Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
Alenka
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Транспорт до Митино

Пн мар 28, 2011 2:25 pm

Стала часто пользоваться данной маршруткой, но с утра вообще не уехать со Спасской, а вечером не сесть на Волоколамской. Очень много детей ездит садовского и школьного возраста по митинским садам и школам. Однозначно маршрут нужный и хотелось бы маршрутки побольше или почаще, чтобы все желающие могли доехать...
 
Аватара пользователя
Югра
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Транспорт до Митино

Чт мар 31, 2011 10:31 pm

Да,маловата маршрутка до Митино.
 
Kurapika
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 1 день

Re: Транспорт до Митино

Пн июл 25, 2011 11:45 am

Подскажите , если правильно всё понимаю - то от Ковчега до Поймы ходятт маршрутки, а вот из Поймы в митино как то можно уехать?
До тушинской - без проблем - сегодня дорога от подмосковного бульвара до м. Тушиннская на 856 маршрутке заняла 15 минут (на работу приехала на полчеса раньше:)) была так "рада").
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Транспорт до Митино

Пн июл 25, 2011 11:47 am

До Митино ездят "Такси Эконом"-серенькие такие машинки.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Kurapika
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 1 день

Re: Транспорт до Митино

Пн июл 25, 2011 12:52 pm

А где они оставанвливаются? В смысле - где на них можно сесть в Павшинской Пойме?
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Транспорт до Митино

Пн июл 25, 2011 1:18 pm

Вначале маршрута ( у Ильинского, недалеко от "Дикси"), где махнёте рукой, так же и днём, останавливаются по руке. В утренние часы пик остановки те же, что и для №856, 857.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Kurapika
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 1 день

Re: Транспорт до Митино

Вт июл 26, 2011 9:26 am

Спасибо езё раз.

Вчера разобралась , так сказать, боем.

"Хорошим" словом вспомнила того кто писал что серые газель останавливаються на стороне Альфа-банка в ковчеге, его же ещё кто то спрашивал, мол надо дорогу переходить? Ответил - нет , не надо.
Даже меточку на яндексмап дал - http://maps.yandex.ru/?um=TI3LrvfVGs_kt ... P81p&l=map
А на самом деле - надо . Газельки то останавливаются на противоположной стороне митинской улицы. Вчера бегала там как сайгак.
попытка сесть в газельку со стороны ковчега - закончилась парой ласковых от водителя маршрутки. Было приятно - не передать как.

Потом ещё кто то писал
"Выход из головного вагона при движении из центра. Далее всё время налево поварачиваете."

То ли я тупая, но повороты там из 1 вагона - из 1 стекляных дверей направо, потом сразу направо посде 2 стеклянных дверей и по лестнице вверх. Сразу возле выхода и останавливается это эконом такси и , соотвественно, стоит ручеек людей.
 
zertox
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Re: Транспорт до Митино

Вт июл 26, 2011 3:21 pm

Kurapika писал(а):
Потом ещё кто то писал
"Выход из головного вагона при движении из центра. Далее всё время налево поварачиваете."

То ли я тупая, но повороты там из 1 вагона - из 1 стекляных дверей направо, потом сразу направо посде 2 стеклянных дверей и по лестнице вверх. Сразу возле выхода и останавливается это эконом такси и , соотвественно, стоит ручеек людей.

Человек просто попутал видимо, вы все правильно разобрались первый вагон из центра и два раза направо.
Только подозрение что возят водилы сами, ни листков с лицензией, ни с названием фирмы, ни цены:)
 
Kurapika
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 1 день

Re: Транспорт до Митино

Вт июл 26, 2011 3:44 pm

спасибо, что хоть так возят - хотя конечно (государство же не почесалось пустить офиц. маршруты), желающие могут в качесте протеста ходить пешком :D

Знаете, один человек описался , другой перепутал - и как следствие лично я минут 30 носилась вокруг ковчега под палящим солнцем - и хоть бы кто мне из прохожих или стоящих на остановке людей ответил (ссылаюсь на то что просто все были измотаны жарой и были не в настроении) кто то прочто незнал, кто то отмахивался, а некоторые вообще делали вид, что меня не существует.

И вот , кстати, для меня парадокс - до Тушинской маршрутка - 35 рублей, а до Митино - 30. При этом до Митино дольше едет.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Транспорт до Митино

Вт июл 26, 2011 6:23 pm

Kurapika писал(а):
спасибо, что хоть так возят - хотя конечно (государство же не почесалось пустить офиц. маршруты)
Дело не в государстве, а в Администрации Красногорска. Это они решили, что нам транспорт не нужен, раз дороги официально не сданы. :evil: :evil: :evil: Где-то на форуме есть скан ответа из Могортранса по этому вопросу. :wink:
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Транспорт до Митино

Чт авг 11, 2011 5:17 pm

witch писал(а):
Дело не в государстве, а в Администрации Красногорска. Это они решили, что нам транспорт не нужен, раз дороги официально не сданы. :evil: :evil: :evil: Где-то на форуме есть скан ответа из Могортранса по этому вопросу. :wink:
Если принять дороги в том состоянии, что они есть, то где денег потом взять на доведение их до ума?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Транспорт до Митино

Вт сен 06, 2011 8:52 pm

Kurapika писал(а):
спасибо, что хоть так возят - хотя конечно (государство же не почесалось пустить офиц. маршруты), желающие могут в качесте протеста ходить пешком :D

Знаете, один человек описался , другой перепутал - и как следствие лично я минут 30 носилась вокруг ковчега под палящим солнцем - и хоть бы кто мне из прохожих или стоящих на остановке людей ответил (ссылаюсь на то что просто все были измотаны жарой и были не в настроении) кто то прочто незнал, кто то отмахивался, а некоторые вообще делали вид, что меня не существует.

И вот , кстати, для меня парадокс - до Тушинской маршрутка - 35 рублей, а до Митино - 30. При этом до Митино дольше едет.
До таможни 25 руб. Я перестала ездить на маршрутке, все равно выхожу на таможне (лень ехать лишние 5 мин через ДПС) - теперь на автобусе муниципальном.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
sam77
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 24 дня

Re: Транспорт до Митино

Вт окт 04, 2011 4:05 pm

До Волоколамской ходит маршрутка - серая Газель. Только редко. Сам ездил по этому маршруту пару раз. Гораздо быстрее, чем до Тушинской...
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Транспорт до Митино

Вт окт 04, 2011 5:41 pm

У меня сын ездит на этой маршрутке с кольца каждый день. Они едут каждые 10 мин.
хх-00 мин., хх-10, хх-20, хх-30 мин., хх-40 мин., хх-50 мин.
График, вообщем-то, соблюдается. Если нет пробок, и они не застряли по дороге.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Транспорт до Митино

Вт окт 04, 2011 10:20 pm

Едут то они едут, вопрос в том сколько в них народу? На Волоколамской теперь и днем сесть большая проблема!
 
angelog
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Транспорт до Митино

Пт авг 10, 2012 5:13 pm

а эта маршрутка идёт по пятницкому шоссе?
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Транспорт до Митино

Пт авг 10, 2012 5:59 pm

angelog писал(а):
а эта маршрутка идёт по пятницкому шоссе?
нет
 
angelog
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Транспорт до Митино

Пт авг 10, 2012 9:13 pm

Скажите, в какое время идёт первая и последняя маршрутка?
конечная возле Пятёрочки, или между Снежкомом и Дикси?
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Транспорт до Митино

Пт авг 10, 2012 9:23 pm

Я на первой отчаливал от Павшинского 3 в 6:45
 
irok1
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Транспорт до Митино

Ср авг 15, 2012 1:38 pm

Район заселяется, новые школьники из Павшинской Поймы поступили в школы Митино. Боюсь с сентября утром начнется коллапс (
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ