Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Просто Лидия
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ООО " Лекарь"

Вс авг 22, 2010 1:24 pm

Василий Петрович писал(а):
На Павшинском бульваре, д.5. открыли новый медицинский центр с оригинальным названием.
Осуществляем специализированную медицинскую помощь по следующим направлениям: аллергология, акушерство и гинекология, кардиология, неврология, отоларингология, офтальмология, терапия, ультразвуковая диагностика (в т.ч и 3D), урология, хирургия, эндокринология, косметология, выдаем медицинские справки, больничные листы, принимаем анализы (содтрудничаем с Гемотестом).
Подскажите, какие еще виды услуг нам пролицензировать (На педиатрию и массаж уже подали, но лицензию дадут только в сентябре).Что будет пользоваться спросом?


Василий Петрович! Очень хотелось бы ортопеда. Хорошего, опытного. И удачи Вам!
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 25 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 23, 2010 12:25 pm

согласна с NORMA и Melba , с такими нашими жителями уже в пору вешать табличку на въезде в район "ОСТОРОЖНО!! ЗЛЫЕ СОБАКИ!!!"
уже и слова страшно сказать, ты одно - тебе десять, из 10 отзывов 1 дай Бог будет положительный. Люди, откуда стока агрессии в вас, неужели УК ПАВШИНО оставило в вас такую тяжелую неизлечимую психологическую травму, что вы больше никому не верите и судя по всему верить не собираетесь. по вопросам типа : я позвонила узнать а мне нифига не сказали и истерично смеялись... уже и так чувствуется, что в данном случае искалась зацепка, так сказать просто девушка на досуге от нефиг делать доколебалась до столба! вы во всем ищите подвох, тем самым сами же себе эти проблемы и создаете. на корню пресекаете все и вся, если так и дальше будет продолжаться, останутся одни стрессоустойчивые гастеры, которые вам и продавцами будут и парикмахерами и врачами...
 
lisenok74
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 23, 2010 8:00 pm

все на свои места поставит время,давайте дождемся отзывов людей которые воспользовались услугами медцентра.
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 23, 2010 8:53 pm

lisenok74 писал(а):
все на свои места поставит время,давайте дождемся отзывов людей которые воспользовались услугами медцентра.
я воспользовался, но с вами мне делиться впечатлениями что то совсем не хочеться.
 
lisenok74
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 24, 2010 8:48 pm

adver" писал:
я воспользовался, но с вами мне делиться впечатлениями что то совсем не хочеться.

опять же личное дело Ваше,опять же агрессия не хотите со мной делиться поделитесь с другими ...какие проблемы то?
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 24, 2010 11:10 pm

lisenok74 писал(а):
adver" писал:
я воспользовался, но с вами мне делиться впечатлениями что то совсем не хочеться.

опять же личное дело Ваше,опять же агрессия не хотите со мной делиться поделитесь с другими ...какие проблемы то?
потому что в ваших постах много агрессии....
 
anelei
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: ООО " Лекарь"

Сб окт 30, 2010 1:51 pm

Несмотря на очень негативный тон сообщений, хочу сообщить положительную информацию. По средам, с 17ч. до 21ч. принимает офтальмолог,который 22года является зав.отделением микрохирургии глаза,с большим опытом в детской офтальмологии (что большая редкость).Он с лета живет здесь постоянно,собственник, а сын его работает в НИИ им.Гельмгольца.Так что "Лекарь"потихонечку набирает квалифицированные кадры. Очень советую, не пожалеете.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ООО " Лекарь"

Сб окт 30, 2010 2:10 pm

Kangaroo писал(а):
Василий Петрович, работайте спокойно и не забудьте про педиатра, нам надо! :)
Думаю неонатолог был бы не лишний(осмотритесь вокруг-много колясок в районе).
Я сдавала анализы ребёнка.
Зашла, ждала пока девушка пообщается с кем-то по мобильному(судя по разговору общалась с друзьями), потом долго заполняла бумажки, потом долго печатала чек. При чём, когда мы с дочкой вошли она оторвалась от телефона, мы поздоровались и я попросила побыстрее нас отпустить и получила утвердительный кивок.
С нас семь потов сошло к моменту ухода.
Сказала что анализы будут готовы на следующий день после 17 и мне сами позвонят.
Чего и следовало ожидать мне никто не позвонил ни на следующий день, ни через день.
Позвонила сама, анализы прислали на почту.
Вроде услуга мелочная, но потратила больше времени, чем ожидала.
Пока впечатление больше отрицательное, нежели положительное.
Жду появления дерматолога :)
 
anelei
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: ООО " Лекарь"

Сб окт 30, 2010 2:58 pm

С неонатологом полностью согласна. Хороший педиатр, с опытом работы не менее 5 лет то же неплохо. Но ни неонатолог, ни педиатр окулиста не заменят. А если вовремя не показать новорожденного ребенка грамотному окулисту,причем несколько раз, то очень легко пропустить ретинопатию недоношенных,которая лечится только на ранних стадиях.Если диагноз поставят на несколько МЕСЯЦЕВ позже, ребенок будет слепым. Сейчас это заболевание очень распространено. Надо обращать внимание не на девушку с телефоном, а на специалистов.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ООО " Лекарь"

Сб окт 30, 2010 4:21 pm

anelei писал(а):
Надо обращать внимание не на девушку с телефоном, а на специалистов.

Тон сбавьте.
Лично мне офтальмолог не нужен. Написала о том, чего коснулась. Чтобы руководство видело как работает персонал.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ООО " Лекарь"

Сб окт 30, 2010 4:47 pm

Василий Петрович, уже получили лицензию? Уже можно обращаться за педиатрической помощью? Ой особенно актуально справки для садика после болезни
 
romeo504
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а ДСК 2012 корпус 6а

Re: ООО " Лекарь"

Сб окт 30, 2010 5:41 pm

Василий Петрович,меня интересует есть ли в вашем центре аппарат "Тонзиллор", и сколько стоит процедура промывания миндалин на "Тонзиллоре"?
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: ООО " Лекарь"

Пт мар 18, 2011 3:18 pm

справку для гаи можно получить?
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 01, 2011 5:25 pm

Кто-нибудь обращался к гинекологу в этом центре? Хороший ли специалист?
 
Brigitte
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 1 день

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 17, 2011 9:22 pm

А мне очень понравился медицинский центр! Хорошее обслуживание, ГРАМОТНЫЕ специалисты и приемлемые цены. До этого я посещала Медси (красногорск) так по сравнению с ним Лекарь это рай. В медси мало того что хамят на ресепшене, так врачи подбирают лекарства через яндекс!!! (это было пару раз при мне, причем меня поразило что врач даже не пыталась это скрыть). А намного раньше ездила в лдц№9. Обычный конвейер. Врачи даже не пытаются вникнуть в проблему, все делаю спустя рукава. Надоело! Отбивало всякое желание туда ездить!
А в Лекаре я была приятна удивлена! и диагноз быстро установили и анализы взяли! Молодцы!
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: ООО " Лекарь"

Чт авг 18, 2011 8:27 am

Brigitte

Отзывы со свежей регистрацией воспринимаются только негативно, значит у Лекаря совсем всё плохо и нет клиентов, что сами себе отзывы строчить начинают ...
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: ООО " Лекарь"

Чт авг 18, 2011 10:47 am

Brigitte писал(а):
...
А в Лекаре я была приятна удивлена! и диагноз быстро установили и анализы взяли! Молодцы!
Как хорошо что вас вылечили, и даже адрес форума дали чтоб вы на нем специально для отзыва зарегались :ROFL:
إن شاء الله‎
 
Brigitte
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 1 день

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 22, 2011 11:28 am

Gary писал(а):
Brigitte

Отзывы со свежей регистрацией воспринимаются только негативно, значит у Лекаря совсем всё плохо и нет клиентов, что сами себе отзывы строчить начинают ...

Мне кажется Вас впору лечить))) откуда такая паранойя?)
я пишу свое независимое ни от кого мнение! просто посетила врачей, сделала вывод и написала отзыв!
я недавно являюсь жителем павшинской поймы и этот форум для себя только открыла (для особо "верующих" посомтрите дату регистрации). так вот я была поражена негативным, даже скорее предвзятым отношением к клинике.
просто отзывы должны быть адекватными. там что понравилось, что не понравилось... а не это "я позвонила, в ответ посмеялись". Ну это бред, которые только климаксические женщины в период обострения могут писать!
ну пишите конкретнее...
мне вот понравились все врачи, но кроме одной мед сестры (уж очень у нее тяжелая рука, чтобы анализы брать).
а так все! еще хочу вот мануальную терапию попробовать.. понравится-напишу!
кстати еще в павшинской пойме есть замечательная девушка Полина ее зовут. Так вот она делает ШИКАРНЕЙШИЙ маникюр. Раньше я к ней из Глухово специально ездила, а теперь мне совсем близко к ней ходить. Вот золотые руки, уже больше двух лет и только к ней прихожу))
ну пока вот рассказала все мои "открытия" в павшинской пойме))
 
Brigitte
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 1 день

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 22, 2011 11:43 am

а еще в павшинской пойме мне нравится магазин "свежее мясо". Только именно тот, в котором также продают суши и разливное пиво (к сожалению, не помню название улицы). Мясо очень вкусное, настоящее, не безвкусное ашановское!
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 22, 2011 11:59 am

Brigitte

Ну по докторам то Вы пока ходите ;)

Загляните ещё к психиатору, манера изложения + избыточное колличество смайликов говорит как минимум о лёгких формах психического растройства. Вам клиника нравится? Обратитесь, там Вам помогут, пока можно обойтись малой кровью ;)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ