Пятерочка...
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн ноя 08, 2010 5:51 pm

Про Пятерочку создана отдельная тема viewtopic.php?f=156&t=14692 туда собственно говоря и переехали сообщения
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Магазины

Пн ноя 08, 2010 7:45 pm

Иваны4 писал(а):
Как ни странно, лучше Ашана для жителей Павшинская Пойма всё ещё ничего не придумано, по крайней мере, при условии наличии машины.
В "Твоём доме" не был.

А я вот не разделяю мнение, что Ашан-Красногорск - это лучший вариант для Павшинской Поймы-автомобилиста.
Против Ашана как такового ничего не имею, но очень недолюбливаю Ашан-Красногорск и Ашан-Химки: какие-то они неудобные, места там что-ли меньше или еще чего, но мне там не нравится.
Иногда специально еду в Ашан-Марфино или Ашан-Алтуфьево - бешеной собаке 100 верст не крюк.
Ну или Ашан-Сити на Ленинградке (ex-РАМСТОР), если нужно не очень много.
Для варианта крупных закупок также использую METRO-Строгино, METRO-Ленинградка

Советую таки посетить "Твой дом". Для небольших закупок он гораздо удобнее Ашана.
А по некоторым позициям и дешевле (например, форель горячего копчения пару раз брал дешевле, чем в Ашане)
И поэтому все так произошло...
 
Аватара пользователя
Nuta
Участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн ноя 08, 2010 8:09 pm

Эх, я тоже люблю продуктовый "Твой дом" Все есть, все свежее, толпы нет. Еще бы не надо было наматывать километры по МКАД - заезд, съезд и т.д. Была б совсем красота. Из известных мне сетей по качеству к Твоему дому близка "Виктория". Чудный магазин, богатейшая кулинария. Но нигде рядом нет :(
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн ноя 08, 2010 9:12 pm

mkad писал(а):
Вчера, в который раз ходили в Копейку - от нашего дома по Павшинскому б-ру ровно 1км. Товара стало больше и людей тоже, купили овощи и фрукты, все свежее. Конечно Ашан повеселее и цены там чуть ниже. Думаю, что со временем все наладится и в Копейке. На Подмосковном б-ре - 1 скоро будет Пятерочка...
и очереди там, особенно в выходные, когда большинство народа может туда съездить, прямо скажем- веселее некуда.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн ноя 08, 2010 9:29 pm

Вам прям не угодишь?
У природы нет плохой погоды....
 
Burrow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 2

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 09, 2010 2:01 am

Nuta писал(а):
Эх, я тоже люблю продуктовый "Твой дом" Все есть, все свежее, толпы нет. Еще бы не надо было наматывать километры по МКАД - заезд, съезд и т.д. Была б совсем красота. Из известных мне сетей по качеству к Твоему дому близка "Виктория". Чудный магазин, богатейшая кулинария. Но нигде рядом нет :(
Тоже любим Твой дом, правда также пользуемся Метро. А в Ашан я никогда не успеваю, больно рано закрывается, да и ассортимент совсем не айс...
Думаю, ситуацию исправит скорое открытие супермаркета Оливье в Снежкоме. По площади такой же, как Твой дом, судя по описаниям на сайте схож с ним также и по ассортименту и ценам.
Иваны4 писал(а):
а я как-то поехал посмотреть эту Копейку но.. даже не нашёл её. при том, что вроде ориентируюсь в районе... :D
это наверно потому, что лучше ее искать по адресу Красногорский б-р, д. 13 - это угловой дом, павшинский б-р от 12-го дома и дальше даже коренные жители 1-го мкр. с трудом находят, даже с картой ;)
Все бытовые услуги в одном салоне. Соседи.
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 09, 2010 10:01 am

Мы тоже на машине в выходные искали Копейку, не нашли, ну и фиг с ней, не много потеряли. Мы почему то приспособились ездить в Мосмарт Вэйпарковский. Прошел период Ашана, Твоего дома, Биллы и т.д. включая копейки-пятерки Митинские. Мосмарт единственный магазин, который меня не раздражает, широченные проходы, народу мало, очередей нет, ассортимент удовлетворяет (там недавно сменился учредитель), все чинно, благородно. Еще там обалденное Тирамису местного производства. Мне сейчас комфортнее на 10 минут ехать подольше (проехать-развернуться), чем эти же 10 мин стоять в Ашане, пусть даже Алтуфьевском.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 09, 2010 10:07 am

Каждому свое! Богатых не поймешь.А нам простым людям и так сойдет....мы от сохи
У природы нет плохой погоды....
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 09, 2010 10:17 am

Ну и молодцы!
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 21 день
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 09, 2010 11:31 am

koreiko,
А что про Ашан-Рублево скажете ? Там лучше, чем в красногорском ?
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 09, 2010 12:04 pm

Иваны4 писал(а):
koreiko,
А что про Ашан-Рублево скажете ? Там лучше, чем в красногорском ?
Лучше. Там народу меньше. Ну и параллельно можно в медиа маркт зайти или еще куда...
Для себя решил так: если успеваю по пути с работы, заезжаю в рублевский ашан, благо, все равно мимо еду. Если не успеваю, еду в "Твой дом".
В Ашан-Красногорск и Ашан-Химки в будни не успеваю, а в выходные принципиально не поеду.

Len писал(а):
Мосмарт единственный магазин, который меня не раздражает, широченные проходы, народу мало, очередей нет, ассортимент удовлетворяет (там недавно сменился учредитель)
О, надо заехать... Я туда заезжал, но давно, запомнился КРАЙНЕ скудный ассортимент и какое-то запустение...

Nuta писал(а):
Эх, я тоже люблю продуктовый "Твой дом" Все есть, все свежее, толпы нет. Еще бы не надо было наматывать километры по МКАД - заезд, съезд и т.д. Была б совсем красота.
А по мне, так из ближайших это самый удобный магазин с точки зрения подъезда/отъезда.
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 09, 2010 1:12 pm

За Ашан и другие сети давайте говорить в отдельной теме. Здесь только про Копейку! :evil:
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 09, 2010 1:21 pm

Иваны4 писал(а):
koreiko,
А что про Ашан-Рублево скажете ? Там лучше, чем в красногорском ?

там цены выше, чем в других Ашанах!

упс... про Копейку. В копейке покупаю только картофельные чипсы. Все остальные продукты лучше покупать в другом месте. Большая вероятность нарваться на просроченные или тухлые....
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
lapushka
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Магазины

Вт ноя 09, 2010 1:38 pm

Иваны4 писал(а):
а я как-то поехал посмотреть эту Копейку но.. даже не нашёл её. при том, что вроде ориентируюсь в районе... :D
Ванечка, круг маршруток возле Снежкома-это и есть адрес Копейки. :Rose:
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 21 день
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Магазины

Вт ноя 09, 2010 1:47 pm

lapushka писал(а):
Ванечка, круг маршруток возле Снежкома-это и есть адрес Копейки. :Rose:
аааа! спасибо. а я искал возле поворота от снежкома в сторону Подмосковного. :D никаких указателей не было.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн ноя 15, 2010 3:49 pm

Отоварился в данном магазине. Остался удовлетворен. И чего кричать ужас-ужас, нормальный магазин, без лоска.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.154s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ