Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Василий Петрович
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 25 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 10, 2010 6:57 pm

нотя писал(а):
Только что позвонила по указанным телефонам, спрашивала сколько стоит анализ, девушка назвала две суммы, спрашиваю чем отличаются, ответить не смогла, переключила на врача.
Врач тоже ничего сказать не смог, сказал, что не компетентен в этом анализе, я спросила специальность - оказалось он хирург. При этом он почему постоянно смеялся. Вот не хотелось бы попасться к такому хирургу!!!
Впечатление от разговора отрицательное. Если они незнают за что берут деньги, то что говорить об их лечении?! Становится страшно. Мед. центр напомнил нашу УК.

Я сожалею, что в этой конкретной ситуации Вы не получили полной информации на свой вопрос! Врач-хирург является специалистом в области хирургии, тема же Вашего вопроса требует компетентного мнения другого специалиста (у которого сегодня неприемный день).
Советуем Вам обратитиься по этому вопросу к Вашему лечащему врачу (который назначил данный вид анализа и не объяснил для чего он нужен) или записаться на прием к специалисту нашего центра, он разъяснит особенности и различия этих видов исследований.
Кроме того в лаборатории Гемотест есть консультативная служба, где врачи-специалисты по лабораторной диагностике итерпретируют те или иные анализы (по телефону 8-(495)-967-95-67 пн.-пт. с 08.00-20.00, сб.-вс. с 08.00-15.00).
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 11, 2010 9:28 am

Я задавала вашему доктору конкретный вопрос: чем отличается цена, но на мои вопросы, он как то истерично смеялся и еще предлагал мне лучше к вам зайти, потому что по телефону как-то не может говорить.
Нет уж, спасибо, дорога к вам заказана.
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 11, 2010 4:13 pm

У меня больные глаза. Я обращался в районную поликлинику, толку ноль (не могут поставить диагноз). Обращался по знакомству в поликлинику МИДа, толку ноль (не могут поставить диагноз). За большие "бабки"( + письмо из клиники акушерства и геникологии академи им. Сеченова с просьбой посодействовать за подписью глав. Врача) обращался в клинику глазных болезней академии им. Сеченова, результатов ноль (не могут поставить диагноз). Можете ли вы меня вылечить? Имет ли смысл к вам обратиться?
 
Василий Петрович
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 25 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: ООО " Лекарь"

Сб авг 14, 2010 9:29 am

турист писал(а):
У меня больные глаза. Я обращался в районную поликлинику, толку ноль (не могут поставить диагноз). Обращался по знакомству в поликлинику МИДа, толку ноль (не могут поставить диагноз). За большие "бабки"( + письмо из клиники акушерства и геникологии академи им. Сеченова с просьбой посодействовать за подписью глав. Врача) обращался в клинику глазных болезней академии им. Сеченова, результатов ноль (не могут поставить диагноз). Можете ли вы меня вылечить? Имет ли смысл к вам обратиться?


Добрый день! Предлагаю Вам обратиться в наш центр. Захватите с собой все медицинские документы по данной проблеме. Наш специалист в течении 2-ух минут проконсультирует Вас бесплатно.
 
Оксана Викторовна
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 17, 2010 12:54 am

Очень интересно! Как он за 2 минуты успеет прочитать историю болезни?
Или он просто "проконсультирует"...
Пессимист - человек без двигателя.
Оптимист - человек без тормозов.
 
borisovna
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 17, 2010 9:17 am

Василий Петрович писал(а):
турист писал(а):
У меня больные глаза. Я обращался в районную поликлинику, толку ноль (не могут поставить диагноз). Обращался по знакомству в поликлинику МИДа, толку ноль (не могут поставить диагноз). За большие "бабки"( + письмо из клиники акушерства и геникологии академи им. Сеченова с просьбой посодействовать за подписью глав. Врача) обращался в клинику глазных болезней академии им. Сеченова, результатов ноль (не могут поставить диагноз). Можете ли вы меня вылечить? Имет ли смысл к вам обратиться?


Добрый день! Предлагаю Вам обратиться в наш центр. Захватите с собой все медицинские документы по данной проблеме. Наш специалист в течении 2-ух минут проконсультирует Вас бесплатно.

Скажите, а начиная с третьей минуты какой тариф?
 
lisenok74
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 17, 2010 4:48 pm

"Василий Петрович"Добрый день! Предлагаю Вам обратиться в наш центр. Захватите с собой все медицинские документы по данной проблеме. Наш специалист в течении 2-ух минут проконсультирует Вас бесплатно.

давно я так не смеялась!к Вам человек обращается с проблемой с которой пытались разобраться в несамыхплохих клинииках и Вы за ДВЕ!!! минуты готовы решить проблему!причем бесплатно!вот это спецы!еще и альтруисты видимо!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 17, 2010 5:21 pm

Василий Петрович не обещал разобраться. обещал что специалист - проконсультрирует, консультация с решением проблемы имеет связь несоменно, но не подразумевает...., да и решение то может быть таким которое вам не понравится. :D
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
lisenok74
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 17, 2010 9:35 pm

за 2 минуты... :Bravo: или ключевое слово БЕСПЛАТНО ,а за каждую последующую минуту в геометрической прогрессии?это этично обещать человеку заочно незная проблеммы золотые горы ?или главное чтобы народ пришел неважно какими методами заманить?!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 17, 2010 9:43 pm

ну чисто деткий сад.... откуда тут светила?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
lisenok74
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 17, 2010 9:45 pm

да уж...
 
Аватара пользователя
Apelsin
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Шахматка: М1, к 1Б

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 17, 2010 11:03 pm

турист писал(а):
У меня больные глаза.

Я бы на Вашем месте таки обратился в профильную клинику, например МНИИ ГБ им. Гельмгольца
 
NORMA

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 18, 2010 8:39 am

Вот не понимаю вас, народ, ну чего вы пардон так ус*раетесь (другого слова простите трудно подобрать на подобные комменты)? Ну обычный медцентр (не поликлиника, не больница заметьте) коих превеликое множество в Москве и ее округах. Ваше право сомневаться в качестве предоставляемых услуг, ваше право игнорировать данное заведение и не обращаться вовсе. Каждый сам выбирает, что для него приемлемо и лучше. Зачем поднимать хай фактически на пустом месте, кого-то отговаривать, высмеивать. Каждый зарабатывает как может.


Стивен, крокодил сказал плохое слово, фас! :D
 
greenhorn
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 18, 2010 10:00 am

NORMA писал(а):
Зачем поднимать хай фактически на пустом месте, кого-то отговаривать, высмеивать. Каждый зарабатывает как может.

Плохо умеешь/можешь - плохо зарабатываешь. Не может/не хочет медцентр нанять грамотного рекламщика-маркетолога, что ж, бывает. Но зачем тогда идти на форум с "развесистой клюквой" :

нотя писал(а):
Я задавала вашему доктору конкретный вопрос: чем отличается цена, но на мои вопросы, он как то истерично смеялся и еще предлагал мне лучше к вам зайти, потому что по телефону как-то не может говорить.

Василий Петрович писал(а):
Предлагаю Вам обратиться в наш центр. Захватите с собой все медицинские документы по данной проблеме. Наш специалист в течении 2-ух минут проконсультирует Вас бесплатно.

Сразу возникает вопрос: если они себя так рекламируют, то как лечат?

NORMA писал(а):
Стивен, крокодил сказал плохое слово, фас!

А причем здесь Стивен? Стивен в этой ветке даже не появлялся.
Похоже у вас, Норма, к привычному бреду добавились еще галюцинации. :lol: Обратитесь в ближайший к вашему дому медцентр, там вас за 2 минуты проконсультируют.
 
Melba
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 лет
Поблагодарили: 1 раз

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 18, 2010 10:06 am

Эта 2-минутная консультация бывает иногда очень даже полезна. Поищите еще центр, где врач будет выходит к пациенту без оплаты. Я таких пока не встречала. Здесь видимо смысл в том, что врач не поставит сложный диагноз за 2 минуты, а определит сможет ли специалист центра заняться данной проблемой или посоветует куда обратиться еще. Считаю, что так даже честнее.
 
NORMA

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 18, 2010 10:42 am

greenhorn А вас простите каким боком касается данный центр? Только тем что он открылся? Ну повозмущайтесь, авось закроют. Или Вам надо выплеснуть негатив, а тут повод появился? Не нравится, не ходите, вас никто не принуждает посещать данное заведение. Какие проблемы?
 
greenhorn
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 18, 2010 11:17 am

Melba писал(а):
Эта 2-минутная консультация бывает иногда очень даже полезна. Поищите еще центр, где врач будет выходит к пациенту без оплаты. Я таких пока не встречала. Здесь видимо смысл в том, что врач не поставит сложный диагноз за 2 минуты, а определит сможет ли специалист центра заняться данной проблемой или посоветует куда обратиться еще. Считаю, что так даже честнее.

Не спорю. Во многих приличных стоматологиях есть бесплатные консультации. Что касается медцентров общей практики, то знаю таких парочку. А, например, в старейшем в Москве медцентре тибетской медицины не только бесплатно консультируют, но и экспресс-диагностику бесплатно проводят. Дело не в наличии/отсутствии консультации (это вопрос только в клиентоориентированности компании), а в том как это коряво написано. Можно было написать типа: приходите, окажем экспресс-консультацию/предварительную консультацию и тд. А то получается:
lisenok74 писал(а):
за 2 минуты... или ключевое слово БЕСПЛАТНО ,а за каждую последующую минуту в геометрической прогрессии?

NORMA писал(а):
Стивен, крокодил сказал плохое слово, фас!
NORMA, а вас простите каким боком касается Стивен? Только тем что он живет В Павшинская Пойма? Ну повозмущайтесь, авось переедет. Или Вам надо выплеснуть негатив, а тут повод появился? Не нравится, не ходите на форум, вас никто не принуждает посещать его. Какие проблемы?
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 18, 2010 11:22 am

Вообще фантастика, конечно. В кои-то веки в павшинской пойме открылось заведение, отличное от салона красоты и шайтан-продукта, еще никто не успел воспользоваться его услугами, а пустой трёп, простите, развели :o
Василий Петрович, работайте спокойно и не забудьте про педиатра, нам надо! :)
 
NORMA

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 18, 2010 11:39 am

"NORMA, а вас простите каким боком касается Стивен?" у нас любоффф, а шо? :D

Педиатр да, тема.
 
lisenok74
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 18, 2010 3:06 pm

["NORMA"]Вот не понимаю вас, народ, ну чего вы пардон так ус*раетесь

каждый человек вправе высказать свое мнение быть может с некоторой дозой скептицизма так почему же положительное мнение о центре высказывается начинается с грубых выражений по отношению к мнению противоположному?добрее надо быть к друг другу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.279s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ