Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 9:22 pm

Нафлудили-то, шланг стоит 500 руб, эти деньги уже на платежах в этом месяце съэкономили, берется пиво, пара собутыльников и прекрасно проводится вечер, опять же спользой для окружающей природы. И для жены "откоряка" есть - я пошел газон поливать.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 10:46 pm

Vovanchik писал(а):
симпатичная?
угу.
Последний раз редактировалось Иваны4 Сб июл 24, 2010 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
starik
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 11:17 pm

Привет Всем! Сегодня присутствовал при сцене о которой написано в начале. Нервная дамочка требовала указать точные сроки полива преддомовой территории. Сразу видно, что голосовала она против ДЭЗа. Никому рта не давала открыть. Вот скажи ей точно до секунды когда начнут поливать и все тут... Даже специально заглянул в кабинет посмотреть на кого она так кричит. Девчонки разговаривали с ней очень культурно и предложили оставить номер своего телефона, чтобы потом сообщить ей результат. Но не тут-то было...Давай ей генерального, давай главного инженера - короче вела себя как хабалка на рынке. А девушку, на которую она кричила (менеджера) у нас обажают половина Поймы. И никогда не поверю что она может нахамить. Всегда улыбка на лице - короче зажигалочка. Так что,Натали, не удалось Вам сегодня очернить сотрудников ДЭЗа. И будьте немного позитивнее, дайте им время и все преддомовые территории начнут поливаться. В Павшино Вас раньше и на порог бы охранник не пустил - а тут люди пытаются с Вами общаться, а Вы и рады на шею сразу сесть.)))))
 
starik
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 11:31 pm

Лохматый -супер! А сегодняшняя сцена выглядела именно так. Сам видел. Натали разметала все на своем пути. Может вначале научится самим нормально общаться? А потом уже про других гадости писать?
 
DEP
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 11:46 pm

Иваны4 писал(а):
НВ писал(а):
При ДЭЗе пока всё работает, хотя им сейчас тоже ой как не сладко. Н



*********, простите :D ...............естественно все работает.....ПОКА!Они же пришли на все готовое! Пока работает, потому как все уже отлажено....что будет дальше....посмотрим))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 11:52 pm

DEP писал(а):
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Хорошо смеется тот,кто смеется последним.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 1:24 am

Поливать все равно толку нет никакого!
Часто бываю в жуковке (элитный дом с охраняемой территорией), так там поливают и из шлангов и из распрыскивателей целый день с 9 до 21, толку никакого!!!!! местами выгорает все равно!!!!!
Так что толку от часа полива газона никому не будет, а 24 часа в сутки тоже не наполиваешься!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 1:44 am

Ага.. я уже приводил пример со стадионом где играю. Там люди деньги за аренду получают... не будет газона - не будет денег. Носятся с ним... а толку... Аппараты для поливки стоят... толку ноль... Один бок который трибуна оттеняет еще жив.. остальное - солома.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 7:14 am

Поливать можно только с позднего вечера до раннего утра, на солнце уже однозначно нельзя, потому что от воды трава получает ожоги. Вы так своим чудикам и передайте, которые на стадионе и в Жуковке.
Это надо же додуматься поливать траву в середине для и ждать что она позеленеет. :ROFL:
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 9:01 am

2 starik
Пардон, а Вы на форуме зарегились только чтоб в этом обсуждении поучаствовать? или хоть представьтесь, чтоб понять степень Вашей погруженности в Павшинской Пойме-шные дела :)
starik писал(а):
А девушку, на которую она кричила (менеджера) у нас обажают половина Поймы.
а про полпоймы откуда инфа? и почему "девушка" без имени, а посетительница "Натали"?
Последний раз редактировалось Гала7 Сб июл 24, 2010 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 9:29 am

starik писал(а):
короче вела себя как хабалка на рынке.
Ни за что не поверю. :no:

П.С.Мож УК ПАВШИНО решило начать типа тонкую игру и хвалить ДЭЗ таким вот образом? 8)
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 10:23 am

Alex писал(а):
Ни за что не поверю. :no:
те же мысли.
НВ я знаю давно и она слишком интеллигентна чтоб так себя вести.
так что starik как минимум преувеличил. мне вообще показалось, что это писала сама девушка, которую полмоймы обожает, или её подруга. Наверное, надоело про себя читать гадости всякие, и зарегились на форуме под частным ником. :D
starik писал(а):
В Павшино Вас раньше и на порог бы охранник не пустил - а тут люди пытаются с Вами общаться, а Вы и рады на шею сразу сесть.)))))
А вот это - совершенно точное замечание. Как же некоторые у нас быстро забыли, как мы все тут жили... 8)


DEP,
состояние принятых домов описано выше по пунктам (это я про "пришли на всё готовое").
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 10:56 am

Друзья, спасибо всем и за отклики и за обсуждения. Всем благодарна. Если была резка, извините. Но сегодня ПОЛИВАЮТ!!! Полили из шлангов все газоны, асфальты. Для меня это действительно большая радость, поверьте.
 
Дмитрий22
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 25 дней
Поблагодарили: 12 раз

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 11:17 am

НВ писал(а):
Друзья, спасибо всем и за отклики и за обсуждения. Всем благодарна. Если была резка, извините. Но сегодня ПОЛИВАЮТ!!! Полили из шлангов все газоны, асфальты. Для меня это действительно большая радость, поверьте.
Вот видите НВ все так как и обещали! Теперь откройте тему " Как мне помогли в ДЭЗе" Ну так, в качестве компенсации. :)
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 12:42 pm

НВ писал(а):
Друзья, спасибо всем и за отклики и за обсуждения. Всем благодарна. Если была резка, извините. Но сегодня ПОЛИВАЮТ!!! Полили из шлангов все газоны, асфальты. Для меня это действительно большая радость, поверьте.
Счастливый ты человек, Наташа! Как тебе мало надо для счастья! :Rose:
И я рад, что всё кончилось хорошо.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 12:48 pm

НВ писал(а):
Друзья, спасибо всем и за отклики и за обсуждения. Всем благодарна. Если была резка, извините. Но сегодня ПОЛИВАЮТ!!! Полили из шлангов все газоны, асфальты. Для меня это действительно большая радость, поверьте.
Вчера вечером двор Спасской 4 поливали.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 8:17 pm

Alex и Иваны4 и я ни за что не поверю.
А тому кто это написал должно быть стыдно. :twisted:
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 8:40 pm

witch писал(а):
Alex и Иваны4 и я ни за что не поверю.
А тому кто это написал должно быть стыдно. :twisted:
и я не поверю. я с девушкой из ДЭЗа которую кстати зовут Катей говорил, и еслиб НВ орала или еще что, она б так и сказала, а сказано было эмоционально. я например на митингах тоже говорю эмоционально.
ну ка админы гляньте ка на подноготную старичка? мож правда такой хитрый PR заход со стороны УК ПАВШИНО?
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
nata19792010
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М3, к 2

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 10:27 pm

Лохматый писал(а):
НВ писал(а):
Жила с рождения в одном районе Москвы. Теперь там живут мои родители. Дворник поливает постоянно (и сейчас). Скандалов поэтому и нет.
Позвольте я вам не поверю. Но спорить не стану... Чтобы при перестройке дворник травку поливал....

у нас тоже дворник травку поливает! Раньше не видела, а сейчас в такую жару каждый день. Живу пока в Москве.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Пашушара
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Сб июл 24, 2010 10:33 pm

Про полив. Везде где жил в Москве, дворники вечером выносили шланги и поливали газоны. Вчера около 22.00 ждал человека на Нижней Первомайской и увидел, что едет поливочная машина. Впереди неё идёт гастарбайтер и шлангом поливает все газоны примыкающие к дороге. Поливал интенсивно не жалея воды и припаркованные машины.
Фонтан во дворе бред т.к. за фонтаном нужен порядочный уход + расход воды (а он поверьте нехилый т.к. вода испаряется или утекает) + расход электричества + зимняя консервация. Я за это платить не намерен.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.153s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ