Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
angolano
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Re: Математика "горячего" вопроса или "где деньги Зин"

Чт сен 09, 2010 5:49 pm

allab52 писал(а):
Ув. Angolano!
Сколько в итоге вы ждали ответа от президента?

Отправлял 25 августа. Ответ на мыло пришел 3 сентября. Стандартные 10 дней на ответ госорганов. Уложились в девять. Правда ответ промежуточный. Я то хотел, чтобы Дмитрий Анатольевич подъехал, побеседовал, погрозил :D , а нет. Опытные товарищи заметили, что здесь уголовщиной попахивает и отправили все это дело в прокуратуру московской области, о чем меня и известили. Дальнейший путь - в прокуратуру Красногорска, скорее всего, а там.... Кто его знает. :twisted:
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.
 
MinnT
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Математика "горячего" вопроса или "где деньги Зин"

Чт сен 09, 2010 8:27 pm

Сегодня пришел ответ письмом из Управления Президента РФ с обращениями граждан и организаций.
Сообщают, что мое обращение направлено на рассмотрение в Правительство МО с просьбой проинформировать о результатах меня, как обратившегося, и Администрацию Президента РФ.
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Re: Математика "горячего" вопроса или "где деньги Зин"

Пт сен 10, 2010 1:49 pm

Мое обращение отправили в прокуратуру, так как я написал, что в нашем районе идут "финансовые войны" по поводу кто кому сколько должен, а страдают простые люди.
Мое сообщение было следующим:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! К Вам обращается житель и собственник жилого помещения, находящегося по адресу: Павшинская пойма, Красногорск, ля-ля-ля. В настоящее время в районе проживают порядка 10 000 семей. Управляющей компанией является ООО УК "Павшино". С 5 июля компания ООО "Стройсети" прекратило подачу горячего водоснабжения под видом проведения ежегодных профилактических работ, о чем жители были уведомлены, что в срок с 5 по 26 июля не будет горячего водоснабжения. 27 июля горячая вода не появилась, как не появилась до настоящего времени. В результате всевозможных проверок и совещаний в администрации города Красногорска было установлено, что отсутствие горячей воды связано с долгом ООО «СтройСети» перед ОАО «Мосрегионгаз». ЗАО «ТЭК «СУ-53», ООО "ГеоТЭК", ООО «Стройсети» и УК «Павшино» не могут определить кто кому сколько должен. Большая просьба разобраться с данным фактом. До каких пор простые, ни в чем неповинные граждане будут заложниками финансовых махинаций хозяйствующих субъектов? В настоящее время приближается отопительный сезон и нет никаких гарантий того, что горячая вода появится в наших батареях и кранах. Уже сейчас в нашем районе, который находится всего в 1,5 км от МКАД замерзают тысячи детей, которые не могут отвечать за ошибки и бездействия взрослых.

Вот как-то так.
Кстати, кто не безразличен к этой ситуации может копировать и отправлять во все инстанции. =@

P.S. Только что позвонил по тел. 562-01-94 (отдел ЖКХ при администрации Красногорска). Девушка любезно сообщила, что крайний срок действующим лицам по включению тепла 14 сентября, вторник. На 17.00 14 сентября назначено опять совещание по отсутствию тепла в районе.
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Re: Математика "горячего" вопроса или "где деньги Зин"

Пн сен 13, 2010 10:25 pm

Сегодня в 22.00 наблюдал дым из котельной, той, что у горнолыжного спуска. Скорее всего - пробный пуск. Дым был остановлен в 22.15. Трубы холодные.
22.30 долгожданный дым валит из трубы!!!!!
Что это?
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Математика "горячего" вопроса или "где деньги Зин"

Пн сен 13, 2010 11:20 pm

солярка???
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
MinnT
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Математика "горячего" вопроса или "где деньги Зин"

Пн сен 13, 2010 11:22 pm

MinnT писал(а):
Сегодня пришел ответ письмом из Управления Президента РФ с обращениями граждан и организаций.
Сообщают, что мое обращение направлено на рассмотрение в Правительство МО с просьбой проинформировать о результатах меня, как обратившегося, и Администрацию Президента РФ.

Меня проинформировали из Правительсьва МО письменно:
"Ваше письмо направлено на рассмотрение в Министерство ЖКХ МО (телефон для справок 609-05-66) для ответа Вам по существу вопроса"
нет слов...
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Re: Математика "горячего" вопроса или "где деньги Зин"

Вт сен 14, 2010 7:23 am

Botinokэто Я писал(а):
солярка???

Нет, дым белый, причем сегодня с утра тоже идет, но трубы холодные. Живу во 2 мкр. По идее должна быть вода :D , а ее нет. :evil:
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.107s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ