Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт июн 27, 2006 4:48 pm

Мне предложение тоже нравится.Может опрос устроить с координатами готовых скинуться в личку?
Булыжник-оружие новосела
 
AlexR
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Шахматка: М1, к 14

Пт июн 30, 2006 5:18 pm

Был 30.06 в нашем корпусе. Как уже отметил (по 4-ой секции) - до сих пор нет стояков ГВС, ХВС. Не установлены батареи. В некоторых комнатах их уже вообще нет (раньше хоть лежали на полу). По лестницам также прокинута времянка электроснабжения. Горы мусора. Дыры в полу. Такое впечатление, что угловые балкончики остекляли для хорошего внешнего вида - панели между собой никак не соединены. В электрощитках вообще нет ничего.
А теперь что изменилось с ноября 2005 года - на лестницах и в коридорах повесили лампы, поставили люки на мусоропровод. В квартиры прокинули кроме силовых ещё и какие тонкие - скорее всего пожарная сигнализация. Всё!
Таджики выносят свой скарб из 3-ей секции.
 
Аватара пользователя
Bird
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Шахматка: М2, к 4

(

Пт июл 07, 2006 3:10 pm

ужас.. даже руки опускаются когда таколе слышишь
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 14

Пн июл 10, 2006 9:51 am

Звонил в СУ,обмерили квартиру-оказалось 99.7м всего.
14 кор. 2 под. 3-ка
 
человек
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Шахматка: М1, к 14

Вс авг 06, 2006 11:15 pm

Мои соседи сверху: 14к, 5 секция, 7 эт, трешка. Давайте знакомиться. Пишите на е-мейл
 
Nuri
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 22 дня
Шахматка: М1, к 14

Пн сен 18, 2006 11:53 am

Ромик писал(а):
Звонил в СУ,обмерили квартиру-оказалось 99.7м всего.


Будем знакомы, я соседка Ваша с 8 этажа. Да, метраж уменьшился, Вы расстроились? Разницу ведь вернут...
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Пн сен 18, 2006 1:27 pm

Ромик, я на 2 этажа ниже вас, но у нас намерили 100,2 метра
 
Dema

Чт сен 21, 2006 12:51 am

ну вот теперя жить я буду тута
Alex писал(а):
2Dema А у меня есть к Вам личная просьба:воздержитесь пожалуйста от необоснованых отрицательных отзывов в адрес моих соседей по 14 корпусу,я думаю,мы без Вашего участия разберемся,где у нас в доме оффтоп,а где нет.(Покрайней мере,когда это происходит в нашем разделе)

ну не надо же так людей-то посылать, они к Вам со всей душой, а Вы к ним..., тем более что я тоже Выш сосед
хочу передать особый привет Анютке волею судеб я оказался твоим соседом сверху, Анютка

PS спокойной всем ночи и пусть тишина хранит Вас
 
Аватара пользователя
Анютка
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт сен 21, 2006 11:38 am

To Dema

Да, судьба играет действительно злую шутку...
Вы, Dema, на форуме успели подпортить отношение уже со многими участниками, включая тех, кто действительно многое делает и для развития портала и для продвижения нашего общего дела.
Неужели Вас это не наводит на мысль, что может дело все не в окружающих, а в Вас...
Может где-то в душе Вы очень веселый и добрый человек, но по тому, как Вы себя выказываете на форуме, могу сказать только одно:
Мне искренне жаль , что придется жить рядом с таким злым и агрессивным человеком, как Вы :(
 
Dema

Чт сен 21, 2006 1:41 pm

Анютка писал(а):
To Dema

1. Да, судьба играет действительно злую шутку...
2. Вы, Dema, на форуме успели подпортить отношение уже со многими участниками, включая тех, кто действительно многое делает и для развития портала и для продвижения нашего общего дела.
3. Неужели Вас это не наводит на мысль, что может дело все не в окружающих, а в Вас...
4. Может где-то в душе Вы очень веселый и добрый человек, но по тому,
5. как Вы себя выказываете на форуме, могу сказать только одно:
Мне искренне жаль , что придется жить рядом с таким злым и агрессивным человеком, как Вы :(


1. и чего же такого плохого случилось в Вашей жизни? не расстраивайтесь, Анютка, все у Вас наладится и будет хорошо, вот поверьте мне, с хорошими людьми плохо не бывает, Вы ведь хороший человек, и добрая наверное...
2. я отношения не скем не портил, поскольку даже и не пытался заводить их. да я понижал репутации известным и уважаемым на портале людям, но делал это на мой взгляд заслуженно (в том числе за офтопики модераторам поскольку карточек у мене нету, а правила подобные действия не запрещают), и никогда никому не мстил и не понижал репутации просто из-за того что мне не нравится какой либо пользователь или потому что он что-то подпортил мне
3. в жизни все может быть , может дело и во мне, а может и не не во мне. а может все дело в том что я не боюсь выступать, в том числе и в открытую против влась имущих и уважаемых людей если они не правы в своих действиях
4. я же говорь все может быть, а еще я музыку может быть люблю слушать...
5. ну во первых от судьбы не уйти, так уж наша жизнь устроена, а во вторых кто Вам сказал что я злой и агрессивный, я может быть очень веселый и добрый человек, просто мне надоел беспредел отдельных людей на форуме. (смотрели фильм "С меня хватит"?)
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт окт 31, 2006 3:17 pm

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!!!
ссылка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.42 МБ