Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Барсеточники во дворе 1б 3мкр!!!

Чт ноя 04, 2010 12:09 am

Иваны4 писал(а):
ужас, ужас. остаётся только догадываться, что заставило маму одну с ребенком приезжать в полдвенадцатого ночи и без встречи папой. :Rose:
Гусары об "этом" молчат. Будьте корректным коллега :)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Барсеточники во дворе 1б 3мкр!!!

Чт ноя 04, 2010 1:01 am

Иваны4 писал(а):
ужас, ужас. остаётся только догадываться, что заставило маму одну с ребенком приезжать в полдвенадцатого ночи и без встречи папой. :Rose:

Это могло случится в любое время суток. Пару недель назад утром на глазах у десятков очевидцев ограбили водителя около детского сада. И никто ничего не успел предпринять.
А меня уж точно грабители отучили ездить на молочную кухню в 6 утра. Правда в понедельник пришлось все-таки поехать, но я выходила с опаской. За то оказывается, за время моего вынужденного изменения выезда, в Павшинской Пойме многое изменилось. Т.е. в Пойме поселилось много чудиков безголовых, которые предпочитают по утрам ездить по встречке. Из-за таких чудиков с трудом успела вернуться домой и отправить деток в садик. :twisted:

to Halex, сочувствую! :( Но документы вряд ли выкинули в Павшинской Пойме, мои нашли на Дмитровском шоссе и вернули спустя 17 часов. :) Главное что все живы! Могло бы быть хуже! :wink:
 
borisovna
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Барсеточники во дворе 1б 3мкр!!!

Чт ноя 04, 2010 8:07 pm

Иваны4 писал(а):
ужас, ужас. остаётся только догадываться, что заставило маму одну с ребенком приезжать в полдвенадцатого ночи и без встречи папой. :Rose:

Иван, скажите, а какое отношение это имеет к теме?
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Барсеточники во дворе 1б 3мкр!!!

Пн ноя 08, 2010 3:31 pm

borisovna писал(а):
Иван, скажите, а какое отношение это имеет к теме?
Встречать своих любимых надо вечером, всегда. Именно это и имел ввиду Иван, чего и всем желаю делать в нашем "крайнем" районе. :(
 
Lenka
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Барсеточники!!!

Пт ноя 19, 2010 2:00 pm

Вот и мы сегодня пострадали. Та же схема: я (хрупкая девушка) садилась утром в машину. Подскочили, выбили окно, схватили сумку и юркнули в тонированную машину.
Шок, все документы в сумочке, колесо порезано...
В барахолке написала - если кто-то найдет документы на машину + паспорт на имя Князевой - будем счастливы.
PS Удивительно, что на той машине в самый час пик барсеточники не побоялись ехать мимо Подмосковного бульвара - там же всегда затор....
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Барсеточники!!!

Пт ноя 19, 2010 2:09 pm

кладите сумочку в багажник.Удачи вам в восстановлении документов
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Барсеточники!!!

Пт ноя 19, 2010 2:46 pm

Lenka писал(а):
Вот и мы сегодня пострадали.
В каком именно месте уточните?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Lenka
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Барсеточники!!!

Пт ноя 19, 2010 3:22 pm

zxcasd6512 писал(а):
В каком именно месте уточните?
на самом бульваре рядом со строящимся кирпичным домом, между подмосковным 11 и остановкой маршруток
 
Lenka
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Барсеточники!!!

Пт ноя 19, 2010 5:38 pm

DmKorneev писал(а):
кладите сумочку в багажник.Удачи вам в восстановлении документов
спасибо :cry:
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Барсеточники!!!

Пт ноя 19, 2010 6:14 pm

Lenka писал(а):
Подскочили, выбили окно, схватили сумку и юркнули в тонированную машину.
Вам в помощь



Пленка бывает просто прозрачная, тонировать автомобиль для защиты не придется.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Gili
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Барсеточники!!!

Вт дек 07, 2010 5:53 pm

Сегодня была свидетелем как сегодня утром у женщины вырвали сумку (Подмосковный б-р, около 3-го дома, где салон красоты), сели в черную десятку и поспешно скрылись. Женщина была с малышом, бежала за гадами достаточно долго, малыш бежал за ней. Вод ведь скоты. Будьте осторожнее, полюбился наш район этим гадам. Чтоб они все сд... =@
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Барсеточники!!!

Вт дек 07, 2010 6:06 pm

Сволочи!
А в котором часу это было? Неужели никто не помог?
 
Аватара пользователя
mashgan
Участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Барсеточники!!!

Вт дек 07, 2010 6:09 pm

Они не вырвали сумочку из рук, а разбили окно в ее машине и вытащили оттуда сумку и уехали.В это время ребенок находился в машине. Это было между 8.00 и 8.30. Никто не помог. Милиция приехала через 1.5 часа.
Ясность - главное достоинство речи.
Аристотель.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Барсеточники!!!

Ср дек 08, 2010 2:22 am

сейчас на сайте http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainCo ... pe=defence
отправил:
Уважаемый Рашид Гумарович.
Обращаюсь к Вам от имени жителей района «Павшинская Пойма» г. Красногорска МО. В нашем районе новостройке, на данный момент РЕАЛЬНО проживает более 30000 (тридцати тысяч) человек, а не 3-5-10-18 тысяч, как проходит по официальным данным различных ведомств.
Несмотря на то, что наш район начал заселяться еще в 2006 году у нас до сих пор полноценно не работает милиция. Несмотря на запроектированное открытие в районе 2х ТПМ, на данный момент у нас, после десятков писем во все инстанции и в ваш адрес тоже, год назад был открыт опорный пункт, который не работает. 2 выделенных на 30 тысячный район участковых вынуждены периодически приезжать из ГОМ расположенного на другом конце города в часе езды. Несмотря на неоднократные обращения в УВД Красногорска и к вам, с просьбой о выделении наряда для постоянного патрулирования нашего района, нам отвечают, что нет возможности т.к. нет дополнительных средств в бюджете, в том числе и на будущий год. Наш район включили в зону патрулирования вместе с еще половиной города и ГНР иногда пребывает на вызов спустя 1,5 часа после происшествия. Криминогенная обстановка у нас в районе ужасная. Практически еженочно происходят угоны, несколько раз в неделю грабежи квартир, разбойные нападения «барсеточников» уже происходят практически ежедневно, неоднократно были поджоги машин, происходят и более тяжкие преступления, изнасилования, убийства.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, дать поручение УВД Красногорска выделить наряд для постоянного круглосуточного патрулирования нашего района, обязать администрацию города и застройщика выполнить взятые обязательства и выделить помещения для 2х ТПМ, а УВД предусмотреть бюджет для организации в них работы
С уважением,
Председатель Правления
Некоммерческого партнерства жителей Павшинской Поймы
Детинкин Святослав Игоревич
www.pavshino.ru, Email:np@pavshino.ru

В качестве иллюстрации о ситуации направляю вам выдержки с сайта-форума жителей
Барсеточники!!! viewtopic.php?f=87&t=13666
palva » Пн авг 23, 2010 20:41:39
Суть ЧП: стою в пробке которая начинается от Мкада и заканчивается у нашего любимого светофора. На изгибе, где начали делать ответвление шоссе, сразу после выезда из под моста , почти напротив заправки ТНК, которую сейчас ремонтируют. Параллельно со мной, чуть впереди (на пол корпуса) в левом ряду из машины выходят 2 гастарбайтера. Ну эка невидаль, напротив стройки выходят гастарбайтеры. Машина начинает маневр разворота. тоже нет ничего необычного - многие не выдерживают, разворачиваются через 2-ю сплошную и ищут другие пути. Не раз такое видел.

НО, эти 2 гастарбайтера - подбегают к машине, едущей впереди них- что-то там делают, я только вижу кусок вспучившегося стекла передней пассажирской двери, впрыгивают в уже почти развернувшуюся машину и уезжают. Ну ясно что-то нечисто. Смотрю у фрилендера (именно в это машину как я понимаю и пытались влезть) и колесо заднее с пассажирской стороны спущено. Жму на тормоз, собираюсь выходить, к пострадавшей подъезжает мазда, которая ехала передо мной (собственно из-за нее я и не видел всего происходящего) они чего-то разговаривают. Как я понял он тоже помощь предлагал, но потерпевшая - просто поехала дальше. Даже из машины не вышла. Живет она кстати в нашем районе.

Как я понял данный инцидент уже исчерпан, и тут вряд-ли чем то поможешь, если уж потерпевшая не захотела остановиться на месте и поговорить со свидетелями.

Но выводы делаем: в нашей вечной пробке начинают работать барсеточники. схема как я понял достаточно стандартная. Думаю с наступлением темноты после 18 вечера ситуация может усугубится. Развернулись именно в том месте, где можно либо уйти на Мкад, либо в митино. В таком плотном потоке - происходящее видят 3, от силы 4 рядом идущие машины, и то если смотрят. Уверен что если бы мазда ехала хотя бы на пол корпуса впереди - ничего бы не заметила. Машина злоумышленников была серебристая ауди 100 или 80 (по-моему 100, но я не силен в машинах того периода.) номер кажется 133, больше разглядеть не успел, потому что как только понял что надо что-то делать они уже почти развернулись...
witch » Пн авг 23, 2010 23:25:01
О, я с ними познакомилась где-то месяц назад, они утром около Егорова, 5 разбили мне боковое окно в машине и вырвали сумку из рук. Потом неделю осколки из головы вынимала.
Правда мне повезло, через 17 часов она ко мне вернулась, вместе со всеми документами, но без всего остального. Говорят нашли на Дмитровском шоссе.
КИО » Пн окт 25, 2010 21:14:33
Внесу свою лепту, печальную.
Только что стал свидетелем очередной работы барсеточников.
Ситуация: За моим домом (М2к5), проложен Павшинский бульвар, который в настоящее время вообще не освещен. Я нахожусь на балконе и вдруг вижу ситуацию, как на бульваре паркуется белый ниссан кашкай. С зади к машине уверенной походкой подходит молодой человек и со скрипом тормозов сдавая задним ходом, подкатывает темная машина (предположительно Ауди 100 - бочка) с погашенными габаритами.
Ниссан паркуется у тротуара, гасит габариты и видимо автоматически открываются двери, в этот момент молодой человек, который при до этого шел к паркующейся машине, подбегает к ней, распахивает заднюю дверь, хватает сумку и бегом направляется к машине без габаритов, вскакивает в ней и она со свистом срывается с места в сторону ГС.
Немая сцена, как говорят в таких случаях. Через некоторое время выходит девушка и судорожно мечется по дороге.
Конец.
Мораль: вот к чему приводит отсутствие освещения района и не налаженная работа милиции.
П.С. Готов дать показания (очевидца), хотя никаких полезных сведений не смогу дать, ни человека описать, ни номер машины сообщить, по причинам описанным выше.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
Halex » Ср ноя 03, 2010 20:00:07
Вчера (2 ноября) в дворе дома 7 по Красногорскому б-ру (1б, 3 мкр) около полдвенадцатого вечера жена с ребенком пыталась припарковаться. Сумка естественно лежала на правом пассажирском сидении. Некто кавказской национальности виртуозно разбил правое стекло и сумочку увел. При этом не забыл порезать ножом заднее правое колесо... Все в шоке, стеклах и без денег и документов. И даже наличие маленького ребенка в кресле не остановило урода. У ребенка стекло попало в нос - кровь, шок и пр... Вот как бы вы думали, остановило бы меня что-то если бы я нашел эту мразь?

1. Не возите сумки на сиденьях
2. Тонируйте машину. Сумку не увидят, а если увидят, то стеклом не поранят. Да хоть прозрачной пленкой заклейте...

PS Если найдете бесхозные права и свидетельство о регистрации а на Ауди А5, пишите
witch » Чт ноя 04, 2010 01:01:42
Пару недель назад утром на глазах у десятков очевидцев ограбили водителя около детского сада. И никто ничего не успел предпринять.
А меня уж точно грабители отучили ездить на молочную кухню в 6 утра. Правда в понедельник пришлось все-таки поехать, но я выходила с опаской. За то оказывается, за время моего вынужденного изменения выезда, в Павшинской Пойме многое изменилось. Т.е. в Пойме поселилось много чудиков безголовых, которые предпочитают по утрам ездить по встречке. Из-за таких чудиков с трудом успела вернуться домой и отправить деток в садик.
Lenka » Пт ноя 19, 2010 14:00:22
Вот и мы сегодня пострадали. Та же схема: я (хрупкая девушка) садилась утром в машину. на самом бульваре рядом со строящимся кирпичным домом, между подмосковным 11 и остановкой маршруток Подскочили, выбили окно, схватили сумку и юркнули в тонированную машину.
Шок, все документы в сумочке, колесо порезано...
В барахолке написала - если кто-то найдет документы на машину + паспорт на имя Князевой - будем счастливы.
PS Удивительно, что на той машине в самый час пик барсеточники не побоялись ехать мимо Подмосковного бульвара - там же всегда затор....
Gili » Вт дек 07, 2010 17:53:23
Сегодня была свидетелем как сегодня утром у женщины вырвали сумку (Подмосковный б-р, около 3-го дома, где салон красоты), сели в черную десятку и поспешно скрылись. Женщина была с малышом, бежала за гадами достаточно долго, малыш бежал за ней. Вод ведь скоты. Будьте осторожнее, полюбился наш район этим гадам. Чтоб они все сд...
mashgan » Вт дек 07, 2010 18:09:22
Они не вырвали сумочку из рук, а разбили окно в ее машине и вытащили оттуда сумку и уехали.В это время ребенок находился в машине. Это было между 8.00 и 8.30. Никто не помог. Милиция приехала через 1.5 часа.

Угнали авто viewtopic.php?f=87&t=5598
Nikitos » Чт май 22, 2008 17:27:59
Угнали машину в ночь с 21 по 22.05.08 от дома 1б. Мазда 6 Е045ОС 177. Если кто видел, отпишитесь пожалуйста.
Самое печальное, то что авто планировал продавать и каску продлевать не стал. Ночью по всему району света не было, не зря было беспокойное чувство.
Сергей » Вт июл 29, 2008 19:56:37
Сегодня шёл с работы, около 3К стоял милицейский УАЗ, опять угнали машину. Днём...
Alёna » Вт июл 29, 2008 20:07:57
Серебристый Инфинити с торца 14 корпуса. Участковый недавно заходил, опрашивал. Угнали вроде с 23.30 до утра.
Груша » Пн авг 25, 2008 23:16:02
У нас угнали Ленд Крузер, в феврале этого года. Стоял между 10 и 11 к., под фонарем. В 5.20 утра уехал. Стоял спутник. КАСКО выплатили, "Ренессанс". Жалко очень машину и все, что в ней лежало.
Груша » Ср авг 27, 2008 12:30:42
Вскоре после того, как нашу угнали, был угнан автомобиль лифтеров, называется Ока, нам чоповцы сказали.
ling4 » Сб окт 11, 2008 16:28:47
консъержка сказала, что сегодня ночью угнали машину мазду 3 (20 корп.) .
Alex_du » Вс окт 26, 2008 20:55:24
У меня 26 мая угнали Мазду 6 (в новом кузове) ей всего 2 месяца было.
Lana » Пт июл 17, 2009 14:36:25
Для статистики
Угнали сегодня ночью Мазду 6, трехлетнюю, несколько потрепанную жизнью и еще не отремонтированную после ДТП (повреждения правда были небольшие)
Артан » Чт авг 13, 2009 09:14:45
Сегодня угнали Хундай Санта Фе, около 14 корп. (Спасская,4). Народ если вдруг увидите у себя во дворе, мало ли может побоялись перегонять, поставили......, сообщите!!!
Груша » Ср сен 30, 2009 21:29:15
сегодня в 16 часов у мужа угнали машину Ренж Ровер Спорт, белый с рыжим салоном, машине 1год 4 месяцев.
ling4 » Чт мар 04, 2010 17:33:54
для статистики:
сегодня ночью у меня угнали тойоту авенсис
машина стояла около подъезда 20 корпуса
angolano » Чт мар 04, 2010 18:15:31
А что Вам инфы. Сегодня с моей машины срезали омыватели фар.
Поль » Чт апр 22, 2010 08:50:50
Угнали машину Toyota Corolla цвет голубой металлик в ночь с 21 на 22 апреля. Стояла около дома: Подмосковный бульвар дом 1.
mashgan » Пн ноя 08, 2010 08:26:29
Сегодня ночью , угнали машину Стояла на Подмосковном бульваре д.1 Митсубиси Лансер Х черного цвета.
8march » Вт ноя 23, 2010 07:48:07
А у нас вчера тоже "железного друга" утащили - скутер Хонда.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Gili
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Барсеточники!!!

Ср дек 08, 2010 2:08 pm

nisa писал(а):
Сволочи!
А в котором часу это было? Неужели никто не помог?
Очень надеюсь что мы все говорим об одном прошествии, но это было в 7-40, момента выхватывания я не видела, когда вышла из подъезда, краем глаза увидела садящегося в машину человека и бегущую за ней с криком женщину. Ребенок побеажал следом. Помочь можно было только бросившись под машину преступников или перегородив ей выезд другой машиной, но т.к. все было молниеносно то среагировать никто не успел, хотя народу было полно. Вообще место очень удобное, односторонее движение бульвара и отсутсвие особых преград для выезда на волоколамку, сел и рванул.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Барсеточники!!!

Пт дек 10, 2010 3:07 am

Botinokэто Я писал(а):
сейчас на сайте http://ps.112.ru отправил:
Уважаемый Рашид Гумарович...
Уже сегодня мне позвонил наш участковый который "мент" у нас на форуме. не далее чем неделю назад кто-то из соседей уже накатал аналогичную телегу в аналогичный адрес, за что ему большое спасибо. "волшебный пендель" пока не прилетел, но дня через 3 люлей прислали и велели разобраться. так что сегодня он первентивно взял у меня объяснение чего я/мы собственно хотим.
ответ тут простой. полноценный отдел милиции, круглосуточный патруль, вменяемое количество участковых. по нормативам должен быть 1 на 3000 жителей + у старшего 1500. а у нас де юре их 2 а де факто ваще 1 т.к. второй в отпуске на 3 месяца. и по его мнению нас даже не 30 а почти под 50000 чел. УЖЕ. а должно быть как минимум 10.
кстати уже с месяц ночью нас патрулирует наряд все время. он снимается с мякинино когда метро закрывают и до открытия катается по Павшинская Пойма. благодаря чему несколько угонов удалось предотвратить.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Барсеточники!!!

Пт дек 10, 2010 12:09 pm

Сегодня этот патруль видела из окна на Подмосковном бульваре около 3 часов ночи. Едут медленно, приглядываюся. Патрульный автомобиль остановил хачмобиль и что-то у них спрашивал, странно, что не наоборот.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Mitch
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Барсеточники!!!

Пт дек 10, 2010 2:26 pm

Leningradka писал(а):
Сегодня этот патруль видела из окна на Подмосковном бульваре около 3 часов ночи. Едут медленно, приглядываюся. Патрульный автомобиль остановил хачмобиль и что-то у них спрашивал, странно, что не наоборот.

Исходя из сложившейся в стране ситуации с органами правопорядка, можно предположить, что:

"Приглядываются" - ищут с кого мзду взять или вдруг машина какая-нибудь, совпадающая с заказанными парамтерами, бросится в глаза.
"Что-то у хачей спрашивали" - интересовались, как идут дела, выполняется ли план по угонам, успеют ли до утра забрать выбранные накануне тачки, сколько было наличности в барсетках.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Барсеточники!!!

Сб дек 11, 2010 7:56 pm

Mitch писал(а):
Исходя из сложившейся в стране ситуации с органами правопорядка, можно предположить, что:
ключевое слово "предположить". если у вас есть конкретные претензии к ментам, напишите жалобу на сайте ГУВД, потом поделитесь результатом.
На сегодня идёт чистка кадров полной программе, менты конечно в одночасье честными и неподкупными не стали, но на все жалобы реакция активная, причём в нагрузку и за того парня. Чем больше будем жаловаться и делать заявления тем толку будет больше, нежели сетовать жене на кухне
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Барсеточники!!!

Пн дек 13, 2010 9:52 pm

О реформе МВД прошу сюда viewtopic.php?f=6&t=15131
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ