Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 10:24 am

valeryy писал(а):
Когда доводы кончаются начинаются оскорбления недоучками, идиотами и сантехниками. Как бы сантехники не обиделись и не продлили отключение ГВС :D
Персонально с Вами разговор окончен. Почему - смотри предыдущий пост. Моё время слишком дорого стоит, чтобы тратить его на сотрясание воздуха и доказывание, что белое - это не зелёное.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
valeryy
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 7 М2, к 1

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 10:29 am

Leon писал(а):
Chievo писал(а):
to Leon
Раз уж у вас СПАРК есть, дайте народу инфо. Уж за 2009 наверняка выложили отчетность?
Другие источники. "Павшино" - бухгалтерских балансов нет. Есть на аффилированные структуры (учредителей).
Примерно так. По возможности могу помочь.
Leon спасибо, но учредители не несут ответственность за учрежденных. Хотелось посмотреть насколько эффективно ООО "ДЭЗ" занимаются бизнесом в ЖКХ, что выражается в фин показателях.
Обычно когда контрагента проверяют на надежность, то конрагент сам заинтересован убедить партнера в своей финансовой устойчивости. И потом, все же ООО "ДЭЗ" мне кажется больше заинтересован в нас, так же как и УК ПАВШИНО, чем мы в них. Так что им и нужно самим идти нам на встречу, а не нам умолять.
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 10:33 am

Иваны4 писал(а):
низам нельзя давать власть

только вы же знаете в какой стране живете и кто у власти

а инет вам чем помешал? вы впроде как им давно много и успешно пользуетесь.

valeryy, зачем вы эту тему подняли, объясните плиз. отчетность в нашей стране никогда не отражала реальное положение дел. тем более отчетность УК ПАВШИНО. Так зачем она вам нужна?
 
valeryy
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 7 М2, к 1

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 10:35 am

Иваны4 писал(а):
valeryy писал(а):
Когда доводы кончаются начинаются оскорбления недоучками, идиотами и сантехниками. Как бы сантехники не обиделись и не продлили отключение ГВС :D
Персонально с Вами разговор окончен. Почему - смотри предыдущий пост. Моё время слишком дорого стоит, чтобы тратить его на сотрясание воздуха и доказывание, что белое - это не зелёное.
Я не просил вообще ни от кого каких-либо доказательств, доказывают только не уверенные в себе, а мы то с вами не такие надеюсь? А на счет времени и его стоимости, то я надеюсь не попал еще на "деньги" :D
Кстати, Ковальчук будет (надеюсь, а то боссы НХЛ против) зарабатывать за каждую секунду 20 центов, и в выходные и в праздничные и отпускные. Вот это действительно деньги.
 
valeryy
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 7 М2, к 1

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 10:39 am

Kot_Vasya писал(а):
Иваны4 писал(а):
низам нельзя давать власть

только вы же знаете в какой стране живете и кто у власти

а инет вам чем помешал? вы впроде как им давно много и успешно пользуетесь.

valeryy, зачем вы эту тему подняли, объясните плиз. отчетность в нашей стране никогда не отражала реальное положение дел. тем более отчетность УК ПАВШИНО. Так зачем она вам нужна?
Да УК ПАВШИНО и ООО "ДЭЗ" друг друга обвиняют в долгах. Вот и хотелось бы посмотреть на кредиторку и дебиторку, да и структуру доходов, но больше расходов.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 10:49 am

Kot_Vasya писал(а):
valeryy, зачем вы эту тему подняли, объясните плиз. отчетность в нашей стране никогда не отражала реальное положение дел. тем более отчетность УК ПАВШИНО. Так зачем она вам нужна?
да просто потрындеть он пришёл. других посмотреть, себя показать... если, конечно, не пиарщик от УК ПАВШИНО под очередным ником - такие тут тоже есть.

народ попроще вообще не рубит чё происходит.. вон на собрании Некоммерческое Партнерство-ДЭЗ на улице, в прошлый четверг, когда подписи собирали, половина задающих вопросы в микрофон задавала ДЭЗу вопросы... о транспорте в районе, о поликлинике и прочие не относящиеся к делу вопросы... предъявляла претензии по поводу работы УКавшино ДЭЗу :D и т.п. - смешав таким образом всё в одну кучу. Реально, я дивлюсь, как с таким контингентом нам всё-таки удалось выбить укасрастов из семи домов.

Kot_Vasya писал(а):
только вы же знаете в какой стране живете и кто у власти
знаю, но только в последнее время понял, почему у власти именно те, кто у власти. :D
походу, реально, наш мягкий авторитаризм и кормление чиновников - единственно возможный вариант существования нашего государства. Другие варианты ещё хуже - будет или кровавая баня 1910-30-х, или счастливое детство при товарище Сталине 1930-50х, или разгул криминала 1990-х.
Лично я на Россиию уже забил, это просто такая страна, тут по-другому ничего не получится. Надо в ней жить, как в длительной командировке в чужой стране со своими глубокими заходами (вроде Китая или стран арабского мира). Тогда на душе легче будет. :D
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
valeryy
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 7 М2, к 1

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:02 am

Иваны4 писал(а):
Kot_Vasya писал(а):
valeryy, зачем вы эту тему подняли, объясните плиз. отчетность в нашей стране никогда не отражала реальное положение дел. тем более отчетность УК ПАВШИНО. Так зачем она вам нужна?
Иваны4 писал(а):
да просто потрындеть он пришёл. других посмотреть, себя показать... если, конечно, не пиарщик от УК ПАВШИНО под очередным ником - такие тут тоже есть.
Нехорошо так выражаться, может еще матом написали бы. А цель указал конкретную, как вы выражаетесь "прихода". А на счет ника, так понравился мне такой ник, я под ним обычно про волейбол пишу, а ваши финансовые и политические интересы как и черный пиар мне не интересны.
Последний раз редактировалось valeryy Чт июл 22, 2010 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:03 am

Иваны4 писал(а):
Лично я на Россиию уже забил, это просто такая страна, тут по-другому ничего не получится
готов подписаться под вашими словами.

valeryy, говорить можно что угодно. и отчетность любую нарисовать. Зато доподлинно известно об исках к УК ПАВШИНО в Арбитражном суде.
Вы с Пашей Брагиным не говорили об этом? Вы запишитесь к нему на прием и побеседуйте. Потом нам расскажите как оно было (умеет Паша Брагин произвести неизгладимое впечатление на любого приличного человека :crazy: )
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:06 am

valeryy писал(а):
Leon писал(а):
Chievo писал(а):
to Leon
Раз уж у вас СПАРК есть, дайте народу инфо. Уж за 2009 наверняка выложили отчетность?
Другие источники. "Павшино" - бухгалтерских балансов нет. Есть на аффилированные структуры (учредителей).
Примерно так. По возможности могу помочь.
Leon спасибо, но учредители не несут ответственность за учрежденных. Хотелось посмотреть насколько эффективно ООО "ДЭЗ" занимаются бизнесом в ЖКХ, что выражается в фин показателях.
Обычно когда контрагента проверяют на надежность, то конрагент сам заинтересован убедить партнера в своей финансовой устойчивости. И потом, все же ООО "ДЭЗ" мне кажется больше заинтересован в нас, так же как и УК ПАВШИНО, чем мы в них. Так что им и нужно самим идти нам на встречу, а не нам умолять.

Полностью согласен! По УК "Павшино" балансов за предыдущие годы нет. По практике в сентябре появятся балансы за 2009 год. (может быть в этот раз опубликуют :D ). ООО "ДЭЗ -Красногорье" - это только в сентябре 2011 года. На ДЭЗ информация есть
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:11 am

На каком основании вам должны предоставить отчетность? Я не очень понимаю... Управляющая компания вроде раз в год должна отчитываться? Вот через год и предоставят...
С какой кстати первому встречному должны предоставлять бух отчетность? Это на бред похоже.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
andreika
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:12 am

valeryy писал(а):
Прикинте только: еще не начав фактически выполнять в полном объеме свои функции и нести соответственно затраты, срубает с жильцов хорошенькое бабло.

ООО "Красногорье ДЭЗ" старается работать, не смотря на противодействие и откровенный саботаж со стороны ненасытных жлобов из УК ПАВШИНО. УЖЕ затратило и ПРОДОЛЖАЕТ тратить немалые средства, не заработав еще НИ КОПЕЙКИ. А Вы уже пытаетесь рыться в их кармане, строить предположения, о том сколько они срубят(задумайтесь лучше о том сколько с Вас уже срубили), требуете каких-то финансовых историй. При этом не имея к ООО "Красногорье ДЭЗ" никакого отношения.

Противно и немного грустно читать весь Ваш бред, поскольку чем больше будет людей с кашей в голове, тем дольше и проще УКПашкина сможет их(и не только их) обворовывать.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:14 am

ООО ДЭЗ

"Форма № 2
ОТЧЕТ О ПРИБЫЛЯХ И УБЫТКАХ"


Наименование показателя "Код" "За отчетный период" "За аналогичный период предыдущего года"
1 2 3 4
Доходы и расходы по обычным видам деятельности
Выручка (нетто) от продажи товаров, продукции, работ, услуг (за минусом налога на добавленную стоимость, акцизов и аналогичных обязательных платежей)- 010 251921000 60912000
Себестоимость проданных товаров, продукции, работ, услуг- 020 235679000 51927000
Валовая прибыль 029 16242000 8985000
Коммерческие расходы 030 0 0
Управленческие расходы 040 16092000 10055000
Прибыль (убыток) от продаж 050 50000 -1070000
Прочие доходы и расходы
Проценты к получению 060 164000 1000
Проценты к уплате 070 0 0
Доходы от участия в других организациях 080 0 0
Прочие доходы 090 0 2154000
Прочие расходы 100 250000 69000
Прибыль (убыток) до налогообложения
Прибыль (убыток) до налогообложения 140 64000 1016000
Отложенные налоговые активы 141 0 0
Отложенные налоговые обязательства 142 0 0
Текущий налог на прибыль 150 611000 244000
Чистая прибыль (убыток) отчетного периода
Чистая прибыль (убыток) отчетного периода 190 -547000 772000
Постоянные налоговые обязательства (активы) 200 0 0

Показатели 2007 - 2008
Последний раз редактировалось Leon Чт июл 22, 2010 11:26 am, всего редактировалось 1 раз.
 
valeryy
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 7 М2, к 1

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:15 am

Лохматый писал(а):
На каком основании вам должны предоставить отчетность? Я не очень понимаю... Управляющая компания вроде раз в год должна отчитываться? Вот через год и предоставят...
С какой кстати первому встречному должны предоставлять бух отчетность? Это на бред похоже.
Только клиентам, первым встречным и не должны. А клиентов надо уважать, а то их и потерять можно
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:22 am

valeryy писал(а):
А на счет ника, так понравился мне такой ник, я под ним обычно про волейбол пишу, а ваши финансовые и политические интересы как и черный пиар мне не интересны.
Если Вам не интересны наши финансовые и политические вопросы, какого Вы тут так настойчиво пишете о них ?? Продолжали бы писать про волейбол.. :pardon:
valeryy писал(а):
Только клиентам, первым встречным и не должны. А клиентов надо уважать, а то их и потерять можно
Клиентов, которые вместо конструктива лишь выносят мозг, переворачивают реальность и цепляются ко всему, лучше посылать так далеко, чтоб они оттуда никогда уже не возвращались. Опыт показывает: не столько заработаешь, сколько гимора себе наживёшь.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
valeryy
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 7 М2, к 1

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:24 am

Достаточно простое желание вызвало такую бурю эмоций и критики. Действительно, когда у людей нет информации, а есть только каша в голове от слов, которые кто-то, где-то слышал, то их как стадо можно за собой водить по всяким УК.
 
valeryy
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 7 М2, к 1

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:30 am

Иваны4 писал(а):
valeryy писал(а):
А на счет ника, так понравился мне такой ник, я под ним обычно про волейбол пишу, а ваши финансовые и политические интересы как и черный пиар мне не интересны.
Иваны4 писал(а):
Если Вам не интересны наши финансовые и политические вопросы, какого Вы тут так настойчиво пишете о них ?? Продолжали бы писать про волейбол.. :pardon:
Я про интересы и не писал, но упомянул и даже не настойчиво
valeryy писал(а):
Только клиентам, первым встречным и не должны. А клиентов надо уважать, а то их и потерять можно
Иваны4 писал(а):
Клиентов, которые вместо конструктива лишь выносят мозг, переворачивают реальность и цепляются ко всему, лучше посылать так далеко, чтоб они оттуда никогда уже не возвращались. Опыт показывает: не столько заработаешь, сколько гимора себе наживёшь.
Это по совковски: гнать их, а то действительно от неумения можно и гимор заработать, а так просто - гнать и все. И кстати, у вас одни утверждения. Видимо вы все и обо всем знаете.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:32 am

valeryy писал(а):
Достаточно простое желание вызвало такую бурю эмоций и критики. Действительно, когда у людей нет информации, а есть только каша в голове от слов, которые кто-то, где-то слышал, то их как стадо можно за собой водить по всяким УК.
Почему же нет информации ? Информация по тому, как работает ДЭЗ есть, у многих в Красногорске родственники/знакомые. Информация по тому, как работает Красногорье-ДЭЗ по первому месяцу тоже есть. Информация по тому как работает УК Павшино есть более чем!! :D
Нас никто не водил. Мы сами проголосовали, по нашему дому порядка 92% против УК Павшино. Вы проголосовали ? Мы тоже. Где были вы когда шло обсуждение про замену УК ? Почему не задавали Ваши вопросы на том этапе ? Играли в волейбол ? А теперь Вам то дайте сейчас всю инфу вплоть до размера трусов, то Вас политика с экономикой не интересуют... уже определитесь чего вам вообще надо.. а то троллизм чистой воды выходит и наводит на мысли...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
valeryy
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 7 М2, к 1

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:34 am

Я вот по работе рассматриваю всегда как минимум 3 альтернативы, а тут нам взамен УК только одна, может с кем еще общались, интересно было бы позвонить в те организации и узнать почему они отказались идти в Павшинской Пойме?
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:38 am

Я вот по работе рассматриваю всегда как минимум 3 альтернативы, а тут нам взамен УК только одна, может с кем еще общались, интересно было бы позвонить в те организации и узнать почему они отказались идти в Павшинской Пойме?
Интересно - позвоните. Позвоните, напишите, сходите, узнайте и предложите участие и контроль, а не поднимайте пустой треск на форуме.
На этот вопрос уже был ответ, но Вы, видимо, из тех, кто кипишует опосля, вместо того, чтобы следить за новостями. Из рассмотренных реальных кандидатов в новую УК был выбран ДЭЗ, ввиду наличия большого опыта управления и возможности/желания противостоять мощнейшей машине СУ-155.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
valeryy
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 7 М2, к 1

Re: Публикация бухгалтерской отчетности УК Павшино и ООО "ДЭЗ"

Чт июл 22, 2010 11:41 am

Иваны4 писал(а):
valeryy писал(а):
Достаточно простое желание вызвало такую бурю эмоций и критики. Действительно, когда у людей нет информации, а есть только каша в голове от слов, которые кто-то, где-то слышал, то их как стадо можно за собой водить по всяким УК.
Иваны4 писал(а):
Почему же нет информации ? Информация по тому, как работает ДЭЗ есть, у многих в Красногорске родственники/знакомые. Информация по тому, как работает Красногорье-ДЭЗ по первому месяцу тоже есть. Информация по тому как работает УК Павшино есть более чем!! :D
Нас никто не водил. Мы сами проголосовали, по нашему дому порядка 92% против УК Павшино. Вы проголосовали ? Мы тоже. Где были вы когда шло обсуждение про замену УК ? Почему не задавали Ваши вопросы на том этапе ? Играли в волейбол ? А теперь Вам то дайте сейчас всю инфу вплоть до размера трусов, то Вас политика с экономикой не интересуют... уже определитесь чего вам вообще надо.. а то троллизм чистой воды выходит и наводит на мысли...
Приходил с соседом, задавал вопросы представителям, про отчетность, про гарантии своих обещаний и т.д. только они не захотели на щекотливые вопросы отвечать. Ответили что все будет хорошо. Может кому и будет хорошо, то только не жильцам. Знаете можно уменьшить расходы на 20%, только услуг оказывать меньше на 50% и скорее всего ни кто не узнает как качественно они оказывают нам услуги, вода то есть, свет есть, контейнер есть и т.д. а то что не на поверхности, то на этом можно экономить. А на счет УК Павшино, то с ними мучаемся, а потом с ДЭЗом начнем мучиться. Время покажет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ