Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Brigitte
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 11 дней

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 22, 2011 2:41 pm

избыточное количество смайликов говорит о моей молодости)))
а психологические расстройства обычно характеризуются агрессией, паранойей, навязчивыми мыслями -ну все Ваши признаки)
хотя может у Вас секса давно не было..
 
Brigitte
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 11 дней

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 22, 2011 2:45 pm

кстати Гари, Вам еще не надоело на этом форуме пять лет тусить? :ROFL: :ROFL:
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 22, 2011 3:00 pm

Brigitte писал(а):
хотя может у Вас секса давно не было..
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
stv
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 23, 2011 10:53 am

Хочу оставить хороший отзыв. Была у трех врачей, все были достаточно компетентны.
Наконец-то нашла своего врача, который не навязывает дополнительные услуги и ненужные анализы, а подтверждает диагноз и назначает адекватное лечение.
П.с. зарегистрирована давно.
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ООО " Лекарь"

Вт авг 23, 2011 11:10 am

Ну и я оставлю, раз пошла такая пляска. Была там в январе этого года. Прием стоил что-то около 700 рублей. Но как оказалось, это только прием. Врач написал мне программу анализов (вернее просто распечатал готовую), которые мне ну просто необходимо, как он выразился, сдать. За этот листочек запросили 1500 рублей. Как выяснилось, любое назначение врача стоит еще 1,5 тысячи. А за 700 рублей Вас просто выслушают. Ну и программа сдачи анализов на 14700 рублей. Естественно, не сдавала, а поехала в НИИ Москвы, где сдала действительно необходимые анализы на 2 тыс. Я, честно говоря, раньше не очень верила, что врачи могут вот так запросто вытягивать деньги, пока сама с этим не столкнулась. Очень неприятное знакомство.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ООО " Лекарь"

Ср авг 24, 2011 11:40 pm

Brigitte писал(а):
А мне очень понравился медицинский центр! Хорошее обслуживание, ГРАМОТНЫЕ специалисты и приемлемые цены. До этого я посещала Медси (красногорск) так по сравнению с ним Лекарь это рай. В медси мало того что хамят на ресепшене, так врачи подбирают лекарства через яндекс!!! (это было пару раз при мне, причем меня поразило что врач даже не пыталась это скрыть). А намного раньше ездила в лдц№9. Обычный конвейер. Врачи даже не пытаются вникнуть в проблему, все делаю спустя рукава. Надоело! Отбивало всякое желание туда ездить!
А в Лекаре я была приятна удивлена! и диагноз быстро установили и анализы взяли! Молодцы!

Если уже делаете себе рекламу, то хоть не позорьтесь тем, что пытаетесь осквернить другие клиники. Я и мой ребенок обслуживаемся в Медси Красногорск уже не один год и ни разу нам там не нахомили, не не обслужили и т.д. Более того, там очень опытные врачи, это мы на себе проверили и не назначают тебе того, что не нужно, либо какие-то модные препараты за баснословные деньги, а что касательно интернета, так то, что они туда смотрят - это нормально. Вы можете запомнить назначения всех новых препаратов, выпускаемых в наше время? Я думаю, что не один нормальный человек столько инфы не запомнит, если конечно он не будет назначать всем под копирку один и тот же препарат и ставить один и тот же диагноз. Вот именно такому врачу грошь цена!
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: ООО " Лекарь"

Чт авг 25, 2011 8:30 am

Brigitte

Неудачная попытка рекламы, сделали себе намного хуже и за языком следите.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: ООО " Лекарь"

Чт авг 25, 2011 12:41 pm

Пыталась вчера записаться к офтальмологу на прием. Так и не удалось. Такого понятия как часы приема и свободное время, я так поняла, вообще не существует. Администратор сначала вообще ничего не могла мне сказать по поводу времени приема, записала желаемое для меня время - 2 варианта и в достаточно широком временном диапазоне, обещала перезвонить. Не обманула, перезвонила: "Доктор сказал, что примерно с половины пятого. - И до которого часа? - Ну, как пациенты будут. Пока вас двое". На этом диалог закончился. Мне это время категорически не подходит, никакого приемлемого варианта мне не предложили, пусть не на этой неделе, на следующей. Я такой системы записи, честно говоря, не понимаю. Я сталкивалась с тем, что если никто не записался, доктор может уйти домой. Это понятно. Но если есть желающие записаться в обозначенные часы приема (тут кто-то на форуме писал, что с 17 до 21), то почему нельзя принять? Мне непонятно.
Ощущения полнейшего не профессионализма администратора и отсутствия нормальной организации работы.
 
Brigitte
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 11 дней

Re: ООО " Лекарь"

Сб авг 27, 2011 3:17 pm

anechka писал(а):
Brigitte писал(а):
А мне очень понравился медицинский центр! Хорошее обслуживание, ГРАМОТНЫЕ специалисты и приемлемые цены. До этого я посещала Медси (красногорск) так по сравнению с ним Лекарь это рай. В медси мало того что хамят на ресепшене, так врачи подбирают лекарства через яндекс!!! (это было пару раз при мне, причем меня поразило что врач даже не пыталась это скрыть). А намного раньше ездила в лдц№9. Обычный конвейер. Врачи даже не пытаются вникнуть в проблему, все делаю спустя рукава. Надоело! Отбивало всякое желание туда ездить!
А в Лекаре я была приятна удивлена! и диагноз быстро установили и анализы взяли! Молодцы!

Если уже делаете себе рекламу, то хоть не позорьтесь тем, что пытаетесь осквернить другие клиники. Я и мой ребенок обслуживаемся в Медси Красногорск уже не один год и ни разу нам там не нахомили, не не обслужили и т.д. Более того, там очень опытные врачи, это мы на себе проверили и не назначают тебе того, что не нужно, либо какие-то модные препараты за баснословные деньги, а что касательно интернета, так то, что они туда смотрят - это нормально. Вы можете запомнить назначения всех новых препаратов, выпускаемых в наше время? Я думаю, что не один нормальный человек столько инфы не запомнит, если конечно он не будет назначать всем под копирку один и тот же препарат и ставить один и тот же диагноз. Вот именно такому врачу грошь цена!

И Вы на самом деле считаете, что ничего страшного нет в том, чтобы лекарства врач подбирал через интеренет? Да, я могу не знать назначение лекарственных препаратов, потому что у меня нет соответсвующего образования. А вот врач обязан все знать, знать все новинки и правильно уметь подбирать лекарства. Это его работа, он учился на это! А извините, когда врач назначает делать мрт (в клинике медси такой случай был) и еще через неделю его пересдать!, это при том что всем известно что после мрт, следующий мрт надо минимум как делать через шесть месяцев! Для меня это уже не врач!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ООО " Лекарь"

Пн авг 29, 2011 2:22 am

В центре была не раз и я, и сын, и муж. Неплохой невропатолог. Только странно, очень настойчиво посылает к мануалу ( меня и сына). Оказалось, что это её муж. Ненавязчивый такой сервис! ( А прием у мануала 1,5 т.р. или 2,5 т. р., кажется. Сеансов надо как минимум 10. Неплохой семейный бизнес!).
Хирург, он же врач общей практики - семейный, является зав. центром.
Врачей можно вызывать на дом.
Понравилась девушка ЛОР. Грамотные советы, помогла с новыми лекарствами, о которых я даже не знала.
Дерматолог, вроде, "ниочём".
Окулист очень понравился. Мало, что прикольный мужик, так ещё удивил меня наличием СВОИХ инструментов для проверки зрения. я таких даже не видела в дорогих клиниках. Он оперирующй врач, долго работал в Ливии ( уехал из-за беспорядков). Живёт в своей квартире в Павшинской Пойме.
По вопросам окулиста пишите в личку ( поделюсь полезной инфой).
Последний раз редактировалось Leningradka Пн ноя 14, 2011 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
elina
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: ООО " Лекарь"

Пн ноя 14, 2011 12:55 pm

anelei писал(а):
По средам, с 17ч. до 21ч. принимает офтальмолог,который 22года является зав.отделением микрохирургии глаза,с большим опытом в детской офтальмологии (что большая редкость)

Были на приеме, на днях пойду подтверждать диагноз у еще одного специалиста, есть на то причины.
Одно рекомендую, когда предлагает дополнительное обследование, ЗАРАНЕЕ интересуйтесь ценами, иначе общая сумма может неприятно удивить.
Детали могу написать в личку, ежели кому интересно.
 
Олеся77
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 12А

Re: ООО " Лекарь"

Пн фев 13, 2012 9:15 pm

Впечатление неприятное. Навязывание ненужных услуг, вытягивание денег. Ценообразование сложнообъяснимое.
Пришла я, беременная, заранее позвонив и уточнив, возможны ли консультации гинеколога с оплатой услуг по факту, не заключая контракта. Сказали да, возможны ( я так наблюдалась в прошлую беременность, но на противоположной стороне москвы, к сожалению). Что сколько стоит и зачем примерно представляю и по опыту и поскольку сама врач.
Пришла за 15 минут до записи, приняли на 20 минут позже, пока принимали меня, делали какие-то перерывы постоянно с милой улыбкой, "ты посиди пока, подожди, вот контракт почитай", тем временем принимая других пациенток! Шла к 12ти, дома оказалась только в 14!
Контракт... Хм. Проведя там столько времени, выяснилось, что удобный для меня способ оплаты невозможен, а девушка, общавшаяся со мной по телефону - "просто новенькая". За контракт потребовали 80 т.р, причем оплата не по триместрам, а СРАЗУ! В контракте читала - ухохатывалась - из чего там складываются 80 тыр - к примеру - 7 общих анализов мочи до 13 недель и все в том же духе. То, что необходимо мне лично при этом - в списке нет, нет таких специалистов, оборудования - это мне самой за отдельную денежку на стороне.
То, что при таких суммах уважаемые в этой области мед центры все это предоставляют и включают в стоимость две недели стационара при такой необходимости (со всеми вытекающими), это господам учредителям невдомек.
Через 2 дня после визита звонит мне из этого "ООО" главный Лекарь и предлагает расширить спектр услуг насколько это мне индивидуально потребуется за ту же сумму - 83-84 т.р. (было 80!). И можно оплатить по триместрам! До 14 недели - 43 т.р. Спрашиваю, а на разовые консультации к гинекологу приходить можно? Поскольку оформляюсь уже в красногорскую ЖК) - (в голосе явное раздражение) - Да, но визит беременной 1700 будет стоить! - Дак в прайсе на сайте об этом ни слова! ( первичный прием 1000р, повторный 800) - А не успели еще написать! :ROFL:
После всего вышеописанного встает вопрос - а нужны ли им клиенты вообще? Уже скорее бы открыли у нас поликлинику, может хоть конкуренция вразумит?
 
OVNesterovy
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 12 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: ООО " Лекарь"

Пн фев 13, 2012 9:30 pm

Да, "Лекарь" деньги тянет! Много ненужного вынуждают делать! А самое интересное, что после их предварительного диагноза моему ребёнку и предполагаемого лечения (длительного и у них), мы поехали в поликлинику, к которой приписаны в Москве, посетили врача, сдали элементарные анализы, пролечились дома, и диагноз у нас был абсолютно другой!
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: ООО " Лекарь"

Пн фев 13, 2012 9:42 pm

Сейчас вызов у них на дом стоит 2500 руб. (это дойти до соседнего дома, чтобы осмотреть и дать консультацию). :(
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ООО " Лекарь"

Пн фев 13, 2012 9:57 pm

Я к ним только собралась АКДС идти делать ребенку.
Цену по телефону объявили в 1,5 раза меньше, чем в Медвитро
Кто-нибудь делал там прививки?
 
OVNesterovy
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 12 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: ООО " Лекарь"

Пн фев 13, 2012 10:03 pm

Мы делали в Медвитро, нам там как-то больше нравится. И цены соответствуют объявленным.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО " Лекарь"

Пн фев 13, 2012 10:05 pm

Ходила туда в прошлом году. Записалась на кардиограмму, что-то около 800 рублей было. Зашла в кабинет, доктор спросил на что жалуюсь, послушал за 30 секунд, сделал кардиограмму. На ресепшене счет 1800 руб. За что? Оказывается я еще и консультацию кардиолога получила. Никто не предупредил, не спросил. Да и она мне не нужна была....
 
Eugin
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ООО " Лекарь"

Пн фев 13, 2012 11:18 pm

majorkat писал(а):
Ходила туда в прошлом году. Записалась на кардиограмму, что-то около 800 рублей было. Зашла в кабинет, доктор спросил на что жалуюсь, послушал за 30 секунд, сделал кардиограмму. На ресепшене счет 1800 руб. За что? Оказывается я еще и консультацию кардиолога получила. Никто не предупредил, не спросил. Да и она мне не нужна была....
А разве вы обязаны в таком случае оплачивать? Можно же оплатить только то, что озвучили заранее...
А так, мне тоже кажется, что в "Лекаре" все дорого. У них цены как в "Будь здоров", в котором у меня ДМС-ка и я примерно представляю, что и сколько там стоит по прайсу, но только "Будь здоров" на порядок выше как минимум по уровню поликлиники (ремонт, оборудование, помещение), так и по "ассортименту" врачей...
Пользуюсь только тем, что у меня дмс не покрывает, вот недавно ходила к ним справку для бассейна делать.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ООО " Лекарь"

Вс мар 18, 2012 5:30 pm

Сделала прививку ребенку в этом центре. Цена соответствовала заявленной по телефону (1,5 раза дешевле чем в Медвитро), лишних услуг не навязывали.
Следующую пойду делать туда же (если цены не поднимут :) )
 
XPERIA
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 20 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: ООО " Лекарь"

Чт мар 29, 2012 5:36 pm

emelya писал(а):
Сделала прививку ребенку в этом центре. Цена соответствовала заявленной по телефону (1,5 раза дешевле чем в Медвитро), лишних услуг не навязывали.
Следующую пойду делать туда же (если цены не поднимут :) )

Я была в обоих центрах, сравнивала цены. Если брать вакцину импортную в Медвитро, а отечественную здесь, то может быть. А если брать вакцины одних производителей, то в Медвитро дешевле.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.165s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ