Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Соседи, перешедшие к ДЭЗу, почему не платите?

Вт дек 14, 2010 3:37 am

А мне тут замечания делали, что я пишу слова не полностью, а сокращаю. А тут все глаза и язык сломала, чтобы прочитать!)))
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Соседи, перешедшие к ДЭЗу, почему не платите?

Вт дек 14, 2010 3:41 pm

Ситуация с платежами постепенно выравнивается, НО! Я часто слышу фразы типа : я голосовал "ЗА", но пока идут суды - платить не буду.
Соседи, помните:
1. свой выбор надо поддерживать делами.
2. по каждому из 7 домов находящихся в управлении Красногорье-ДЭЗа, есть письма Администрации района, администрации города и прокуратуры, подтверждающие их полномочия.
3. УК ПАВШИНО сами отсылали некоторым своим подрядчикам письма-уведомления о том, чтобы в период с 01 июля те вели финансовые взаимоотношения с Кр-ДЭЗом по данным 7 домам.
4. на первых заседаниях суда по этим 7 домам одним из требований УК ПАВШИНО было - запретить Кр-ДЭЗу управлять домами пока идут судебные разбирательства.
В этом укашникам суд ОТКАЗАЛ!!!! т.е. при любом исходе суда будет считаться что в этот период домами управляла компания Красногорье-ДЭЗ.

В свете вышеперечисленного Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма крайне непонятна ситуация не оплаты услуг ЖКХ.
Мы, жители, сделали свой выбор, так давайте поддерживать эту компанию.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Соседи, перешедшие к ДЭЗу, почему не платите?

Ср дек 15, 2010 10:01 am

Rem писал(а):
Ситуация с платежами постепенно выравнивается
как? и что значит постепенно?
я объяснила, что за прошлый месяц не стала платить, т.к. некогда было (да и надоело уже) самой высчитывать, сколько же платить и выяснять, откуда долги, почему в одном и том же показателе "начислено за октябрь" в 3 платежках стоят 3 разные (на немного) суммы... ходила даж в ДЭЗ с этим вопросом (виделись кстати тогда там с тобой) - нифига не стала мне девочка переделывать, сказала "сами вычтите..."
как только дадут нормальную платежку - оплачу.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Соседи, перешедшие к ДЭЗу, почему не платите?

Пт дек 17, 2010 3:48 am

по итогам накопленных жалоб жителей Некоммерческое Партнерство провело совещание с ДЭЗом по вопросу выставления "долгов" в платежках.
принято решение:
с 1.01.2011 платежки в течении одного квартала будут приходить с одинаковыми начислениями основанными на кол-ве метров, числе прописанных и среднестатистических показаниях счетчиков. в этих платежках никаких "долгов" указываться не будет.
1 раз в квартал, то есть после 10 апреля + 5 дней на то чтобы дошли ВСЕ платежи из всех банков и терминалов, будет выставляться отдельная "долговая" платежка в которой будут учитываться все корректировки по воде, отоплению, прочих непредоставленных или дополнительно предоставленных услугах+ будут учтены все платежи.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Соседи, перешедшие к ДЭЗу, почему не платите?

Пт дек 17, 2010 2:10 pm

Botinokэто Я писал(а):
принято решение:
с 1.01.2011 платежки в течении одного квартала будут приходить с одинаковыми начислениями основанными на кол-ве метров, числе прописанных и среднестатистических показаниях счетчиков. в этих платежках никаких "долгов" указываться не будет.
Прокомментировала здесь: viewtopic.php?f=166&t=15088&p=254507#p254496
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ