Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ООО " Лекарь"

Чт мар 29, 2012 9:47 pm

XPERIA писал(а):
Я была в обоих центрах, сравнивала цены. Если брать вакцину импортную в Медвитро, а отечественную здесь, то может быть. А если брать вакцины одних производителей, то в Медвитро дешевле.
Я не лично в Медвитро была, звонила по телефону.
Пентаксим в Медвитро 3850 (это с приемом педиатра)
В Лекаре 2800 (так же с приемом).
А вам сколько в Медвитро озвучили?
 
XPERIA
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 11 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: ООО " Лекарь"

Пт мар 30, 2012 2:01 pm

Не знаю, как в Лекаре, но в МедВитро в прививку входит прием врача, во время которого педиатр дотошно замучает изучая состояние ребенка перед прививкой и его анализы. Если какие-нибудь показатели отклоняются от норм, прививку могут и не сделать. Деньги за прием, в таком случае, конечно не берут. Ну наверно это правильно, потому что в пентаксиме сидит не 5 "Друзей" организма, а 5 "Врагов". И со всеми приходится бороться -ребенку.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ООО " Лекарь"

Сб мар 31, 2012 10:40 pm

XPERIA писал(а):
Не знаю, как в Лекаре, но в МедВитро в прививку входит прием врача, во время которого педиатр дотошно замучает изучая состояние ребенка перед прививкой и его анализы. Если какие-нибудь показатели отклоняются от норм, прививку могут и не сделать. Деньги за прием, в таком случае, конечно не берут. Ну наверно это правильно, потому что в пентаксиме сидит не 5 "Друзей" организма, а 5 "Врагов". И со всеми приходится бороться -ребенку.
Вы конечно простите, но Вы читать умеете?
Я и написала, что цена указана с ПРИЕМОМ ПЕДИАТРА.
И в Медвитро и в Лекаре...
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ООО " Лекарь"

Пт июн 15, 2012 1:13 am

[quote="Leningradka"
Окулист очень понравился. Мало, что прикольный мужик, так ещё удивил меня наличием СВОИХ инструментов для проверки зрения. я таких даже не видела в дорогих клиниках. Он оперирующй врач, долго работал в Ливии ( уехал из-за беспорядков). Живёт в своей квартире в Павшинской Пойме.
По вопросам окулиста пишите в личку ( поделюсь полезной инфой).[/quote]
Соседи, многим в личку давала координаты этого врача, а сама писульку с адресом и телефоном потеряла. Плиз., напишите в личку его координаты ( помню, что живёт на Под., 11)
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Anes
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М2, к 12

Re: ООО " Лекарь"

Ср сен 05, 2012 6:55 pm

А кто-нибудь знает какой здесь аллерголог? Есть смысл к нему идти?
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: ООО " Лекарь"

Вс дек 02, 2012 9:43 pm

Соседи, а к хирургу кто-нибудь обращался? Как впечатления, стоит время тратить на посещение?

У дочери нога распухла, сегодня возила в травпункт, хотела сделать рентген. В травпункте врач посмотрел, сказал из-за восполившейся мозоли и рентген делать не нужно, нужно к хирургу. Хирурга так и не дождались, он был на операции.... Завтра с утра нужен хирург (в поликлинике без карточки(которая на участке в Павшинской Пойме), нам талон не выдадут. Да и не известно будет ли с утра там хирург (я готова заплатить), везти в ГКБ1 с утра - это означает, что до офиса я завтра не доеду, а в 12.00 у меня встреча, которую ну никак нельзя перенести....

Поэтому хирург в Павшинской Пойме - завтра с утра очень нужен. Заранее очень признательна за отзывы о хирургах в Павшинской Пойме и ближайшем окружении!
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ООО " Лекарь"

Вс дек 02, 2012 9:59 pm

Ходила к нему и сын. Он в Лекаре - три в одном: начальник, терапевт, хирург.
Ничего особенного сказать не могу. Врач и врач. Сыну вырезал на пальце вросшую бородавку, все сделал нормально.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: ООО " Лекарь"

Пн дек 03, 2012 12:04 am

Leningradka писал(а):
Ходила к нему и сын. Он в Лекаре - три в одном: начальник, терапевт, хирург.
Ничего особенного сказать не могу. Врач и врач. Сыну вырезал на пальце вросшую бородавку, все сделал нормально.
Спасибо :Rose:!
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ООО " Лекарь"

Пн дек 03, 2012 9:48 pm

А помойму в Лекаре терапевт просто дебил....
я беременная его приглашала на дом... у меня депрессия была.. так он мне прописал от горла Октанисепт... потом мой муж пошел с желанием проверить по части ЖКТ, печень, почки и т.п., так тот и мужу Октанисепт от горла выписал))

т.е. ничего у нас не было обнаружено кроме воспаления горла)))) я долго смеялась)) больше я в эту клинику ни ногой))
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ООО " Лекарь"

Ср фев 06, 2013 1:38 pm

А Вам что важно: бардак или специалист хороший?
Кстати, Вы не о враче, живущем на Подмосковном, 11 говорите?
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
lik2000
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: ООО " Лекарь"

Сб фев 09, 2013 11:11 pm

lu писал(а):
А помойму в Лекаре терапевт просто дебил....
я беременная его приглашала на дом... у меня депрессия была.. так он мне прописал от горла Октанисепт... потом мой муж пошел с желанием проверить по части ЖКТ, печень, почки и т.п., так тот и мужу Октанисепт от горла выписал))

т.е. ничего у нас не было обнаружено кроме воспаления горла)))) я долго смеялась)) больше я в эту клинику ни ногой))

Ну депрессия-то прошла!? :-) Значит вылечил! :-)
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ООО " Лекарь"

Сб мар 30, 2013 9:30 pm

Не ходите туда, отвратительный центр. Особенно поразил хирург, он же терапевт - он же выбиватель денег
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ООО " Лекарь"

Вс окт 20, 2013 6:12 pm

Хочу поделиться опытом пользования услугами клиники Лекарь, что на Павшинском бульваре. Как-то накипело после похода в другой мед центр, когда мне сказали, что у ребенка дисплазия, причем с рождения. Когда нам Исполнился месяц, мы ходили на профилактический осмотр в клинику Лекарь. Сделали нам узи тазобедренных суставов, сказали, все хорошо . Причем узи сделали крайне быстро.
Прошло время. При осмотре педиатра в 3 месяца (педиатр наша, муниципальная) врач обратила внимание на асимметрию складок и повторно отправила на узи. Решила сходить в другую клинику. Там нас полчаса врач вертела и крутила, датчиком по несколько раз просматривала. Ничего подобного с нами в Лекаре не делали. В итоге поставили Диагноз: легкая степень дисплазии. Причем врач сказала, что это было изначально, и такую степень не всегда можно разглядеть. То есть в Лекаре эту легкую степень узист не углядел.
Также делали в Лекаре прививку. Для начала сдали анализы. Процедурная сестра прокуренными руками брала кровь у малыша. Саму прививку ставил врач, который первоначально осматривал нас как хирург. При этом почему то в счет при постановке прививки нам вписали "консультацию педиатра" и неожиданно плюс 500 рэ , о чем речь при ознакомлении со стоимостью прививки не шла. То есть он же хирург, он же педиатр, он же процедурный врач. Не уверена, что у одного человека столько полномочий.
В процедурном кабинете грязно. Какая-то куча непонятных вещей, личные вещи врачей (сумки , одежда) Полные баки мусора. Вобщем негативное впечатление.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ООО " Лекарь"

Вс окт 20, 2013 6:28 pm

Этот врач не только хирург, терапевт, педиатр, но ещё и начальник этой клиники. Он же и пиявки ставит, т.е. герудотерапевт.
О как!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ООО " Лекарь"

Вс окт 20, 2013 6:44 pm

Leningradka писал(а):
Этот врач не только хирург, терапевт, педиатр, но ещё и начальник этой клиники. Он же и пиявки ставит, т.е. герудотерапевт.
О как!
Я в курсе. И ртом , и задницей. Простите за мой французский
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
croatia
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ООО " Лекарь"

Ср мар 12, 2014 8:51 am

К гинекологу туда точно лучше не ходить. Тоже выписала лечение на крупную сумму, и кучу всего предлагала, чего я не спрашивала и не просила.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: ООО " Лекарь"

Ср мар 12, 2014 9:03 am

Ольга_Фомичёва писал(а):
Недавно решила пройти обследование пошла в Медвитро, была очень огорчена, обслуживание ужасное, цены для их уровня очень высокие, в общем ничего хорошего. Пошла в "Лекарь" на Павшинском бульваре дом 5. Прошла трёх специалистов, все врачи оказали квалифицированную медицинскую помощь, провели осмотр, взяли необходимые анализы, всё подробно рассказали, объяснили, дали рекомендации. Новый глав. врач. проконсультировал, дал разъяснения на все интересующие вопросы, сразу видно что очень хороший специалист. Осталась очень довольна, не знаю что такого было раньше в этом медицинском центре, но сейчас могу рекомендовать его всем кто хочет наблюдаться и лечится у действительно хороших врачей в хорошем медицинском центре.
Незатейливая такая реклама. Без огонька :-)
 
KoSM
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: ООО " Лекарь"

Вс апр 20, 2014 10:00 pm

На приеме у врача, который длился минут 5 и был весьма посредственным, попросили выписать справку о болезни ребенка (для д/сада). Были неприятно удивлены появившемя в счете пунктом "заключение врача", который увеличилс сумму на 700 с чем-то рублей. Вот так: 5 минут прием +3 минуты на "справку"=около 2000 р. в кассу. И даже не предупредили о стоимости "справки". Хороший бизнес, но, надеюсь, недолгий. Больше туда не пойдем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ