Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Irina.geo
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 20

покупка в Пике

Чт июл 06, 2006 12:10 am

Добрый день, соседи,
Кто-нибудь лично был в Пике, общался с менеджерами?!! Моему мужу долго жаловались на Су-155, с ними всегда задержки по сдаче в лучшем случае на полгода, никаких данных по БТИ у них нет, ну и дальше в том же духе. Ранее тон у них был более бравурный, меня это насторожило. Я понимаю, ситуация со сдачей аховая, но все-таки хочется какой-то определенности. Может нам собраться группкой и заехать в ПИК. ВОН ИГ вовсю с СУ-155 общается, а мы не причем, нам даже пары выпустить негде.
Ирина
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт июл 06, 2006 9:10 am

Настрой выпустить пары не очень разделяю, но посетить Пик, на чашечку кофе, пусть от себя дадут точные сроки и план дальнейших действий, я тока ЗА... Есть лишь разница, в Павшинской Пойме продавали и ПИК и ПИК-регион, куда настроены податься??
 
ElenaS
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 3 дня
Шахматка: М2, к 2Б

Чт июл 06, 2006 9:21 am

Совместно посетить ПИК - иднея неплохая. Надо только заранее подготовить список вопросов, ответы на которые мы хотели бы услышать.
 
Аватара пользователя
FOXhound
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Шахматка: М1, к 15

Чт июл 06, 2006 11:55 am

Согласен, идея не лишена смысла. А с кем конкретно встречаться? Не с менеджерами же..
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт июл 06, 2006 12:08 pm

Нужен бывалый организатор из ИГ, желательно, знакомый с ПИК... ОТЗОООВИТЕСЬ!!!!
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт июл 06, 2006 1:06 pm

С ПИКом не сотрудничал, но знаю, что они не очень идут на диалог. Да и потом, так как СУ наш застройщик, то имеет смысл с него спрашивать, потому, как всю информацию он передает потом в ПИК и то, по запросу ПИКа. А созданная ИГ отстаивает и получает информацию не зависимо от того у кого Вы купили квартиру, главное, что Вы такие же жители, как и мы. Мы за жителей, а не за СУ или ПИК или какие другие компании.
С уважением, КИО.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Илья
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Шахматка: М1, к 20

Чт июл 06, 2006 2:54 pm

Согласен с КИО... Общался с ПИКом. Они продавцы!!! Инвестирвали в строительство и продали нам. Строит СУ!!! И все вопросы по срокам только к СУ. В ПИКе вам скажут это в первую очередь. До тех пор пока дома не сдадут к ним не имеет смысла обращаться.
Их работа начнется после сдачи и обмеров (с последующими взаиморасчетами), а также с регистрацией прав собственности.
На этом все.
Привалившее случайно отваливает закономерно.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт июл 07, 2006 6:10 pm

В прошлую пятницу был в ПИКе (покупал у них), менеджер сказал, что они затребовали с СУ новый график второй очереди, включая наш корпус, т.к. февральский график сильно нарушен. Просил позвонить через неделю за новым графиком.
По отношению к СУ менеджер высказал претензию из-за задержки сроков. К ним приезжало руководство СУ на совещание по поводу задержки сроков в Павшинской Пойме. Детали мне не сообщали, сказали лишь про стребованные графики.
В общем ПИК не доволен работой СУ - не могу сказать в какой мере, но по менеджерам это видно, особено касаемо 19корп.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт июл 07, 2006 9:56 pm

Привет !!!
Не знаю кому, что говорят менеджеры ПИКа, а у меня есть знакомые там. Так вот когда я покупала квартиру в декабре 2005 года я с ними советовалась и мне было сказано, что реально ключи я получу не раньше декабря 2006- января 2007 года.
 
Irina.geo
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 20

покупка в Пике

Сб июл 08, 2006 4:41 pm

Я лично считаю, что все устные заверения Пика ничего не стоят, нужны письменные претензии покупателей о срыве сроков заселения. Пусть ориентировочные сроки ,но в договорах стоят. По-моему, стоит спросить с продавца, в нашей ситуации лишнем это не будет. ПИк -инвестор , пусть со своей стороны он выясняет отношения с СУ-155, Я лично деньги относила в ПИК, и квартиру продал мне ПИК, а кто строит этот дом, мне как покупателю должно быть все равно. Давайте, составим коллективный запрос в ПИК. Пусть ИГ нам поможет в составлении документа. Лишняя возможность оказать давление на СУ со стороны инвесторов нам не повредит.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пн июл 10, 2006 10:33 am

Вот запрос составленный членом ИГ Loya79 о срыве сроков стройки. Это наилучший способ получения официальной информации. Текст- https://www.krasnogorie.net/index.php?o ... &Itemid=44
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ