Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Переезд Агентства Недвижимости "Домашний Консультант"

Вт авг 31, 2010 1:50 pm

Агентство Недвижимости "Домашний Консультант" информирует всех жителей Павшинской Поймы о переезде основного офиса по адресу Павшинский бульвар, д.1 - в соседнее помещение по тому же адресу, в том же доме.
Вход в новый офис - уже не со стороны котельной, а с торца дома, ближе к первому подъезду, где еще находится "Ресо-гарантия" и раньше находился офис продаж МГСН. Скажем так, сразу за нашим баннером с торца дома, но в другую сторону, т.к. направление стрелки мы еще не успели поменять. Чуть позже нарисую подробную схему, чтобы было ну совсем понятно :)
Причина переезда банальна - на имеющихся площадях увеличившемуся количеству сотрудников весьма тесно, учитывая, что мы сейчас плотно занимаемся полным спектром услуг по недвижимости - от оформления прав собственности на квартиры и нежилые помещения до купли, продажи, аренды, согласования перепланировок и так далее.
С завтрашнего дня, 1 сентября 2010 года, будем рады принять всех наших новых и старых клиентов в большом просторном помещении, в котором будет комфортно и нам и нашим посетителям, и отделы не будут отвлекать клиентов друг друга громкими разговорами, а также смогут пригласить Вас в отдельную переговорную.
Кроме того, мы планируем провести День открытых дверей, на которой предложим Вам не только бесплатно получить подробные квалифицированные ответы специалистов на все интересующие Вас вопросы по недвижимости, но и воспользоваться рядом спецпредложений по всему спектру услуг - купле-продаже, аренде, оформлению и так далее. Некоторые из спецпредложений, которые мы сейчас разрабатываем, будут действовать только один день и обеспечивать минимальную стоимость услуг Агентства Недвижимости.
Дата Дня открытых дверей - намечена на субботу, 11 сентября. О подробном перечне спецпредложений сообщим дополнительно в этой теме.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Переезд Агентства Недвижимости "Домашний Консультант"

Чт сен 09, 2010 9:01 pm

Агентство недвижимости «Домашний Консультант» в новом офисе по адресу: Павшинский бульвар, д.1 (с торца дома, около 1-го подъезда)
Проводит День открытых дверей!
В субботу, 11 сентября, с 10:00 до 18:00 наши специалисты бесплатно консультируют Вас по любым вопросам недвижимости:
- КАК ВЫГОДНО ПРОИЗВЕСТИ ОБМЕН КВАРТИРЫ
- КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ
- КАК БЫСТРО ОФОРМИТЬ ПРАВО НА КВАРТИРУ
И только в этот день действует спец.предложение Суперскидка 25% на весь спектр услуг
Эту скидку можно также забронировать, позвонив в этот день по тел. 642-46-29, или отправив сообщение по эл.почте. Если у Вас нет возможности подойти в наш офис (Павшинский бульвар, д.1) в субботу 11 сентября, но есть необходимость получить суперскидку 25% на полный перечень услуг Агентства Недвижимости «Домашний Консультант», в том числе по срочному оформлению права собственности на квартиры, просто позвоните в этот день с 10:00 до 20:00 по телефону 642-46-29 или отправьте с 0:00 до 24:00 e-mail по адресу info@domcons.ru Ваш запрос и получив подтверждение менеджера, приходите к нам в любой другой день.
Услуги агентства недвижимости «Домашний Консультант»
- риэлторские услуги по покупке, продаже, обмену и другим сделкам с недвижимым имуществом (квартира, нежилое помещение, машиноместо) на вторичном и первичном рынке Москвы и Московской области;
- риэлторские услуги по подбору и сдаче в аренду недвижимого имущества (квартиры, коммерческой недвижимости, машиноместа) в Москве и Московской области;
- оформление прав собственности на недвижимое имущество в судебном и внесудебном порядке;
- перевод квартиры в нежилой фонд;
- согласование перепланировки, переустройства;
- юридическое сопровождение сделок в сфере недвижимости;
- подбор и сопровождение ипотеки;
- представительство в БТИ, УФРС, МВК;
- другие услуги в сфере недвижимости;
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.17 МБ