Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Andrews_Answer

 
Sapiens
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Шахматка: М1, к 3К

Re: Арест квартир, принадлежащих СУ-155

Вт окт 26, 2010 1:11 am

Аналогично, звонил в регпалату, квартира под арестом, регистрация приостановлена. Юротдел Су 155 уверяет что все необходимое они сделали... И.Титова 3
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Арест квартир, принадлежащих СУ-155

Вт окт 26, 2010 3:11 am

Постановление о снятии ареста в ФРС действительно есть, но списка квартир, с которых арест снят, я еще не видел. По моим данным, арест должен быть снят с большинства арестованных жилых помещений, а с нежилых - нет.
Надеюсь уточнить эту информацию, когда получу на руки документы.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Арест квартир, принадлежащих СУ-155

Ср окт 27, 2010 12:47 pm

Арест на бОльшую часть квартир снят - http://zoltr.ru/files/arest.jpg
Присылайте в личку адреса, кому интересно, снят ли арест с вашей квартиры - постараюсь уточнить, а также помочь в дальнейшей регистрации на вас.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Арест квартир, принадлежащих СУ-155

Ср окт 27, 2010 2:34 pm

Недавно знакомая сдала судебным приставам Черемушкинского р-на исполнительный лист, так они ей сказали что у них на КТ СУ-155 уже лежит около 150 не исполненных исполнительных листов.
Я получал у них, с КТ СУ-155, летом, они и тогда жаловались, что много взыскателей, приходиться объединять в одно производство. Но это были десятки дел, а сейчас полторы сотни. Конечно кто-то сможет добиться ареста и продажи имущества, как и предписывает закон.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Арест квартир, принадлежащих СУ-155

Ср окт 27, 2010 2:41 pm

igor290659 писал(а):
Недавно знакомая сдала судебным приставам Черемушкинского р-на исполнительный лист,так они ей сказали что у них на КТ СУ-155 уже лежит около 150 неисполненных исполнительных листов.
Я получал у них, с КТ СУ-155, летом, они и тогда жаловались,что много взыскателей ,приходиться обьединять в одно производство.Но это были десятки дел,а сейчас полторы сотни.Конечно кто то сможет добиться ареста и продажи имущества,как и предписывает закон.
полторы сотни это как раз таки 15 десятков :)
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Арест квартир, принадлежащих СУ-155

Ср окт 27, 2010 4:32 pm

Ну тогда было 8-10 дел по которым не выдали деньги. В течении 2 месяцев я все деньги получил, причем из этих 2 месяцев я месяц добивался ареста счета КТ СУ и после того как добился ареста, деньги поступили в течении 3 дней. Сейчас я так понимаю много желающих арестовать имущество КТ СУ и погасить свой долг. После истечения двухмесячного срока, начинается разбор полетов, (если идет жалоба) что приставы сделали для розыска и взыскания и уже сами приставы вынуждены принимать меры по розыску имущества и его отчуждению, так как их все равно заставят это сделать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ