Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
TC
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

МИТИНГ 2 октября в 11.30 1905 года

Чт сен 16, 2010 10:46 am

Доброго времени суток. Пару дней назад нам с вами дали горячую водичку. Не прошло и 3 месяцев. Шустренько не правдали, спасибо УК ПАВШИНО и СУ, что еще не все из нас заболели и тем более не все наши дети успели переболеть.

Как многим наверное известно, что 25 сентября планируется митинг (viewtopic.php?f=75&t=13867)

Думаю, что многим так же известно, что 1 район вообще отключили от ГВС, варварски разрыв и вырезав часть трубы для подачи горяченькой водички на 1 район. А ведь там не толко жилые дома, но и дет.сад и школа.
Думается мне, что это месть УК ПАВШИНО тем домам, кот. уже смогли выбрать себе ООО "ДЕЗ" в управленцы. Я не буду здесь обсуждать с кем из этих управляющих компании будет лучше, НО не для кого не секрет, что конкуренция и воина между ними уже началась.

Мне хотелось бы призвать ВАС, не остаться 25 сентября в стороне (типа у меня ГВС есть и меня это не касается). Сейчас дали водичку, завтра отключили; сегодня отрезали от тепла 1 район (за 2 недели до отопительного сезона), завтра отключат так же и нас. Лично я в этом ни секунды не сомневаюсь. Хватит быть "терпилами", хватит сидеть дома и ждать у моря погоды (у УК ПАВШИНО тепла,света и нормального обслуживания). Давайте уже поможем 1-ому району хотя бы своей массовостью, ведь если из 20000 жителей Красногорья прийдет на митин только 20-50 человек, то никакого действия это не возымеет, и правительство МО так и будет закрывать глаза на наши с вами проблемы и делить наворованные (собранные) с нас деньги за липовые услуги.

Предлагаю отметиться в этой ветке тем соседям из наших 3-х домов, кто найдет в себе силы и прийдет на МИТИНГ и ответит сам для себя на самый глвный вопрос, что он личность и у него еще осталась в душе хоть капелька человечности и самолюбия (которое было растоптано "нашими благодетелями").

=@ ВСЕ НА МИТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО НОРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

Спасибо, за внимание....
Заранее извиняюсь, если кого обидел или зацепил!!!!!!!!
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
TC
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Чт сен 16, 2010 11:22 am

Что никто не пойдет? :shock: Я смотрю уже 15 человек отсидятся дома. :cry: Ню-ню, сидите-сидите....
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
maels
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Чт сен 16, 2010 11:24 am

я обязательно буду!!!
Митинг не только по поводу ГВС, но вообще о произволе в Павшинской Пойме, разве 2 и 3 мкр не хочется привлечь внимание к нашим проблемам???ГВС дали и проблемы в Павшинской Пойме кончились?УК ПАВШИНО гнать надо или просто провести конкурс на УК!
так что
ВСЕ НА МИТИНГ!!!
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Чт сен 16, 2010 11:43 am

Simpson81 писал(а):
Что никто не пойдет? :shock: Я смотрю уже 15 человек отсидятся дома. :cry: Ню-ню, сидите-сидите....
Прежде чем "цеплять" соседей, укажите точные место, дату и время, а так же согласовали ли митинг. А то данных никаких, а ответа требуют. На сколько мне известно, на данный момент ещё нет разрешения на проведение митинга.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Чт сен 16, 2010 12:23 pm

Я сам очень постараюсь быть если никуда не улечу. Агитационные материалы у себя в подъезде тоже буду обязательно вешать и соседей тоже агитировать
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
TC
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Чт сен 16, 2010 12:55 pm

-Vlad- писал(а):
Simpson81 писал(а):
Что никто не пойдет? :shock: Я смотрю уже 15 человек отсидятся дома. :cry: Ню-ню, сидите-сидите....
Прежде чем "цеплять" соседей, укажите точные место, дату и время, а так же согласовали ли митинг. А то данных никаких, а ответа требуют. На сколько мне известно, на данный момент ещё нет разрешения на проведение митинга.

Да, никто не преследует цель зацепить соседей. Я специально дал ссылку на ветку с обсуждением митинга. Там будет вся информация. Разрешение на проведение митинга ожидается уже завтра.
Ходить или не ходить это ваше личное дело. Мы же не в школе и не в детском саду. За ручку лично я никого не собераюсь туда вести, кроме своей законнной супруги :Rose:
Да и ответа, от вас никто не ТРЕБУЕТ. Так поинтересовались соблаговолите ли вы посетить сие мероприятие :oops:
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
TC
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Сб сен 18, 2010 7:48 pm

Внимание дата митинга перенесена!!!!
_____________________________________________________________________________________________________________

Догорие соседи!
сегодня мы получили официальный ответ.
да, нам разрешили проведение митинга 25.09.2010, но "чуть-чуть" подвинули и разрешенное место указано "наб. Тараса Шевченко 15"
учитывая, что это уже практически у моста "Багратион", напротив Экспоцентра, теряется весь смысл. поэтому после переговоров с чиновниками авительства Москвы мы решили перенести митинг на неделю, но туда где нас действительно увидят и услышат
сегодня будет подана новая заявка
МИТИНГ 02.10.2010 Конюшковская ул. Горбатый мост.
____________________________________________________________________________________________________________
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
dem_54
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Ср сен 22, 2010 12:09 am

Уважаемые соседи!
Митинг будет или нет? Кто организатор, с кем и когда связаться? Лозунги делают централизованно или каждый сам? :?:
Спасибо. Если уже есть ответы - киньте ссылкой плз.
 
fati
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Ср сен 22, 2010 10:54 am

Будем обязательно +2 человека
 
Аватара пользователя
ахат
Участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Ср сен 22, 2010 8:50 pm

Время митинга уже известно?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
TC
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Чт сен 23, 2010 9:40 am

МИТИНГ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :evil:

По всем возникающим вопросам вэлкам в эту ветку viewtopic.php?f=75&t=13867&start=140
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Пн сен 27, 2010 11:34 am

Alex писал(а):
...Все властные структуры Красногорска и Московской области проводят еженедельные совещания (или делают вид), а воз и ныне там.
Причем подобная ситуация повторяется из года в год.
В этом году ситуация стала совсем критической - одной котельной по чьей-то прихоти не дают лимитов на газ уже 4 года, а другая наполовину выведена из строя в результате неграмотной эксплуатации. Если наши котельные не примут в эксплуатацию, то следующую зиму район может и не пережить (не хочется думать, что уже эту)
...
Причем возможно до этой даты и дадут в районе горячую воду, но ситуацию это не изменит.
До тех пор, пока котельные не примут в эксплуатацию - мы будем жить на пороховой бочке!!
Эта ситуация касается не только тех, кто уже живет в районе, но и тех, кто только ждет ключи.
Без нормального теплоснабжения дома могут перестать вообще заселять. Так же не будут сдаваться новые детские сады и школы.
Котельная СУ-155 уже заявила, что ее возможности исчерпаны...
Соседи!

Призываю Вас найти возможность выделить 1,5 часа бесценного выходного дня на правое дело

2 октября с 11-30 до 13-00
на площади у м. 1905 года у памятника революционерам


Спасибо за активность и удачи всем нам!

P.S.
addy писал(а):
нотя писал(а):
Уважаемые соседи. Может быть я что-то не понимаю, но скажите мне, что даст нам митинг??? Кто на нас обратит внимание? И даже если обратит, вы надеятесь, что после нашего митинга пойдут наказывать СУ???

Почему митинг сегодня эффективен как никогда.
- в последнее время (около года) в нашем обществе стремительно растёт народное недовольство властью. Это недовольство всё чаще приобретает конкретные протестные формы - митинги и шествия.
Масштаб этого явления нарастает повсеместно - частотой, формой протеста, количеством участников: протесты автомобилистов Владивостока, приморские партизаны, акция в Калининграде, акция "стратегия 31" на Триумфально площади, день гнева в Москве, синие ведёрки. Акция в защиту Химкинского леса стала апогеем этого тренда - т.к. побудила федеральное руководство впервые пересмотреть своё же решение - это очень знаковый прецендент - власть почувствовала страх за своё тёплое место, зыбкость своих позиций.
- в этих условиях, на фоне дополнительных раздражающих факторов (дефицит гречки, рост цен на продовольствие, пожары), власть уже не в стостоянии игнорить народные возмущения и будет изучать любой всплеск протесного настроения, с тем чтобы не позволить ему раздуться во что-то боьлшее.
- в этих условиях, наш митинг, 100% будет замечен, основаня идея митинга обязательно будет доведена до ответственных лиц не только областных, но и федеральных. Учитывая, что митинг носит социальный, а не политический характер, есть высокая вероятность, что последует административный пендель в адрес ответственных за сложившуюся ситуацию...
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Пн сен 27, 2010 2:55 pm

Вообще, странно ставить так вопрос: кто из нас идет?
Неужели непонятно, что ситуация требует вмешательства федеральных властей? Нам обязательно нужно обратить их внимание на нашу проблему. Насколько серьезна ситуация, можно увидеть на официальном сайте арбитражного суда. То, что мы сейчас наблюдаем - это не исключение из правил, это системный результат безответственного подхода к выполнению своих обязательств. ООО Стройсети имеет невыполненные обязательства перед продавцами оборудования, точнее перед лизинговыми организациями (оборудование котельных, включая дымовыю трубы, взято в лизинг), перед поставщиками газа, перед инвестиционными компаниями (ОСК заключило с ними договор на создания инженерии в одном из своих ЖК и, оплатив за работу, не дождалось ее, теперь требует назад 200 млн. руб. за использование средств плюс проценты), перед потребителями тепла, поскольку не выполняет обязательств по теплоснабжению. Такой организации ни в коем случае нельзя доверять теплоснабжение районов. При этом органы местного самоуправления, включая областные органы, пустили все на самотек, оставив решение проблемы на виновников создавшейся ситуации. И это при том, что именно на органы местного самоуправления возложена обязанность по теплоснабжению, в случае невозможности выполнения этих функций самостоятельной организацией. На митинг идти обязательно надо и как можно более массово, и обязательно требовать отставки этих органов, ввиду не выполнения своих обязанностей.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
TC
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Вт сен 28, 2010 9:57 am

Зачем?

Вот цитата с соседней ветки:

Re: Митинг 2010

koom » Пн сен 27, 2010 8:11 pm
Знаете сколько листовок из 20 ти удалось раздать в очереди на маршрутку? Одну.И ту мне через полминуты попытались вернуть.Как будто попал в очередь в клуб жилищных мазохистов.
Остальные положил в подъезде и прицепил в лифте.


А вы говорите зачем задавать такой вопрос. Вы обратите внимание, сколько просмотров данной темы и сколько человек отписалось. Вывод можно сделать только один. Народ в курсе проблем, но лучше отсидеться в тепле чем, свою ...опу морозить на ул.1905 года. Тем более обещают похолодание.
Народу (2,3 мкр.) бросили кость в виде горячей водички, они и рады. А спроси у любого из них: Будет отопленение в полном обьеме?Ты уверен? Ответит: Нет, не уверен. Зато бабки с нас стрегут в более чем полном обьеме. :o
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Вт сен 28, 2010 10:11 am

2 Simpson81

Не расстраивайтесь, вот я одна ответила, что иду, а на самом деле набрала уже 8 человек которые пойдут со мной на митинг, включая мою еще не рожденную дочь и 4х соседий из которых одна бабулька, мы офегительно активны :x
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: МИТИНГ 2010!!! КТО ИЗ НАС ИДЕТ?

Вт сен 28, 2010 11:03 am

Соседи!

Уверен, что никого из соседей осуждать не стоит.
Мы же это делаем не из-за медалей-орденов
Каждый принимает решения согласно своей внутренней мотивации

Если кто-то из Вас убежден в правильности субботней акции, то можно, к примеру, взять листовок в ИГ и постараться обойти своих соседей по дому-подъезду :wink:

Удачи всем нам!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
maels
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: МИТИНГ 2 октября в 11.30 1905 года

Вт сен 28, 2010 7:09 pm

В ИГ листовки есть? А текст листовок есть? Лень идти в ИГ, когда я сам напечатать могу)
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: МИТИНГ 2 октября в 11.30 1905 года

Ср сен 29, 2010 12:06 am

Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ