Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

Нужна ли "шахматка" для корпусов "Спаского Моста" (как у всех домов в Павшинской Пойме)?

Нужна
66 (78%)
Не нужна
5 (6%)
Они не наши (не жители Павшинская Пойма), у них есть свой форум, пусть там и создают свои шахматки
14 (16%)
 
Всего голосов: 85
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Шахматка "Спасского Моста"

Чт сен 23, 2010 11:38 pm

Vick писал(а):
Шахматка была недавно сделана мной лично,.
дима'з конкурентус?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Шахматка "Спасского Моста"

Чт сен 23, 2010 11:39 pm

турист писал(а):
1. Спасибо за будушую шахматку!
Лучше раскажите - куда и как кондей вешать будете.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Шахматка "Спасского Моста"

Чт сен 23, 2010 11:58 pm

Первое предупреждение за флейм.
Если хотите обсудить тут что-то помимо шахматки - создайте тему, например, в болтологии, плиз.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
турист
Участник
TC
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Шахматка "Спасского Моста"

Пт сен 24, 2010 12:06 am

maximus писал(а):
турист писал(а):
1. Спасибо за будушую шахматку!
Лучше раскажите - куда и как кондей вешать будете.
Некий форумчанин СМ "vladimir", афелированный (так он сам дает понять) к компании застроищику, пишет на форуме СМ, что на фасаде выходящем на Павшинская Пойма будут установлены специальные "корзины" под наружние блоки кондиционеров, а внутрянку кто куда согласно пожеланиям хозяев. Думаю что придется устанвливать "мультисплит" на всю квартиру (мне больше по душе "моносплит" на каждое помещение, но на двухкомнатную квартиру три наружних блока в одну корзину не влезут).
У меня квартира в 4 корпусе, так что "будем посмотреть" как в 8 корпусе пойдут дела.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Шахматка "Спасского Моста"

Пт сен 24, 2010 12:22 am

турист, второе персональное предупреждение за флейм. Пишите по теме, пожалуйста.
Максимус вон первому предупреждению внял - создал тему в болтологии, вот туда и прошу с кондиционерами и прочее.
viewtopic.php?f=146&t=14120
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Толян
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 13

Re: Шахматка "Спасского Моста"

Сб июн 18, 2011 5:15 pm

Сегодня общался с продавцом из компании Бест-недвижимость, так тот мне выдал что ходят разговоры что и Спасский Мост и 1,2,3 районы Павшинской Поймы будут принадлежать Москве так как таможенный терминал Ирбис - федарального значения и участок дороги (волоколамки) до поста ГАИ обслуживает Москва. Ну и в нагрузку он сказал что Собянин хочет к дню города (неуточнил какого города и года) закончить развязку с эстакадой. Незнаю чему и верить, но в предверии будущих выборов это поле для раздумий
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании
 
FOM1969
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шахматка "Спасского Моста"

Чт июл 21, 2011 10:33 am

Толян писал(а):
Сегодня общался с продавцом из компании Бест-недвижимость, так тот мне выдал что ходят разговоры что и Спасский Мост и 1,2,3 районы Павшинской Поймы будут принадлежать Москве так как таможенный терминал Ирбис - федарального значения и участок дороги (волоколамки) до поста ГАИ обслуживает Москва. Ну и в нагрузку он сказал что Собянин хочет к дню города (неуточнил какого города и года) закончить развязку с эстакадой. Незнаю чему и верить, но в предверии будущих выборов это поле для раздумий

Как же так! А Красногорье DeLuxe получается так и останется в полной ж@@е? :cry: Или всех, или никого! :)
 
АРЛЕКИН
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 43 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Шахматка "Спасского Моста"

Вс окт 09, 2011 6:49 pm

Homer писал(а):
Слышал уже не от одного человека, что Спасский мост - однозначно Москва!

"Маскаль мне не брат!" к/ф "Брат-2" :D
Ага, как же - Москва. а жители точно уже МАСКВАЧИ :lol:
АрЛеКиН
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Шахматка "Спасского Моста"

Вс окт 09, 2011 7:30 pm

Толян писал(а):
Сегодня общался с продавцом из компании Бест-недвижимость, так тот мне выдал что ходят разговоры что и Спасский Мост и 1,2,3 районы Павшинской Поймы будут принадлежать Москве так как таможенный терминал Ирбис - федарального значения и участок дороги (волоколамки) до поста ГАИ обслуживает Москва. Ну и в нагрузку он сказал что Собянин хочет к дню города (неуточнил какого города и года) закончить развязку с эстакадой. Незнаю чему и верить, но в предверии будущих выборов это поле для раздумий
Продавцы недвижимости такие сказочники. А раньше, наверно, этот же продавец парил гражданам мозг, что на месте "Спасского моста" будет чудесный лесопарк, где будут пастись красивые лошадки, а по дорожкам гулять мамочки с колясками. :D
Я когда-то пыталась разобраться в описании границ Москвы и области, установленном в законах. Получалось, что граница Москвы и Московской области до реконструкции Волоколамского шоссе вообще проходила ровно по разделительной полосе Волоколамки. :D
Полоса дороги из Москвы в область - в ведении Москвы, полоса дороги из области в Москву - в ведении Московской области. :D То бишь Волоколамское шоссе на участке у Таможни - в совместном ведении двух субъектов РФ.
И московский участок дороги заканчивался не у Таможни, а дальше, возле указателя "Красногорск".
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ