Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
TC
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Фигурное катание в Снежкоме

Пн сен 13, 2010 1:38 pm

Хочу поделиться информацией: в снежкоме идет набор в группы фигурного катания школы ColorIce http://color-ice.ru/
мы ходим уже неделю с хвостиком, очень нравится, ребенку 3,5 года, восторгам нет предела. что приятно, на малышковую группу 2 педагога, - индивидуальный подход гарантирован. еще приятно, что тренера не пытаются сюсюкать с малышами, но и не давят.
родителей не гоняют:)
ах да, занятия полноценные: лед, хореография и офп.

Модераторам: если не в ту тему, то скажите, куда лучше, я перенесу :)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Пн сен 13, 2010 3:25 pm

когда я там катался в прошлом году. Был сильно удивлен две группы детей с двумя тренерами катались на сеансе общественного катания. При этом на льду кроме более менее спокойных детей присутствовали подросткижелающие позажигать. У меня даже фото остались. Дети были без шлемов Более того по характеру катания они очень часто оказывались по нарпавлению против движения принятого на катаниях. Считаю что это далеко не безопастно. Моего ребенка я туда не отдам
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
TC
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Вт сен 14, 2010 12:17 pm

думаю, года четыре назад вы бы вообще никакого снежкома не нашли :) а пару тысяч лет назад на его месте были стоянки финно-угорских племен :D
в той секции, куда ходит мой ребенок, арендуется весь каток.
 
Бац
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Вт сен 14, 2010 1:58 pm

подскажите, какие расценки-условия?
 
Аватара пользователя
frosta
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Вт сен 14, 2010 2:56 pm

Я в раздумьях. Ребенку в октябре будет 3 года, прошлой зимой пробовала вставать на двухполозные коньки, полный восторг, но было явно рано. А в ваши 3,5 Вам кажется уже нормально? Что может ребенок? И не вредно ли это для ножек?
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
TC
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Вт сен 14, 2010 3:04 pm

расценки-условия лучше узнать непосредственно в школе, я ссылку выше давала. занятия 3 раза в неделю, понедельник-среда-пятница, вторая половина дня. час - лед, час - зал
что касается вреда для ножек, то наша ортопед нам сказала, что до 3 нельзя, слабый голеностоп. поэтому мы отдали в 3,5:)
мы пошли в секцию с нуля, сейчас уверенно топает, иногда скользит, приседает не до конца, естесственно, подпрыгивает с двух ног на месте... пока что о прогрессе говорить рановато, но мы ходим вторую неделю всего :oops:
что касается рано-не рано, тут надо смотреть на ребенка. приводили мальчика 2г2м, ему явно рано, не готов работать в коллективе под руководством тренера. есть девочка 2 г8м, она нормально тренируется. тут все индивидуально, как всегда с малышами :)
 
Бац
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Ср сен 15, 2010 3:10 pm

Так вы сами не ходите? просто рекламируете-спамите что ли?
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
TC
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Пн сен 20, 2010 8:39 pm

Ходит мой ребенок, если бы вы почитали мои сообщения, вы без труда бы это поняли. Я сама пока не хожу, собираюсь с октября начать ходить. Что касается цен и прочих условий, то, мне кажется, разговаривать лучше непосредственно со школой, а не с одним из родителей. как-то не готова брать на себя такую ответственность:)
и да, рекламирую;) потому что, по разговорам с мамочками на площадках нашего микрорайона, многие хотят деток водить "на коньки".
 
savva
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Сб сен 25, 2010 4:35 pm

ark-nina, спасибо Вам за информацию! Посмотрела сайт и несколько смутило то, что ни слова не сказано про занятия в Снежкоме... Вы с ними связывались по тем телефонам, что указаны на сайте (517 01 11, 926 140 29 22)? - пробовала дозвониться, но никто не отвечает. Возможно, из-за того, что выходной... Очень интересует время занятий и стоимость.
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
TC
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Сб сен 25, 2010 7:23 pm

пожалуйста!
раз уж они не отвечают, тогда напишу. занятия проходят пон, ср, пт. начинаются примерно в 16-30 (иногда сдвигаются вверх-вниз, в пределах 30 минут). час - лед, час - зал, перерыв - 15-30 мин (1 р в неделю ОФП, 2 - хореография). мобильный номер 100% рабочий, наверное, в выходной не отвечают.
Инфо про стоимость занятий в нашей группе отправила в личку
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
TC
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Вс сен 26, 2010 10:31 am

я прошу прощения, у меня какая-то ерунда с личными сообщениями, они все висят в папке исходящих, и почему-то не отправляются.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Сб окт 02, 2010 11:47 pm

нам тоже 3,5, опыта нет. Ходили в Снежком, нам сказали что нужно ребёнка смотреть, может ещё рано. Мы подумали и решили до 4лет выждать, прочитал Ваш отзыв, думаю нужно вернуться к этой теме :)
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
TC
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Фигурное катание в Снежкоме

Вс окт 03, 2010 9:24 am

Денис, присоединяйтесь! Больше народу - веселее:)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ