Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 27

Пойдете ли Вы на митинг?

1.Пойду обязательно
217 (72%)
2.Не пойду
25 (8%)
3.Не пойду,если дадут горячую воду
21 (7%)
4.Не знаю
38 (13%)
 
Всего голосов: 301
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 2:19 pm

gres01 писал(а):
Есть люди, которые пишут в инстанции, ищут выходы на СМИ,короче пытаются быть в правовом поле-они слабаки, амёбы и биомасса,а есть иные...они, ещё называют тебя гражданином, когда обращают в свою веру и быдлом, если ты сразу не встал в назначенный ими ряд. )))
Судя по тому, как вас возбудил пост addy, вижу два варианта:

- у вас есть совесть, и вам стыдно, что не пришли на митинг, но оправдаться пытаетесь
- совести у вас нет и вы считаете, что за вас все должны делать другие.

И еще хочу заметить, что ходить на митинг - это быть в правовом поле. Вы не путайтесь в показаниях.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 2:30 pm

gres01 писал(а):
Steven, ваша смелость и готовность ЗАПАЧКАТЬСЯ ради рыбки, меня должна восторгать?! после этого ваше одобрение мне особенно лестно! но...борьба за какое тепло? которое уже дали? вы не заметили как победили? Всё сходится: настоящих революционеров такая мелочь, никогда не останавливала))) все на терор!так и вижу битые стекла в офисе УК,соженные машины сотрудников и баррикады! за тепло мы будем мстить!!! нужно найти их главаря и обезглавить капиталистическую гидру!!! если позволите я буду писать для вас лозунги и рисовать плакаты! страсть как люблю повоевать с ветрянными мельницами, бабушками консьержками и др. агрессорами. Есть люди, которые пишут в инстанции, ищут выходы на СМИ,короче пытаются быть в правовом поле-они слабаки, амёбы и биомасса,а есть иные...они, ещё называют тебя гражданином, когда обращают в свою веру и быдлом, если ты сразу не встал в назначенный ими ряд. )))
Вы так и ни чего не поняли :? Не просто за сегодняшнее тепло ходили бороться. а за завтрашнее....
За то чтоб нашим соседям дома достроили, за то чтоб дороги сдали и общественный транспорт пустили...
За то чтоб детские садики достроили и школы, а так же чтоб котельные сдали в эксплуатацию....
Прошлой зимой я почувствовала, что такое когда в минус 25 нет отопления и электричества, вам повезло сдается вы этого не испытали, отсутствие горячей воды летом, это фигня, отсутствие отопления зимой это трагедия.
Так, что не стройте из себя обиженного, лично к вам ни кто не подошел и не назвал вас амебой, вы можете делать вид, что вы гражданин
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 2:30 pm

gres01 писал(а):
Есть люди, которые пишут в инстанции, ищут выходы на СМИ,короче пытаются быть в правовом поле
Вы удивитесь... но те кто был на митинге это именно они...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 2:34 pm

gres01 писал(а):
но...борьба за какое тепло? которое уже дали?
Вы тупой (или тупая... на одну мадам очень похоже просто)? Не, ну честно... Вам напомнить сколько раз его давали... и сколько раз забирали назад :lol: :lol: :lol: Так вот борьба не за то чтобы помыться в эти выходные.... а борьба за то чтобы в дальнейшем не было необходимости бороться... Кто этого не понимает перестаньте смотреть дом 2 по выходным... это отупляет :lol: :lol:

gres01 писал(а):
Ни в коем случае не говорю, что УК Павшино, сохранило хоть толику моего доверия или симпатии.
И ?? И все... Логическое продолжение должно быть какое-то из этого высказывания? Т.е. как бы не сохранило ну и ладно. Так?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 2:46 pm

Гражданская позиция чужда амёбе, и ждать от неё этой позиции так же глупо, как ждать что лягушка из пруда запоёт соловьём.
Вполне кстати подходит под определение данно Addy... гражданской позиции... и вообще какой либо позиции не видно... Точнее есть одна позиция - отсутствие позиции.
Вот собственно наглядная иллюстрация. За что бороться... еда есть... телевизор работает. Все зашибись :lol: :lol: :lol:

ПС...
Знаете о чем я мечтаю... отселится бы в отдельный дом с теми кто был на митинге... и с теми
"которые пишут в инстанции, ищут выходы на СМИ,короче пытаются быть в правовом поле (с)" (а это по странному совпадению именно те же люди...)...

Но сожалению несбыточная... В россии всегда придется соседствовать с людьми которые все выходные сидят на унитазе с журналом "Малахов плюс"... и искренне не понимают что с этим не так...
Последний раз редактировалось Лохматый Вс окт 03, 2010 2:55 pm, всего редактировалось 3 раза.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 2:50 pm

Лохматый писал(а):
Вот собственно наглядная иллюстрация. За что бороться... еда есть... телевизор работает. Все зашибись :lol: :lol: :lol:
Как это зашибись? Амебой назвали! Есть за что бороться.

А что район на пороге коллапса - так это дураки пугают. Щас этим дуракам за амебу всыплю по первое число!
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
ruswarrior
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 3:41 pm

Пока суть да дело: Обманутые дольщики подмосковного Ногинска и поселка Обухово перекрыли федеральную трассу "Волга М-7" Горьковское шоссе,....http://www.newsru.com/russia/03oct2010/dolshiki.html
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 4:01 pm

gres01 писал(а):
но...борьба за какое тепло? которое уже дали?

Как я понял дали за день до митинга - можно было бы сказать что это случайное совпадение - если бы такие совпадении не наблюдались уже неоднократно - применительно к прошлым митингам довольно часто существенные сдвиги в решении проблемы которая стала основной причиной выхода на улицу происходили акурат накануне мероприятия
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Никита
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 4:20 pm

Sav писал(а):
gres01 писал(а):
но...борьба за какое тепло? которое уже дали?

Как я понял дали за день до митинга - можно было бы сказать что это случайное совпадение - если бы такие совпадении не наблюдались уже неоднократно - применительно к прошлым митингам довольно часто существенные сдвиги в решении проблемы которая стала основной причиной выхода на улицу происходили акурат накануне мероприятия
Подмосковный б-р д 2. Воды и отопления как не было,так и нет,!
И не жалею,что был на митинге!
Даже если бы дали-все равно бы пошел.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
gres01
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 6:06 pm

вы классные))) и главное все вместе! удачной борьбы! или как-там принято для стаи? удачной охоты))))
остальным же участникам митинга искрене ещё раз спасибо!!!
комментировать ваш "тупой-тупая" даже смешно. ваш уровень интеллекта другого формата дискуссии и не предполагал. удачи,живите безмятежно)))
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 6:19 pm

а что Olympic Bear/ - перестал появляться. На митинге замечен не был....
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
TC
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 6:22 pm

Sander писал(а):
а что Olympic Bear/ - перестал появляться. На митинге замечен не был....
:D "Слона-то я и не приметил" :D Или его жена с дочерью заслонили? :D
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 6:24 pm

gres01 писал(а):
комментировать ваш "тупой-тупая" даже смешно. ваш уровень интеллекта другого формата дискуссии и не предполагал. удачи,живите безмятежно)))
Крепко же вам прищемили... Даже прибежали рассказать всем, каким мы дураки. Ну ничего, хоть так поборитесь.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Sergei Ivanov
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 6:26 pm

gres01 писал(а):
не вижу пока, чем жители домов перешедщих под новое заботливое крыло выиграли.
Ну хотя бы тем, что они реально стали платить меньше денег за коммунальные услуги. А главное появилось ощущение свободы, значимости. Нет чувства, что тебя разводят на бабки, а ты ничего с этим не можешь сделать, нет чувства унижения, рабской зависимости.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 6:37 pm

Sander писал(а):
а что Olympic Bear/ - перестал появляться. На митинге замечен не был....
Был замечен. Лично его приветствовал. А вот на трибуну не выходил как прежде - хотя мог бы...
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 6:54 pm

addy писал(а):
Sander писал(а):
а что Olympic Bear/ - перестал появляться. На митинге замечен не был....
Был замечен. Лично его приветствовал. А вот на трибуну не выходил как прежде - хотя мог бы...

Мне тоже показалось что его присутствия именно в центре событий очень не хватало ( И было тем более непривычно что он есть, но как-то в стороне..
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
TC
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 7:08 pm

addy писал(а):
хотя мог бы...
Tatiana писал(а):
И было тем более непривычно что он есть, но как-то в стороне..
Иногда люди устают :)
Меня если честно ,тоже задолбала эта борьба,но к сожалению пока других вариантов нет :(
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
TC
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 10:53 pm

gres01 писал(а):
вы классные))) и главное все вместе!
ваш уровень интеллекта другого формата дискуссии и не предполагал. удачи,живите безмятежно)))
Да,мы-вместе.И это радует.
А по поводу нашего уровня интеллекта....Можно у Вас поинтересоваться о критериях оценки?
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Alex_Mur
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 3 раза

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 11:51 pm

Час назад прочитал о митинге в Московском Комсомольце!Эх жаль поздно!Если бы знал -обязательно пришёл бы,вне зависимости от наличия или отсутствия у себя тепла-горячей воды!УК надо долбать по любому поводу и чем больше тем лучше!!! :)
Организаторам и участвовавшим моё почтение,молодцы ребята,жаль меня не было с вами.
мкр.3 корп.7
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
TC
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Митинг 2010

Вс окт 03, 2010 11:57 pm

Alex_Mur писал(а):
ребята,жаль меня не было с вами.
У Вас еще все впереди.
Булыжник-оружие новосела
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ