Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
digimon
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 27 дней

Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Ср сен 08, 2010 9:56 pm

Всем нашим будущим соседям привет! Мы хотим купить квартиру в ЖК Красногорье DeLux, не подскажите как можно взять там квартиру в рассрочку?
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Чт сен 09, 2010 9:50 am

я бы вам как будущему соседу посоветовал отказаться от этой мысли и купить в строгино на вторичке поверьте вы будете во много раз счастливее и не будете знать местных бед
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
digimon
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Чт сен 09, 2010 2:31 pm

А в чем причина? Рядом друзья проживают, жалоб от них не поступало.

Нашли АН МГСН с рассрочкой, что про них можете сказать?
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Чт сен 09, 2010 4:57 pm

digimon писал(а):
А в чем причина? Рядом друзья проживают, жалоб от них не поступало.

Нашли АН МГСН с рассрочкой, что про них можете сказать?
Рядом именно в делюксе? Разве их уже построили?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
digimon
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Чт сен 09, 2010 6:23 pm

zxcasd6512 писал(а):
Рядом именно в делюксе? Разве их уже построили?
Нет, в одном из домов на Пойме (номер не скажу, могу попозже узнать если надо).
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Чт сен 09, 2010 11:06 pm

Ну тогда поинтересуйтесь у него про ситуацию с теплом, горячей водой, покраской облаков оплатой охраны, консьержки, ИТП. Или здесь на форуме много чего про УК ПАВШИНО и СУ-155 написано - почитайте. Вобщем если у вас есть деньги на красногорье делюкс ищите лучше варианты, или будьте готовы долго ждать пока здесь вырастет город-рай, город-сад.
P. S. Расположение и транспорная доступность здесь конечно одна из самых лучших среди подмосковья.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Пт сен 10, 2010 12:22 am

Да. Даже добавить нечего :Search:
 
kapitanltd
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 12 дней

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Пт апр 15, 2011 10:12 pm

Я тоже хочу тут купить квартиру. Вот только вопрос они сдатут их в срок?
Напишите как у вас обстояли дела с покупкой?
 
Zeos
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Сб апр 16, 2011 7:35 am

Я покупал в Deluxe квартиру у МГСН - жду уже три года, движения нет. Был заключен предварительный договор, по которому трудно вернуть вложенные деньги. :evil: Поумнев за 3 года выскажу своё мнение - отдавать деньги можно только за готовый товар, слова типа 'буквально через полгода все будет готово' - развод.

В МГСН был пару недель назад (узнавал про дополнительный договор), компания скукожилась: большую часть помещения сдали в аренду банку. Сотрудница нв входе сильно удивилась, узнав что Я САМ пришел (а меня не на веревке приволокли). Отношение к клиентам - наплевательское.
Последний раз редактировалось Zeos Сб апр 16, 2011 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Dusya
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Сб апр 16, 2011 2:54 pm

По последней информации корпуса 2,6,7,36 и первую очередь таунхаусов должны сдать под заселение этим летом, все остальные корпуса - до осени 2012г максимум. Лично я в этом "максимум" не уверена...
 
Dusya
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Сб апр 16, 2011 3:07 pm

2 Zeos : какой вариант продления преддоговора Вам предложили в МГСН?
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Сб апр 16, 2011 3:48 pm

zxcasd6512 писал(а):
я бы вам как будущему соседу посоветовал отказаться от этой мысли и купить в строгино на вторичке поверьте вы будете во много раз счастливее и не будете знать местных бед

В Строгино,если только на вторичке,так как рядом со мной СИТИ 21 век уже семь лет строит Янтарный город,и завершать не собирается.Скоро год как начали продавать,по вексельной схеме Альбатрос,при этом обещали за год построить.Сейчас там только котлован вырыт и как я понимаю новым покупателям вешают свежую лапшу.
Просто если будете покупать,то или по 214 ФЗ или уже готовую.Вон в Спасском Мосту продали по 214 ФЗ,так не знают как покупателям в глаза заглядывать, что две недели просрочили со сдачей дома,причем ключи раздали,ремонт ради бога делай,все работает,платить за нее только с момента как официально сдадут, и при этом часть покупателей говорит это ваши проблемы,что не можете в срок сдать,раз положено платите компенсацию за просрочку.А здесь годами не строят и никто не виноват.
 
Zeos
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Сб апр 16, 2011 5:02 pm

Dusya: в доп. договоре МГСН предлагается продлить срок заключения основного договора до конца 2011 г.
 
Mechanicuss
Участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Сб апр 16, 2011 5:37 pm

По личному опыту и опыту друзей/знакомых, да и вообще по здравому смыслу, покупать квартиру не стоит если нет ключей на руках. Если невозможно прийти и посмотреть, начать делать ремонт. Иначе, с большой вероятностью, встрянете...
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Сб апр 16, 2011 6:08 pm

этта, счас вексель вроде бы неактуально... но в целом стиль СУ155 вряд ли поменяется.... так вот, в самом самом распоследнем договоре об уже точно передаче собственности от квартиры (на 5 год естественно) были пункты следующего содержания.

- будущий собственник - ОБЯЗАН - оплачивать покраску всех облаков и прихотей застройщика начиная с момента когда застройщик изволит (это изволит называется ... нет не госкомиссия, это изволит - называется момент передачи ключей в управляющую компанию, ключевая справка)

иии... тададада а а а а а м! основанием выдачи свидетельсва о собственности является исполнение этого договора дольщиком. то есть сколько управляющая компания насчитает - столько и будете оплачивать, а иначе - ой, чем собственно любит пользоваться ук павшино (за это ее тут все ненавидят, привет! Блонд)



давеча пытался разузнать бывает ли в СУ-155 ФЗ-214 в наших краях...

так вот - прямо сейчас у СУ-155 есть 4 вида оформления договоров, и если мне не изменяет память ФЗ-214 тамо нету, естественно я могу ошибаться, так как к менеджеру который умеет офомлять договора я не поехал, ибо.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Dusya
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Пн апр 18, 2011 9:47 am

Zeos: ну это уже прогресс, т.к. ранее предлагалось подписать допдоговор с размытой формулировкой "подписание основного договора в течение 90 дней с момента оформления собственности на юрлицо". Вы планируете подписывать? Мы так ничего и не подписывали, т.к. по информации от нашего юриста, преддоговор действителен и без подписания дополнительного о продлении сроков. Кроме того, ничто не помешает МГСН в конце 2011года предложить еще продлить срок обязательств.
 
Zeos
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Квартира в Красногорье ДеЛюкс в рассрочку

Пн апр 18, 2011 4:31 pm

Dusya: видимо, подпишу. Ожидание без документально подтверждённых обязательств со стороны МГСН меня напрягает, да и Vick рекомендовал подписать.

Еще картинка из офиса МГСН - одновременно со мной в переговорной скучала семейная пара. Они разорвали договор с МГСН (невезучий 9-й корпус!) и уже 6 месяцев не могут получить от МГСН свои деньги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ