Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн ноя 15, 2010 4:24 pm

КИО писал(а):
Остался удовлетворен.
[тихонечко]продался? :D
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн ноя 15, 2010 4:27 pm

Только что из Копейки - поговорил с зав.секцией - говорит, что тяжело с персоналом, никто русссияне не идут работать, а стараться будут нас хор. обслуживать. Я ей рассказал, что о них на сайте пишут... обещают будет лучше. Купил все необходимое: молочка свежая и овощи тоже..
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн ноя 15, 2010 4:50 pm

po4emu4ka писал(а):
[тихонечко]продался? :D
Готов продаться, рассмотрю варианты, интим не предлагать. :D
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
SSHSSH
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 лет 22 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн ноя 15, 2010 5:24 pm

Был сегодня в копейке, хотел купить кое-что по мелочи, но постигла неудача - сдачи с 1000 в магазине дать отказались, предложили искать размен самостоятельно. Пришлось оставить покупки и уйти, купил все в магазине Подмосковный бульвар д. 11, где проблем со сдачей не возникло несмотря на то, что магазинчик в разы меньше.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 16, 2010 12:50 pm

Мерзопакостный магазин, конечно, с плохим ассортиментом, и покупатели бе... ( не относиттся к жителям р-на). Может это мне так везёт приходить туда, когда там отовариваются гастеры в рабочей одежде с вонью спиртного. А если им написать, что: " Люди, в одежде, которая может испачкать других покупателей, обслуживаться не будут!" Эко, я размечталась, тогда кто-же им будет выручку делать?
Но я все равно туда иногда хожу за молочкой и хлебом и буду ходить. Это все лучше, чем в "Сытом папе" покупки делать.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 16, 2010 8:51 pm

Leningradka писал(а):
Мерзопакостный магазин, конечно, с плохим ассортиментом, и покупатели бе... гастеры в рабочей одежде с вонью спиртного. ...
А по району ходить Вам не "бе"? А в Оливье etc. думаете их не будет? Они - специфика новостройки.
В любом магазе (да и др. общ. месте) можно встретить людей, которые лично Вам будут чем-то неприятны (я вот напр не переношу слишком сильный запах парфюма - хоть дорогого, хоть дешевого), ну не стоит, видимо, задерживаться в таких местах надолго - быстро свою нужду удовлетворил (в магазе - необходимое купил) и дальше пошел :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
8march
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 12 раз

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 23, 2010 8:14 am

Хех, все, я смотрю, ждут от Копейки класса Люкс... Да, качество ужасное, много просроченных продуктов, но хлеб, сахар, соль сигареты, как минимум можно там купить, меня вот например бесило, что в ближайшем Сытом папе даже хлеб купить было, так сказать, роскошью, про остальные продукты вообще молчу, а ведь они тоже свежестью не отличались... Очень рада что появилась Копейка...
Кому не нравится, не ходите, покупайте фрукты овощи в палатках - а по этим овощам не раз и не одна крыска пробежалась, где-то на форуме это тоже обсуждалось...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 23, 2010 9:14 am

Чувствую скоро появится дубль этой темы - "Супермаркет Пятёрочка на Подмосковном б-ре 1!" И что-то мне подсказывает, что тема будет с тем же содержанием...
 
maels
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вт ноя 23, 2010 10:26 am

Хочу чтоб у нас АТАК открылся)))
 
dzz85
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн дек 06, 2010 11:20 am

X5 Retail Group приобрела ОАО «Торговый дом «Копейка» у основного акционера ФК «Уралсиб» Николая Цветкова за 51,5 млрд рублей, говорится в сообщении компании. «X5 Retail Group объявляет о подписании соглашения о приобретении розничной сети «Копейка». Общая стоимость сделки составила 51,5 млрд рублей (включая долг)», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости». Сделку предполагается закрыть во второй половине декабря 2010 года. Х5 сообщила, что оплатит сделку деньгами, профинансировав покупку за счет кредитов Сбербанка и доступных кредитных линий. Х5 переименует сеть Копейки в Пятерочку в течение двух лет, сообщает компания, передает Reuters. Копейка прибавит к Х5 более 660 магазинов суммарной торговой площадью 290 тыс. квадратных метров и увеличит на 75% присутствие дискаунтеров Х5 в Москве и московском регионе. Выручка Копейки за 12 месяцев на конец июня 2010 года составила 59,3 млрд рублей, EBITDA - 3,8 млрд рублей. Долг сети составляет 16,5 млрд рублей. Владельцем Копейки до продажи Х5 был бизнесмен Николай Цветков.

И будет у нас две пятерочки в соседних домах... При таком раскладе было бы лучше, чтобы они оставили один магазин, но зато развивали бы
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Пн дек 06, 2010 3:26 pm

Они может и оставят один, так как "... ФАС разрешила сделку, обязав при этом X5 до закрытия сделки продать магазины в тех районах, где доля группы после слияния превысит 25% розничного рынка. Таким образом, X5 придется продать 24 магазина в девяти муниципальных районах, в основном в Московской области..."

http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... /06/251171
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Супермаркет Копейка на Павшинском б-ре 20!

Вс дек 12, 2010 12:42 pm

Иваны4 писал(а):
koreiko,
А что про Ашан-Рублево скажете ? Там лучше, чем в красногорском ?
Там в стопицот раз лучше с точки зрения очередей, парковки в выхи и народа...
Но там ассортимент чуть хуже. Он чуть меньше.
Я в Алтуфьевский езжу. В воскресенье вечером. Мне кажется там наиболее удобно. В строгино вообще всегда толпы.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.163s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ