Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
astra
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Дети ободрали деревья играя в футбол. Что делать?

Ср сен 22, 2010 9:35 pm

SWeTochka писал(а):
слишком мало солнца...
Это просто какая-то беда Красногорья.По картам Гугла видно,как в полдень многие дворы превращаются в темные колодцы.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Дети ободрали деревья играя в футбол. Что делать?

Вс окт 24, 2010 6:13 pm

Aksiniya писал(а):
Во дворе 14 корпуса дети, играя в футбол вытоптали газон и ободрали посаженные ранее деревья. С одной стороны - где им играть, а с другой стороны жалко деревья.
Эти дети(прости Господи) достали весь двор.Не хочу уточнять их нац. принадлежность,но ведут они себя соответственно.Громят,ломают,рушат....Не один год ушёл,чтобы объяснить этому аулу,что деревья не палки!Т.К. они гуляют одни,говорить родителям бесполезно,да и у родителей больше забот с ларьками,а до деревьев им дела нет....
Вытоптали газон на одном месте,потом один мужик,который ставит там машину, их прогнал:по машине попадают мячом.Они перешли на другую сторону.
Они прекрасно могут ходить играть на школьное поле.Или играть рядом,если поле занято:им много места не нужно:маленький пятачок.Говорила им об этом.Говорят родители,мол,не разрешают.Ну,конечно,какие заботливые родители!А когда их чадо устроили прыжки в помойку:где они были?
В контейнерах чего только нет,можно было на штырь напороться.Пришлось опять самим гонять.Получается:смотрим за их детьми-мы.
Всё-таки я за то,чтобы там росли деревья и трава,а играть в футбол можно и нужно на специально обустроенном поле,что находится в 2-х минутах за домом. :ROFL:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ