Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
8march
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 12 раз

Диалог с УК ПАВШИНО

Ср ноя 24, 2010 3:06 pm

2 Simpson81

хорошо хоть денег не просили за ложный вызов :D а то у нас был случай то ли с электриком, то ли с сантехником.

а по поводу консьержек с немного не то имела ввиду, когда она постоянно одна и та же (или несколько одинх и тех же), она знает, кто куда и зачем... а новенькие обычно забиваются в свою каморку - ни здрасьте, ни до свидания, надо стучаться и требовать, к примеру, платежку, у сменщиц временны вечно платежки куда-то теряются, нам из-за этого пару раз за неуплату телефон отключали.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Диалог с УК ПАВШИНО

Ср ноя 24, 2010 3:42 pm

Ну с меня вообще сложно что-то стребовать, тем более за ложный вызов. Я ж могу этот ложный превратить и не в ложный :D .

А по-поводу консьержки, я вас сразу прекрасно понял и полностью поддерживаю. Просто захотелось немного пузитива внести в форум :D .
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Вс ноя 28, 2010 4:57 pm

Соседи!

В связи с отсутствием свободного времени передал вторую часть вопросов руководству УК ПАВШИНО в распечатанном виде.
Как будет информация, обязательно отпишу здесь и будет раздатка в подъездах


Кроме того, УКП показала подвалы и ИТП наших домов.

ИМХО прогресс впечатляет! Воды практически нет, чисто, нет комаров и запахов. ИТП дополнены приборами коммерческого учета и виброгасящими вставками.
Конечно есть к чему придраться. Об этом позже обязательно отпишу. Недочеты будут включены в новые коллективки.
Обращает на себя внимание повышенный уровень шума в ИТП 6ого корпуса.

Когда удастся попасть на чердак так же отпишусь. На крышу и в машинное отделение лифтовых меня не допускает УК ПАВШИНО :D
Придется при составлении коллективок включать воображение :)

Удачи!



была достигнута договоренность о том, что вторую часть вопросов я передам в печатном виде
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Пт дек 10, 2010 4:20 pm

Соседи!

К сожалению, не уверен, что диалог с УК ПАВШИНО будет иметь продолжение...

Ибо УК ПАВШИНО нарушила основную базисную договоренность - отсутствие черного PR в наших домах
Кроме того, Синицина не скрывала своего возмущения, увидев меня среди членов счетной комиссии по голосованию во Второй очереде :D

Как бы там ни было, если в ближайшее время чернуха из наших подъездов не пропадет силами сотрудников УК ПАВШИНО,
я больше не буду инициировать встречи с руководством УК ПАВШИНО в прежнем формате.

Спасибо за понимание и удачи!

P.S. вторая часть вопросов к УК ПАВШИНО, так же, лежат на столе у Синициной уже две недели.
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Диалог с УК ПАВШИНО

Сб дек 11, 2010 8:01 pm

Homer писал(а):
К сожалению, не уверен, что диалог с УК ПАВШИНО будет иметь продолжение...
Ибо УК ПАВШИНО нарушила основную базисную договоренность - отсутствие черного PR в наших домах
Жень, думаю никто не удивлен такому поведению УК...
да и к лучшему то, что они ведут себя именно так, как всегда, а не демонстрируют ложные перемены, запудривающие людям мозги...
Лишний раз показав свое неумение/нежелание меняться, они просто сделали еще один надпил на суку на котором сидят... (СУ-ки на суку..гы).
Постоянство - признак мастерства, а в умении поворачиваться к людям опой они чемпионы и равных им нет.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Пн дек 20, 2010 11:37 pm

На этой неделе постараюсь все же встретиться с Бернадским-Синициной

Есть несколько принципиальных вопросов. Кроме того, ругаться по телефону менее приятно :D

Напомню, что вопросы к планируемой второй встрече лежат на столе у Синициной уже более 2х недель
Вопросы к УК ПАВШИНО часть 2
Вопросы, ответы на которые должны были проясниться со стороны УК ПАВШИНО ко второй встрече:
1. Светящиеся вывески домов. Когда они будут на наших домах?
2. Решетки на «окнах» подвалов. Закреплены ли?
3. ТВ антенна. Ситуация с финансированием усилителей для 2 и 6 корпуса. Когда?
4. Размещение на информационных стендах в подъездах рекомендаций по размещению кондиционеров и спутниковых антенн на фасадах И-155
5. Нет возможности проехать с коляской между корпусами 2 и 1В.
6. Двери на пожарной (черной) лестнице. Когда УК ПАВШИНО готова передавать работу?
7. Перепланировка дворов. Что слышно от застройщика? Какие перспективы?
8. ТСЖ по нашим домам. Протоколы. Устав. Отчеты и т.п.
9. Экскурсия по общедомовым помещениям наших домов.

Вопросы ко второй встрече:
1. Когда у подъездов наших домов появятся урны и лавочки?
2. У корпуса 1В отсутствует освещение двора (территория перед подъездами и с торца дома у первого подъезда). Когда двор будет освещен?
3. Когда будет освещаться двор 5ого корпуса?
4. Канализационные люки отсутствуют со стороны бульваров и у 5ого корпуса. Когда они будут установлены? Слабое звено – дети!
5. Жители вторых этажей жалуются на наличие мышей на их балконах. В припаркованных под домами машинах по ночам бегают крысы. Требуем провести дератизацию без привязки к пока еще функционирующим ларькам.
6. Плотная парковка на тротуаре при входе-выходе в подъезды 6ого корпуса. Нет возможности проехать с коляской или пройти с сумками в руках. Что может сделать УК ПАВШИНО в этой ситуации (нанести запрещающую разметку, поставить заградительные столбики и т.п.)? Что нужно от жителей дома?
7. Строительный мусор на крышах наших домов.
8. Отсутствует пандус (для колясок) у первого подъезда 7ого корпуса.
9. Почему в темное время у наших домов горят только лампы, освещающие вход в подъезд? Должны гореть, но не горят: вход на черную (пожарную лестницу), мусор, на верхнем (чердачном) балконе. Когда?
10. Надоело подкладывать бордюрный камень перед входом в подъезд для более плавного въезда-выезда колясок. Когда у подъездов 6ого корпуса будет сделан плавный подъем для колясок?
11. Какая должна быть последовательность действий со стороны жителей по установке ручек «антипаника» в наши дома? Нужна коллективная заявка или что-то еще?
12. Согласовать посадку ели-королевны в центре двора 7ого корпуса. Чем может помочь УК ПАВШИНО?
13. Пожарная сигнализация и система дымоудаления. В каком они состоянии на данный момент (на какой стадии монтажа) и когда начнут полностью функционировать?
14. Пожарные рукава на этажах отсутствуют. Когда?
15. Можно ли получить суммы долгов жителей по коммуналке перед УК ПАВШИНО по каждому из подъездов наших домов? Естественно, что в этих суммах должны быть отражены только долги взявших ключи
16. Когда будет освещен Павшинский бульвар в районе наших домов?
17. Когда планируется сдача Павшинского бульвара КРА?
18. Все нежилые (коммерческие) помещения в наших домах (что, где, почем???) Куда обратиться за уточнением информации?
19. Консьержки в наших домах. Откуда такой бесконечный страх перед старшей по консьержкам и не желание идти навстречу старшим, связанное тем же самым страхом? Как мы и договаривались, с моей стороны нет провокаций. Так в чем же дело? Прошу аннулировать негласную инструкцию по информационной блокаде жителей, тем более, от старших.
20. Прошу дать мне возможность ознакомиться с заявлением (жалобой) от жителей 1ого подъезда 6ого корпуса по смене консьержки Чуксиной

Если есть что добавить, то пишите

Спасибо за активность!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Вт дек 21, 2010 11:46 pm

21(Символично). Шум в стояках отопления; :crazy: :P :shock:
22. Когда поменяют лампу на уличном столбе освещения напротив 2 подъезда д.18. ..Прошло уже 1,5 месяца!!! :crazy:
23. Когда вы, УК ПАВШИНО, свалите из района и оставите жителей в покое? И можно ли ...за двойную квартплату... дать вашим руководителям хотя бы разок(но от всей широкой души) по Ж.пе?? :twisted:
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Ср дек 22, 2010 12:08 pm

Спасибо

Конечно будет работа батарей + палатки у торца 7ого + вода в подвалах (опять) + чернуха в подъездах
Кроме того передам списки квартир, страдающих от швов
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Ср дек 22, 2010 7:36 pm

Не забудьте п.23)))

* - торг уместен..
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Ср дек 29, 2010 2:24 pm

Соседи!

Встреча состоялась.
Посориться толком не удалось. Вернее, удалось бы, если бы не Бернадский.
Свою позицию по поводу чернухи ЕЩЕ РАЗ озвучил. Синицина меня не услышала, Бернадский дипломатично передоговорился со мной.
Мне было обещано,
что чернуха появится в наших подъездах только после того, как меня поставят в известность, т.е. как минимум, телефонной дискуссии по этому вопросу нам будет не избежать.
Меня удовлетворила такая договоренность

За неимением времени отчет о встрече вывешу чуть позже (может уже на январских)
Но основные моменты обязательно укажу.

Вот некоторые из них:
УКП получила права и денежку на доводку дворовой территории 3его микрорайона до состояния передачи Красногорску (т.е. перепланировка возможна)
Посадку ели-королевны согласовали
В январе пройдет тестирование системы пожаротушения и дымоудаления в наших домах в присутствии вашего покорного слуги
В январе УК ПАВШИНО будет полностью сдан первый подъезд 6ого корпуса в том виде, в котором он должен быть с самого начала (с пожарными рукавами, с исправными дверьми на черной лестнице и т.п.) Это только начало
Документация по ТСЖ на наши дома будет предоставлена в январе

Пояснения обязательно будут

Спасибо за понимание!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Ср янв 19, 2011 10:40 am

Прошу прощения за затянувшуюся паузу :oops:

Развернутый отчет о последней в 2010 году встрече с руководством УК ПАВШИНО

Свои личные ощущения.
Встреча произвела двоякое впечатление. Дело не только в том, что поссориться не удалось. :twisted:
Показалось, что Бернадский и Синицина сделали ставку на первую встречу. Уж не знаю, что они там себе на счет меня решили. Теряюсь в догадках.
Однако ко второй встрече руководство УК ПАВШИНО подошло спустя рукава. И это несмотря на то, что я представляю на этих встречах интересы трех домов!
Даже новость, которая является, однозначно, новостью №1, была преподнесена равнодушно. Я имею ввиду, возможность перепланировать дворовую территорию всего 3его микрорайона.
При этом Синицина наотрез отказалась предоставлять план-схему планировки дворовой территории! :shock:
Мол, у каждого дома есть озеленитель из числа жителей, вот у них схемы берите и объединяйте – склеивайте, обсуждайте и решайте.
Вот и закрадываются мысли о том, что никто в возможной перепланировке не заинтересован или в УК ПАВШИНО знают, что ничего не выйдет из этой затеи.
Как бы то ни было, публиковать выданные планы дворов в инете незя! А как тогда публично обсудить этот вопрос, касающийся нескольких тысяч жителей? Думается, что способ конструктивно обсудить перепланировку найдем. :wink: Как сказал дядя Вова: Не унывай, Скрипач. Если есть на этом Плюке гравицапа, так достанем. Не такое доставали… (из к/ф «Кин-дза-дза») :D

Два вопроса, для решения которых мы (жители) должны были подготовить стартовые позиции:
1. Палатки с торца 7ого корпуса.
УКП просила коллективное письмо на эту тему. Письмо было подготовлено, подписано и передано в УК ПАВШИНО под входящий уже больше месяца назад (к моменту встречи). Тем ни менее, Бернадский и Синицина забыли об этом вопросе вообще! Если от УК ПАВШИНО в январе не будет хоть какого-то ответа по этому вопросу, то в дальнейшем поднимать его с УК ПАВШИНО не вижу смысла.
Постараюсь подготовить коллективку по этому вопросу
2. Отвратительная работа отопительной системы 6ого корпуса (сильный шум в стояках, неработающие стояки и батареи).
УКП просила составить список квартир с кратким описанием проблем по каждой из квартир. Список такой был составлен. Жалобы собирались очень ограниченное время. Я спешил сделать все, что от нас просили как можно скорее. Итогом стало 33 проблемные квартиры!!! Это далеко не окончательная цифра, многие соседи просто не успели заполнить формуляр. Тем ни менее, на этот список забили вообще!!! Синицина меня уверяла, что все в порядке и работы ведутся. Но, к сожалению, ее слова уже не первый раз не имеют ничего общего с действительностью! Это объективная оценка, ибо каждый житель 6ого корпуса может подтвердить отсутствие присутствия качественного отопления дома. До сих пор ничего в 6ом корпусе по этому списку не сделано!!! :x

Была возможность проконсультироваться с сотрудниками ДЕЗ-Красногорье и еще одной УК в Москве. Их комментарии сходятся: крайней чертой являются МАХ 10 заявок из одного дома и это уже серьезное ЧП. После преодоления психологического барьера в 10 жалоб, руководство УК само инициирует публичную казнь всех, кто отвечает за этот дом из числа сотрудников своего УК. А что у нас? Ээ-ээ-эххх …
Вывод я сделал такой же, как и в предыдущем пункте.
Коллективку по поводу строительных недоделок так же буду готовить
Homer писал(а):
...Напомню, что вопросы к планируемой второй встрече лежат на столе у Синициной уже более 2х недель
Вопросы к УК ПАВШИНО часть 2
Вопросы, ответы на которые должны были проясниться со стороны УК ПАВШИНО ко второй встрече:
1. Светящиеся вывески домов. Когда они будут на наших домах?
2. Решетки на «окнах» подвалов. Закреплены ли?
3. ТВ антенна. Ситуация с финансированием усилителей для 2 и 6 корпуса. Когда?
4. Размещение на информационных стендах в подъездах рекомендаций по размещению кондиционеров и спутниковых антенн на фасадах И-155
5. Нет возможности проехать с коляской между корпусами 2 и 1В.
6. Двери на пожарной (черной) лестнице. Когда УК ПАВШИНО готова передавать работу?
7. Перепланировка дворов. Что слышно от застройщика? Какие перспективы?
8. ТСЖ по нашим домам. Протоколы. Устав. Отчеты и т.п.
9. Экскурсия по общедомовым помещениям наших домов.

Вопросы ко второй встрече:
1. Когда у подъездов наших домов появятся урны и лавочки?
2. У корпуса 1В отсутствует освещение двора (территория перед подъездами и с торца дома у первого подъезда). Когда двор будет освещен?
3. Когда будет освещаться двор 5ого корпуса?
4. Канализационные люки отсутствуют со стороны бульваров и у 5ого корпуса. Когда они будут установлены? Слабое звено – дети!
5. Жители вторых этажей жалуются на наличие мышей на их балконах. В припаркованных под домами машинах по ночам бегают крысы. Требуем провести дератизацию без привязки к пока еще функционирующим ларькам.
6. Плотная парковка на тротуаре при входе-выходе в подъезды 6ого корпуса. Нет возможности проехать с коляской или пройти с сумками в руках. Что может сделать УК ПАВШИНО в этой ситуации (нанести запрещающую разметку, поставить заградительные столбики и т.п.)? Что нужно от жителей дома?
7. Строительный мусор на крышах наших домов.
8. Отсутствует пандус (для колясок) у первого подъезда 7ого корпуса.
9. Почему в темное время у наших домов горят только лампы, освещающие вход в подъезд? Должны гореть, но не горят: вход на черную (пожарную лестницу), мусор, на верхнем (чердачном) балконе. Когда?
10. Надоело подкладывать бордюрный камень перед входом в подъезд для более плавного въезда-выезда колясок. Когда у подъездов 6ого корпуса будет сделан плавный подъем для колясок?
11. Какая должна быть последовательность действий со стороны жителей по установке ручек «антипаника» в наши дома? Нужна коллективная заявка или что-то еще?
12. Согласовать посадку ели-королевны в центре двора 7ого корпуса. Чем может помочь УК ПАВШИНО?
13. Пожарная сигнализация и система дымоудаления. В каком они состоянии на данный момент (на какой стадии монтажа) и когда начнут полностью функционировать?
14. Пожарные рукава на этажах отсутствуют. Когда?
15. Можно ли получить суммы долгов жителей по коммуналке перед УК ПАВШИНО по каждому из подъездов наших домов? Естественно, что в этих суммах должны быть отражены только долги взявших ключи
16. Когда будет освещен Павшинский бульвар в районе наших домов?
17. Когда планируется сдача Павшинского бульвара КРА?
18. Все нежилые (коммерческие) помещения в наших домах (что, где, почем???) Куда обратиться за уточнением информации?
19. Консьержки в наших домах. Откуда такой бесконечный страх перед старшей по консьержкам и не желание идти навстречу старшим, связанное тем же самым страхом? Как мы и договаривались, с моей стороны нет провокаций. Так в чем же дело? Прошу аннулировать негласную инструкцию по информационной блокаде жителей, тем более, от старших.
20. Прошу дать мне возможность ознакомиться с заявлением (жалобой) от жителей 1ого подъезда 6ого корпуса по смене консьержки Чуксиной
Теперь вопросы из первой встречи, ответы на которые УК ПАВШИНО должна была дать сейчас:
1. Светящиеся вывески домов. УК ПАВШИНО с удовольствием закрепит на фасадах наших домов светящиеся вывески, если мы (жители) их предоставим УК ПАВШИНО. Средняя цена вопроса по вывеске около 20 000 рублей. Так же УК ПАВШИНО предложила организовать просто подсветку указателей (по примеру освещения рекламных вывесок).
2. Решетки на «окнах» подвалов. Закреплены.
3. ТВ антенна. Во всех корпусах есть.
4. Лебедев отказывается размещать это на стендах, ибо при выдаче ключей подобная памятка прилагается. Синицына не имеет рычагов влияния на Лебедева, как минимум в этом вопросе
5. С припаркованными авто бороться не будут. Асфальтом займутся по весне.
6. В январе УК ПАВШИНО передаст в подарочной упаковке первый подъезд 6ого корпуса, т.е. мой подъезд. Кроме дверей на черной лестнице на этажах подъезда будут установлены пожарные рукава. Дело в том, что сдавать подъезд будут под акты. УК ПАВШИНО торгует нашей безопасностью. Считаю их требование незаконным, но я возьму на себя такую ответственность.
7. Перепланировка дворов. Тема, которая достойна отдельного внимания, тем более что касается всего 3его микрорайона. Шансов у нас не так много, но попытаться стоит! Этот вопрос выведу в отдельную тему
8. Во всех подъездах лифты работают в штатном режиме
9. Документация по нашим ТСЖ обещана в январе
10. Экскурсии по подвалам наших домов была организована УК ПАВШИНО. Чистые и почти сухие подвалы в дни экскурсии превратились в бассейны через неделю! Чердаки не интересны ибо там сухо. Возможные нарушения, если таковые будут обнаружены, связаны с неправильным монтажем-расположением-разводкой коммуникаций по чердачному помещению. К большому сожалению, в помещения, относящиеся к лифтовому оборудованию, УК ПАВШИНО категорически отказывается пускать меня, ссылаясь на отсутствие допуска. Что весьма огорчает.
По качеству работы наших лифтов сварганю обязательно коллективку.

Теперь непосредственно вопросы к самой встрече:
1. Ответ был дан настолько неопределенный и размытый, что, пожалуй, лучше всего будет ограничиться сухой формулировкой, с которой Синицина начала ответ: «По проекту не предусмотрено»
2. ответил в теме корпуса https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtop ... 20#p256620
3. ответил в теме корпуса https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtop ... 19#p256619
4. ответил в теме корпуса
5. В январе УК ПАВШИНО проведет серьезную дератизацию. Будут использоваться сильные яды. После их применения возможен запах в подъездах в течении нескольких дней. УК ПАВШИНО обязательно заранее предупредит нас через объявления в подъездах о готовящейся акции.
6. УК ПАВШИНО никак не может повлиять на ситуацию. Выход – собрание собственников подъезда, принятие решения об установке заграждающих столбиков.
7. Убрали.
8. В январе вопрос решиться временной мерой в виде металлических полозьев. Весной-летом будет полноценный пандус. Соседи, что следят за этой темой, вспомнят, что впервые официально этот вопрос был задан еще в июне 2010.
9. В январе будет проведена проверка всех внешних осветительных устройств в наших домах. Все фонари будут гореть в январе!
10. С наступлением тепла проблему решат.
11. Ручки готовы установить уже сейчас. УК ПАВШИНО предостерегает о возможной волне краж. Ручки функциональны с использованием видеонаблюдения, которого у нас пока нет. Дубликат ключа от пожарной лестницы дадут сделать старшим по подъездам-домам. У них он и будет храниться, на всякий пожарный случай. До решения этой ситуации иными методами.
12. Посадку УК ПАВШИНО согласовала. Скоро я объявлю о начале и методе сбора пожертвований.
13. УК ПАВШИНО обещала провести тестирование системы в моем присутствии в январе. Ждемсс
14. Выше уже говорилось об этом. Если кто готов под свою подпись оснастить свой подъезд гидрантами, то Вас ждут в УК ПАВШИНО. Это не шутка.
15. В январе такую информацию обещали
16. Без комментариев
17. Без комментариев
18. Все помещения в наших домах имеют собственников. Кто-то был в УК ПАВШИНО, кто-то нет. В любом случае, информация только для внутреннего пользования. Магазин в 6ом корпусе все же будет функционировать. Возможно в усеченном варианте и скорее всего, только со входом со стороны бульвара. Поглядим
19. С 2011 будет функционировать новая система взаимодействия УК ПАВШИНО с консьержками. Будут проводиться еженедельные совещания с представителем УК ПАВШИНО, представителем компании-работадателем консьержек, старшей консьержкой и всеми консьержками микрорайона. Синицына обещала приобщить меня к некоторым подобным совещаниям. Пока тишина.
20. Каюсь. Этот вопрос был мной незаслуженно упущен из виду. В конце встречи мы уже пытались поругаться, поэтому … не мудрено :?

Чем хотелось бы закончить.
Давненько мы не встречались! Считаю необходимым провести общедомовое собрание в ближайшее время. Не вышло в конце декабря. Теперь думаю, что в свете обещанного УК ПАВШИНО, лучше было бы встретиться в конце января, если позволит погода. Ведь в каком-то обозримом будущем голосование коснется наших домов. К этой встрече постараюсь подготовить несколько коллективок от наших домов.

Спасибо за понимание и удачи всем нам!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Ср янв 19, 2011 12:57 pm

Забыл один момент из личных впечатлений

Был польщен подготовленным к встрече сборником моих цитат с форума у Синициной в распечатанном виде :king:

Большой привет Татьяне, сотруднице УК ПАВШИНО, что штудирует форум, как минимум, для Людмилы Витольдовны :Rose:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Сб фев 05, 2011 10:45 am

Соседи!

В связи с голосованием в наших домах
ген. директор Бернадский стал поднимать вполне ожидаемые формальные вопросы. :twisted:
Им было высказано предположение, что я достаточно субъективно преподношу итоги наших встреч. Намекнув при этом, что я даже не старший по своему дому, а представительствую за целых три!

Напомню, что я, на данный момент, официально старший только в своем подъезде.
«Старший по трем домам» - этот статус предложила сама Синицына, т.е. это добрая воля УК ПАВШИНО. Поэтому ничего удивительного, что теперь добрая воля будет меняться на сухой официоз.

Повторю то, о чем просил Вас на последней встрече – записывайтесь на прием к Бернадскому. Общайтесь с ним и с Синицыной. Задавайте вопросы, получайте удовольствие от общения.

У Вас есть возможность сличить ответы, полученные мной, с итогами Ваших встреч :roll:

Спасибо за активность и удачи всем нам!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Пн июн 27, 2011 7:42 pm

Данная тема открывалась под грядущее голосование.

Нынче в ней нет смысла,
ибо контакт с УК ПАВШИНО на данный момент постоянный и связан с исполнениями пунктов соглашения «брачного договора»,
о чем стараюсь отчитываться в соответствующих темах «По следам брачного договора: …»
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Диалог с УК ПАВШИНО

Вт янв 17, 2012 11:00 pm

Соседи!

Если кто-нибудь из Вас планирует в ближайшее время попасть на прием к Лебедеву, то отпишите мне в ЛС

Хочу попросить Вас озвучить ему свой вопрос и законспектировать на него ответ

Спасибо
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ