Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9
 
Дмитрий22
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 21 день
Поблагодарили: 12 раз

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 3:36 pm

witch писал(а):
Несколько страниц и ни одного реагирования Деза.
А вопрос стоял просто: "Пустите подключится к кранам консьержей 21 корпуса и все. Сами польем. Но пустите!!!!!!!!!!!!!!!" :)
Звонил в ДЭЗ , ответили вежливо. Девушка которая отвечает на форуме находится в отпуске(имеет наверное всетаки право) По этому отвечать на все злободневные вопросы будет директор, который приедет вечером. По поводу полива, сегодня закупается оборудывание(шланги там и тп) Так что грждане завтра польют все будте уверенны.
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 3:48 pm

Иваны4 писал(а):
witch писал(а):
Лохматый, если вы считаете, что все что описала Наталья не хамство, то объяснять бесполезно. :o
как минимум имеет смысл не делать скороспелые выводы по показаниям одной стороны. может, там обьективно выглядело всё несколько по-иному. :wink:
я вот не уверен, что человек, который потребовал в первый же день работы новой УК фонтан, не повёл себя аналогично необьективно в описываемой ситуации.

Вань, а ты скажи более понятно, а то все загадки-непонятки. "Аналогично необъективно" при вопросе о поливе газонов - это как? Вообщем, от тебя-то точно не ожидала такой реакции. Вроде из окна этого же дома то же самое видишь. Но на протяжении всех этих лет давно привыкла - сначала грязью обольют, потом помирятся и объединятся против третьего и т.д. и т.п. по кругу. Но реально - жаль.
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 3:51 pm

yellowspy писал(а):
Газоны... поливать... Больные люди :-(
И как Лохматому до сих пор хватает терпение без грубости отвечать в таком стиле:
viewtopic.php?f=163&t=13402&sid=0bc06ed1c8062ae28d6bbb6f96e63807#p227370
а? Я бы матом крыл.

Больные люди ругаются матом. Слава богу, в жизни не приходится общаться с такими больными.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 22 дня
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 3:54 pm

witch писал(а):
Несколько страниц и ни одного реагирования Деза.
А вопрос стоял просто: "Пустите подключится к кранам консьержей 21 корпуса и все. Сами польем. Но пустите!!!!!!!!!!!!!!!" :)
А что - ДЭЗ должен тут вклиниться в дискуссию и начать ожесточённо спорить ? неблагодарное дело, увольте! я бы тоже не стал! Сходите, позвоните, попросите! И всё будет Вам. Если бы мне приспичило поливать траву, я бы пришёл в ДЭЗ и попросил лично, а не распускал вопли на форуме, требуя к себе внимания.
Я в своё время первый во всём 21 корп. ключи получил. Потому что регулярно звонил в СУ и разговаривал, пока все на форуме ждали, когда же кто-нибудь напишет, что уже можно получать и куда идти. :D
"Аналогично необъективно" при вопросе о поливе газонов - это как?
Вообщем, от тебя-то точно не ожидала такой реакции.
уже обсуждали примеры. Не подходят к бойцу, окапывающегося под пулемётным огнём с предложением поменять пуговицы на обмундировании. И мост анжинерной конструкции в первый же день не просят.
И тендер на консьержек, если тебе твоему дому до собраний собственников как раком до Берлина.
Ну, Димин поход за фонтаном был реально глупостью, сорри за прямоту. Это не относится никак ни к тебе ни к нему, я вас очень уважаю как людей и соседей. :Rose:
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 22 дня
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 3:55 pm

НВ писал(а):
Больные люди ругаются матом. Слава богу, в жизни не приходится общаться с такими больными.
значит, мы с Лохматым больные. пусть так.
наверное, лучше Брагин с Усановым. Они не ругаются матом, вполне корректно загибают и делают всё что им надо. Вежливые лоси... :D
Вроде из окна этого же дома то же самое видишь.
меня не так парит жёлтая трава. тут и без травы хватает дерьма.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 3:57 pm

значит, мы с Лохматым больные. пусть так
а я вот воще матом думаю, а потом транслирую на наиболее уместный в данный момент язык или диалект...
так я получается совсем пропащий?
:lol: :lol: :lol:
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 23 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 4:21 pm

Дмитрий22 писал(а):
Звонил в ДЭЗ , ответили вежливо. Девушка которая отвечает на форуме находится в отпуске(имеет наверное всетаки право) По этому отвечать на все злободневные вопросы будет директор, который приедет вечером. По поводу полива, сегодня закупается оборудывание(шланги там и тп) Так что грждане завтра польют все будте уверенны.
Почему такая разница... казалось бы :lol:
Может потому, что чтобы получать вежливые ответы надо задавать вежливые вопросы?
А не большими буквами... про крестовые походы...
Автор темы судя по всему шел в ДЭЗ ругаться... и поругался...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 4:24 pm

:D мимо..., за шлангом не ходил, ни в ДЭЗ ни в УК ПАВШИНО. фонтан заказывать пока стесняюсь... уж извините.

Спойлер
коли на то пошло - лучше бассейн, зачем фонтан? баловство одно...
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 4:31 pm

по поводу вопроса НВ о поливе.
вчера около 19 часов я приехав в район, зашел в ДЭЗ. мы вышли с директором- Макаровым во двор корпусов 20-21 поговорить. он только что вернулся из Ростехнадзора где решался вопрос передачи лифтов от упирающегося УК к ДЭЗу и после первого судебного заседания УК против ДЭЗа. на мой вопрос что с поливом, он подозвал старшего (очень не худой и не очень русский молодой человек). тот отрапортовал, что за шланги наконец оплатили и завтра должны привезти. так же как и мусорные урны. в это время он ходил и расклеивал по двору объявления "Осторожно окрашено" т.к. четверо или пятеро его "хлопцев" красили скамейки. причем на мой вопрос а чой то они красят не только у 21 но и у 20 к. он удивившись моему вопросу, сказал, что иначе некрасиво.
сегодня я зашел в приемную. народ работал, и при мне пришли трое жителей, с которыми поздоровались и пообщались глядя не только в компутер но и в глаза. на мое замечание, что сегодня девушка не ласково говорила с НВ, она сказала, что да, было дело. пришла посетительница, когда она срочно готовила документы для отправки. на крайне эмоционально заднный вопрос что с поливом она ответила что "вопрос решается". она не в курсе всех тонкостей процесса, просто в курсе что "вопрос решается", что и ответила. наверное если бы она сказала, что озеленители уже обсчитали сколько и каких нужно шлангов, передали заявку в отдел снабжения, там их выбрали, заказали, передали счет в бухгалтерию, те напечатали платежку, подписали у директора, оплатили, и завтра экспедитор поедет их получать НВ была бы более удовлетворена ответом. но у девушки нет ни такой информации, и не было времени вдаваться в подробности, поэтому она кратко ответила "вопрос решается".

ЗЫ. я сегодня объехал район. могу сказать, что на открытых весь день солнцу площадках трава везде жухнет.
ЗЗЫ а у меня на работе (Садовая кудринская 8/12) во дворе трава зеленая, черешня спеет и даже фонтан работает с мая месяца. :P приходите на лавочках посидеть. заодно можетеко мне зайти. у меня кондеи, прохладно и воды холодной налью (чай, кофе для тех кто любит "погорячей" тоже)
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 4:32 pm

Лохматый писал(а):
Дмитрий22 писал(а):
Звонил в ДЭЗ , ответили вежливо. Девушка которая отвечает на форуме находится в отпуске(имеет наверное всетаки право) По этому отвечать на все злободневные вопросы будет директор, который приедет вечером. По поводу полива, сегодня закупается оборудывание(шланги там и тп) Так что грждане завтра польют все будте уверенны.
Почему такая разница... казалось бы :lol:
Может потому, что чтобы получать вежливые ответы надо задавать вежливые вопросы?
А не большими буквами... про крестовые походы...
Автор темы судя по всему шел в ДЭЗ ругаться... и поругался...

Вы там были? Или опять - плоды воображения?
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 4:45 pm

Слава, спасибо за ответ. Суть не в том, что я ТРЕБОВАЛА. Я ПРОСИЛА подсказать - к кому обратиться. В моем первом посте - мы спросили
"можно задать вопросы". Ну если срочная работа, сказали бы, подождали, а, может быть, потом пришли.
 
АБВ_777
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 4:49 pm

А практически напротив дома, где работает Слава, есть школа - там снимался фильм "Гостья из будущего",

и вообще - несмотря на то, что центр - в этих дворах очень тихо + хорошо, что еще не все маленькие особнячки удалось снести, там очень уютно - ощущается старая Москва )))
сам работал недалеко - на спиридоновке
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 22 дня
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 4:55 pm

Лохматый писал(а):
Почему такая разница... казалось бы :lol:
Может потому, что чтобы получать вежливые ответы надо задавать вежливые вопросы?
А не большими буквами... про крестовые походы...
Автор темы судя по всему шел в ДЭЗ ругаться... и поругался...
вот вот. :wink:
ПС. Девушка, отвечающая на вопросы от ДЭЗа, действительно в отпуске и в роуминге. Валерия её зовут.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 5:07 pm

Валерия её зовут
симпатичная?
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 5:10 pm

Vovanchik писал(а):
Валерия её зовут
симпатичная?
привет Абраму! :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 5:19 pm

вот видать правда у людей ваще забот нет: с утра в рабочий день парой идти в ДЭЗ выяснять, почему тот не полил деревья..., обижаться, что девочка какая-то в глаза не посмотрела... ну серьезно не понимаю! :D
хотя тут так еще может быть: если хочешь почувствовать себя обиженным - обязательно найдешь повод! (как и наоборот: нельзя обидеть того, кто не хочет быть обиженным :wink: )
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 5:35 pm

Гала7 писал(а):
вот видать правда у людей ваще забот нет: с утра в рабочий день парой идти в ДЭЗ выяснять, почему тот не полил деревья..., обижаться, что девочка какая-то в глаза не посмотрела... ну серьезно не понимаю! :D
хотя тут так еще может быть: если хочешь почувствовать себя обиженным - обязательно найдешь повод! (как и наоборот: нельзя обидеть того, кто не хочет быть обиженным :wink: )

У меня всегда все ОК. Меня трудно чем-то обидеть. А завидовать не нужно, что у людей забот нет и у них все хорошо, кроме того, что цветочки не политы. Не будете завидовать, и у Вас будет все хорошо.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 23 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 7:47 pm

НВ писал(а):
Вы там были? Или опять - плоды воображения?

Девушка из дэз писал(а):
на крайне эмоционально заднный вопрос что с поливом

Я случайно снова угадал...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 8:24 pm

Тут и угадывать не надо. Достаточно взглянуть, как написан заголовок темы. Не хватает еще "!!!!11111" в конце, для полноты картины. :-)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: МОЙ ПОХОД В ДЭЗ

Пт июл 23, 2010 9:09 pm

2 НВ
Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав (С) :wink:
А то, что в одной семье двое с утра в раб день имеют лишний час времени - пожалуй - да, завидую (я б его с такииим удовольствием проспала! ....хотя если б он был у обоих одновременно - мож и нет... :oops: )
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ